Большой Форум
20 Августа 2018, 11:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в августовсом номере БФ на главной: Дети стали врагами Путину и Хлорка, утюги и кипяток Путина

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Грязные химеры о марксизме и содомии А. Кунгуров: Оруэлла они не читают Дети стали врагами Путину Про неофеодализм и генетическую успешность Россия любит кнут! Полицаи Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 1 Хлорка, утюги и кипяток Путина Миф Аполлонов Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 42   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы:
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Евреи в Красной Армии в годы ВОВ  (Прочитано 5772 раз)
seps
Местный мудрец

Рейтинг: +436/-193

Israel Israel

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! или РОКФЕЛЛЕРИЗМ ???

Email

Игнорировать
« : 23 Января 2018, 17:55:41 »

Евреи в Красной Армии в годы ВОВ
http://shaon.livejournal.com/26187.html

В последнее время русские националисты вновь стали широко распространять антисемитские мифы и фальшивки о якобы "спасении" евреев в годы ВОВ.
Это ложь от начала и до конца - в 1941-1945гг. было уничтожено 60% еврейского населения СССР - почти 3 миллиона евреев, причем на оккупированных территориях еврейское население было уничтожено практически поголовно - 97%
см. Холокост в России
Геноцида еврейского народа такого размаха не было ни в одной из оккупированных нацистами стран. Для контраста - в полностью оккупированной Франции нацистам удалось уничтожить только 25% французских евреев. Эти цифры красноречиво говорят о "вкладе" населения СССР в уничтожение своих еврейских сограждан.

Еще одной фальшивкой, получившей широчайшее распространение в нынешней России стала повсеместно распространяемая там ложь о якобы неучастии евреев в войне.
Эта наглая ложь легко опровергается фактами и документами, свидетельствующем о великом вкладе в Победу, сделанном еврейскими гражданами СССР. Этот вклад многократно превыщает процент евреев в населении СССР.
В рядах Красной Армии воевало более 500 тысяч евреев, 167 тысяч из них были офицерами. В боях погибло более 200 тысяч еврейских солдат и офицеров
Я обобщил некоторые данные о евреях в Красной Армии в годы ВОВ и вот такая получилась картина

В годы Второй мировой войны в войсках антигитлеровской коалиции на советско-германском фронте, в Европе, в Сев.Африке,в Азии и на Тихом океане, на земле, в море и в воздухе сражалось 1 миллион 685 тысяч еврейских воинов. В рядах Красной Армии воевало более 500 тысяч евреев,более 200 тысяч из них погибли в боях.

Евреи в командовании Советской Армии : 

Общевойсковых генералов — 92;
генералов авиации — 26;
генералов артиллерии — 33;
генералов танковых войск — 24;
генералов войск связи — 7;
генералов технических войск — 5;
генералов инженерно-авиационной службы — 18;
генералов инженерно-артиллерийской службы — 15;
генералов инженерно-танковой службы — 9;
генералов инженерно-технической службы — 34;
генералов интендантской службы — 8;
генералов юстиции — 6;
адмиралов-инженеров — 6.

Евреями были:
9 командующих армиями и флотилиями,
8 начальников штабов фронтов, флотов, округов,
12 командиров корпусов,
64 командира дивизий различных родов войск,
52 командира танковых бригад,
Всего в годы войны в вооруженных силах страны служили 305 евреев в звании генералов и адмиралов, 219 из них (71,8 процента) принимали непосредственное участие в боевых действиях, 38 — погибли…

Евреи- командиры частей и соединений советских ВВС в ВОВ:
Продолжение здесь :

Муаммар Каддафи - Герой Нашего Времени ! Да Здравствует Ливия ! Долой НМП !!!
Большой Форум
« : 23 Января 2018, 17:55:41 »

Потомок
Местный мудрец

Рейтинг: +904/-1606

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #1 : 23 Января 2018, 18:11:23 »

евреи - пидары и твари!!!

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
seps
Местный мудрец

Рейтинг: +436/-193

Israel Israel

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! или РОКФЕЛЛЕРИЗМ ???

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 23 Января 2018, 18:36:39 »

евреи - пидары и твари!!!

ПИДАРЫ и ТВАРИ – это ты, Нацистский Прихвостень и твои друганы – такие же МРАЗИ, как и ты !!!

Муаммар Каддафи - Герой Нашего Времени ! Да Здравствует Ливия ! Долой НМП !!!
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #3 : 23 Января 2018, 18:38:15 »

ПИДАРЫ и ТВАРИ – это ты, Нацистский Прихвостень и твои друганы – такие же МРАЗИ, как и ты !!!
откуда, таки взялись евреи?

Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
Шнайдер
..
Местный мудрец

Рейтинг: +596/-1666

Israel Israel

Ахтунг!

Игнорировать
« Ответ #4 : 23 Января 2018, 18:59:26 »

откуда, таки взялись евреи?

а что с вопросом откуда взялась русь ти уже таки разобрался, то есть

таки нашел для себя ответ, как окончательно решить русский вопрос...? смех

я таки в полном восхищении...
 )@№
Fomalgaut
Смехопанорамосян
Местный мудрец

Рейтинг: +88/-351

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 23 Января 2018, 20:31:10 »

В последнее время русские националисты вновь стали широко распространять антисемитские мифы и фальшивки о якобы "спасении" евреев в годы
Эта наглая ложь легко опровергается фактами и документами

"На сарае написано х.., а там дрова лежат".
Есть "официоз" и есть окопная правда. Это письмо не о евреях, а о том, что есть разница между теми кто был на фронте. Его написал А. Шумилин. Автор биографической книги "Ванька ротный".
http://feldgrau.info/memory/14919-ne-otp...avlennoe-pismo-a-shumilina-k-b-polyakovu
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 23 Января 2018, 20:52:49 »

а что с вопросом откуда взялась русь ти уже таки разобрался, то есть

таки нашел для себя ответ, как окончательно решить русский вопрос...? смех

)@№
а вам таки, шо за интерес, к тому, шо я шпиняю?

Шнайдер
..
Местный мудрец

Israel Israel

Ахтунг!

Игнорировать
« Ответ #7 : 23 Января 2018, 21:34:54 »

"На сарае написано х.., а там дрова лежат".
Есть "официоз" и есть окопная правда. Это письмо не о евреях, а о том, что есть разница между теми кто был на фронте. Его написал А. Шумилин. Автор биографической книги "Ванька ротный".
http://feldgrau.info/memory/14919-ne-otp...avlennoe-pismo-a-shumilina-k-b-polyakovu

фуфло, а не окопную правду таки гонит член ВКП(б) с 1943 года А. И. Шумилин

за своих боевых товарищей... смех

)@№
Шнайдер
..
Местный мудрец

Israel Israel

Ахтунг!

Игнорировать
« Ответ #8 : 23 Января 2018, 21:39:43 »

а вам таки, шо за интерес, к тому, шо я шпиняю?

та мине таки пофигу к тому вашему, ведь я таки в курсе, что ти токмо

воспрошаешь и ответы на твои же вопросы тебя таки, ну ни как не интересуют...  Улыбка

)@№
Fomalgaut
Смехопанорамосян
Местный мудрец

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 23 Января 2018, 22:06:19 »

фуфло, а не окопную правду таки гонит член ВКП(б) с 1943 года А. И. Шумилин
я таки в полном восхищении... )@№

Анекдот той поры: "Где вы были в годы войны? Сражались на Малой Земле или отсиживались в окопах Сталинграда"?
Потомок
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 23 Января 2018, 22:27:18 »

та мине таки пофигу к тому вашему, ведь я таки в курсе, что ти токмо

воспрошаешь и ответы на твои же вопросы тебя таки, ну ни как не интересуют...  Улыбка

)@№
я знаю больше, чем мне кто-то сможет об этом напомнить смешно

Шнайдер
..
Местный мудрец

Israel Israel

Ахтунг!

Игнорировать
« Ответ #11 : 24 Января 2018, 00:40:02 »

Анекдот той поры: "Где вы были в годы войны? Сражались на Малой Земле или отсиживались в окопах Сталинграда"?

знаем ми те таки анекдоты, читкали ми донесения с малой земли от цезаря куникова... смех

)@№
Шнайдер
..
Местный мудрец

Israel Israel

Ахтунг!

Игнорировать
« Ответ #12 : 24 Января 2018, 00:43:21 »

я знаю больше, чем мне кто-то сможет об этом напомнить смешно

так и я за то трактую, ти постоянно воспрошаешь за то, что тебе и на хрен таки не нужно... смех

)@№
Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1954/-3776

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #13 : 24 Января 2018, 01:11:02 »

В последнее время русские националисты вновь стали широко распространять антисемитские мифы и фальшивки о якобы "спасении" евреев в годы ВОВ.
Это ложь от начала и до конца - в 1941-1945гг. было уничтожено 60% еврейского населения СССР - почти 3 миллиона евреев, причем на оккупированных территориях еврейское население было уничтожено практически поголовно - 97%
см. Холокост в России
Геноцида еврейского народа такого размаха не было ни в одной из оккупированных нацистами стран. Для контраста - в полностью оккупированной Франции нацистам удалось уничтожить только 25% французских евреев. Эти цифры красноречиво говорят о "вкладе" населения СССР в уничтожение своих еврейских сограждан.

Еще одной фальшивкой, получившей широчайшее распространение в нынешней России стала повсеместно распространяемая там ложь о якобы неучастии евреев в войне.
Эта наглая ложь легко опровергается фактами и документами, свидетельствующем о великом вкладе в Победу, сделанном еврейскими гражданами СССР. Этот вклад многократно превыщает процент евреев в населении СССР.
В рядах Красной Армии воевало более 500 тысяч евреев, 167 тысяч из них были офицерами. В боях погибло более 200 тысяч еврейских солдат и офицеров
Я обобщил некоторые данные о евреях в Красной Армии в годы ВОВ и вот такая получилась картина

В годы Второй мировой войны в войсках антигитлеровской коалиции на советско-германском фронте, в Европе, в Сев.Африке,в Азии и на Тихом океане, на земле, в море и в воздухе сражалось 1 миллион 685 тысяч еврейских воинов. В рядах Красной Армии воевало более 500 тысяч евреев,более 200 тысяч из них погибли в боях.

Евреи в командовании Советской Армии : 

Общевойсковых генералов — 92;
генералов авиации — 26;
генералов артиллерии — 33;
генералов танковых войск — 24;
генералов войск связи — 7;
генералов технических войск — 5;
генералов инженерно-авиационной службы — 18;
генералов инженерно-артиллерийской службы — 15;
генералов инженерно-танковой службы — 9;
генералов инженерно-технической службы — 34;
генералов интендантской службы — 8;
генералов юстиции — 6;
адмиралов-инженеров — 6.

Евреями были:
9 командующих армиями и флотилиями,
8 начальников штабов фронтов, флотов, округов,
12 командиров корпусов,
64 командира дивизий различных родов войск,
52 командира танковых бригад,
Всего в годы войны в вооруженных силах страны служили 305 евреев в звании генералов и адмиралов, 219 из них (71,8 процента) принимали непосредственное участие в боевых действиях, 38 — погибли…

Евреи- командиры частей и соединений советских ВВС в ВОВ:
Продолжение здесь :

...
seps

Евреи, евреи, кругом одни евреи …

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Рейтинг: +84/-112

кто был нигде, тот стал везде

Игнорировать
« Ответ #14 : 24 Января 2018, 01:15:35 »

Тема: Евреи в СС и вермахте Гитлера

Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.
Eok
Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
Местный мудрец

Рейтинг: +2307/-1235

Soviet Union Soviet Union

У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.

Игнорировать
« Ответ #15 : 24 Января 2018, 03:40:38 »

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Eok
Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
Местный мудрец

Рейтинг: +2307/-1235

Soviet Union Soviet Union

У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.

Игнорировать
« Ответ #16 : 24 Января 2018, 03:42:09 »

см. Холокост в России

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Владимир 2012
Местный мудрец

Рейтинг: +362/-493

Необрезанный еврей из колена Данова.

Игнорировать
« Ответ #17 : 24 Января 2018, 10:29:05 »

Зеев Жаботинский "Мы должны провести осторожную селекцию евреев. только лучшая галута должна войти на земли Палестины". Вот два еврея Шикельгрубер и Джугашвили и провели осторожную селекцию евреев и неосторожную всех остальных и создали Израиль. В СС на руководящих должностях 2000 евреев.В Вермахте от 120 000 до 150 000 по разным данным. Подсчёт КГБ по команде Андропова (мальчиком он Изей Либерманом звался) количества погибших евреев несмотря на то, что еврей шеф всего 600 000 дал. Не смогли больше выжать. Истинная цифра менее 500 000.  Уничтожали тех, кого раввины велели уничтожить или тех, кого подали в списках еврейские банкиры, чтоб даже наследников не осталось на счета в их банках.  Гитлер жидов в Палестину пароходами гнал, а Сталин погнал в Израиль пол НКВД (костяк Мосад) и жидов из армии. И вооружил трофейными Т-4 и месерами. Вот как победили арабов евреи. Спрашивал я одного пациента ветерана, а евреи были у вас в полку? Да говорит, были. Один поваром и второй писарем и в атаку они не ходили. Я так понимаю эти евреи героями ВОВ стали, коли писарем был еврей. Откуда цифра в 6 000 000 погибших? Из пророчества о том, что когда 6 000 000 сынов Израиля погибнет, то государство Израиль возродится. Дано две тысячи лет назад. За это время к моменту войны в таких осторожных чистках уничтожено более 5, 5 млн. евреев. Отыми эти миллионы от 6 000 000 и узнаешь сколько погибло на самом деле евреев.  Эти цифры выложены на форуме в разделе Иудаизма самими иудеями. Так что  seps брехло ты и сионюга. Фашист короче и с тобой как с фашистом и нужно поступать.  Кстати Гитлер точно ариец, как и ты. Вот и порвут вам жопу славяне, коли по человечески жить не хотите.
Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1954/-3776

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #18 : 24 Января 2018, 10:36:57 »

Зеев Жаботинский "Мы должны провести осторожную селекцию евреев. только лучшая галута должна войти на земли Палестины". Вот два еврея Шикельгрубер и Джугашвили и провели осторожную селекцию евреев и неосторожную всех остальных и создали Израиль. В СС на руководящих должностях 2000 евреев.В Вермахте от 120 000 до 150 000 по разным данным. Подсчёт КГБ по команде Андропова (мальчиком он Изей Либерманом звался) количества погибших евреев несмотря на то, что еврей шеф всего 600 000 дал. Не смогли больше выжать. Истинная цифра менее 500 000.  Уничтожали тех, кого раввины велели уничтожить или тех, кого подали в списках еврейские банкиры, чтоб даже наследников не осталось на счета в их банках.  Гитлер жидов в Палестину пароходами гнал, а Сталин погнал в Израиль пол НКВД (костяк Мосад) и жидов из армии. И вооружил трофейными Т-4 и месерами. Вот как победили арабов евреи. Спрашивал я одного пациента ветерана, а евреи были у вас в полку? Да говорит, были. Один поваром и второй писарем и в атаку они не ходили. Я так понимаю эти евреи героями ВОВ стали, коли писарем был еврей. Откуда цифра в 6 000 000 погибших? Из пророчества о том, что когда 6 000 000 сынов Израиля погибнет, то государство Израиль возродится. Дано две тысячи лет назад. За это время к моменту войны в таких осторожных чистках уничтожено более 5, 5 млн. евреев. Отыми эти миллионы от 6 000 000 и узнаешь сколько погибло на самом деле евреев.  Эти цифры выложены на форуме в разделе Иудаизма самими иудеями. Так что  seps брехло ты и сионюга. Фашист короче и с тобой как с фашистом и нужно поступать.  Кстати Гитлер точно ариец, как и ты. Вот и порвут вам жопу славяне, коли по человечески жить не хотите.

Никаким еврейским цифрам верить нельзя. Более того, нельзя верить вообще никакой еврейской информации.

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
Fomalgaut
Смехопанорамосян
Местный мудрец

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 24 Января 2018, 12:10:08 »

Героям обороны Ташкента посвящается!

Санитары в санвзводе и в санроте в основном крючконосые. Этих под автоматом за ранеными не пропрёшь! Чего таить! Это любой солдат подтвердит. Вся эта братия с вывернутыми губами, прибывая на фронт, в стрелковые роты не попадала. Один, — дамский сапожник, другой, — бывший портной, третий, — Ёся парикмахер. А те, кто специальной профессии не имели, — по колиту и гастриту в животе зачислялись братьями милосердия в санвзвода и похоронные команды. И все они..., так сказать, воевали! Хоть бы одного, для смеха, прислали в стрелковую роту"!

http://nik-shumilin.narod.ru/41/r_08.html
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в: