Большой Форум
19 Июля 2018, 05:03:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Еврейская Лемурия  (Прочитано 627 раз)
Driver1
Местный мудрец

Рейтинг: +24/-149

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« : 29 Января 2018, 08:39:07 »

Евреи устроили геноцид местного населения в Израиле, когда пришли в Израиль после изгнания из Египта.

За это евреев накажут.

Будет еврейская Алемания, в течение 10 лет в Израиле будут рождаться Лемурийцы в человеческих телах.

Два миллиона Лемурийцев родится
Большой Форум
« : 29 Января 2018, 08:39:07 »

Driver1
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 29 Января 2018, 11:11:04 »

Будет еще американская и российская Лемурия.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Рейтинг: +83/-111

кто был нигде, тот стал везде

Игнорировать
« Ответ #2 : 29 Января 2018, 12:00:27 »

мне вот интересно. Вот все евреи и не только, тут трындят - евреи, всё евреи... - а сколько тут на сайте среди евреев выдающихся личностей? И в чём им удалось оставить свои следы, тем самым натоптав в истории?
Мне видится это как попытка примазаться к славе. Естественно не к дурной. Дурная попросту игнорируется. Будто бы её и не было вовсе. Но это же не так.  Крест

Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.
Driver1
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 29 Января 2018, 12:03:23 »

У евреев есть демормация мышления.

Они умеют убеждать в собственные бредни других людей.

Хороший пример это Энштейн.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #4 : 29 Января 2018, 12:43:59 »

У евреев есть демормация мышления.

Они умеют убеждать в собственные бредни других людей.

Хороший пример это Энштейн.
ну по идее наверняка есть и такие, кто умеет всех разубедить. Даже самого последнего еврея. Закон борьбы противоположностей же ещё пока не отменили? Я надеюсь.
Так вот. Если для одних важно жизненное участие, то для других - победа и только победа.  Azn Строит глазки

Где подло, там и врется!
Владимир 2012
Местный мудрец

Рейтинг: +362/-492

Необрезанный еврей из колена Данова.

Игнорировать
« Ответ #5 : 30 Января 2018, 08:30:28 »

ну по идее наверняка есть и такие, кто умеет всех разубедить. Даже самого последнего еврея. Закон борьбы противоположностей же ещё пока не отменили? Я надеюсь.
Так вот. Если для одних важно жизненное участие, то для других - победа и только победа.  Azn Строит глазки
Ошибаетесь, обрезанного переубедить невозможно.Бог создал человека на 6 день творения, а сатана еврея на 8 день. Вот и обрезаются евреи на 8 день от рождения. Сделал он еврея из человека просто через обрезание. Дело в том, что хоть и режут по маленькой головке, но проблемы от этого возникают в большой голове.Критика напрочь отлетает. Ну и представьте себе, что это из перевоплощения в перевоплощение и весь этот некритичный негатив оседает в подсознании как скала и его невозможно уже преодолеть убеждением. Вот почему их и зовут "Проклятым народом". Сатана у них богом стал и рабы они послушные у Сатаны, хотя и считают себя свободным народом. В будущее то их не пускают при реинкарнации, пока не преодолеет это еврей. Остаётся реинкарнироваться только в мирах прошлого с вечными муками в них от Лукавого.
Driver1
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 30 Января 2018, 08:42:10 »

Российская Лемурия будет за грехи россиян.

На до мной на протяжении 10 лет издевались российские подонки, а я святой.
Иван-Ваня-Ивано
Местный мудрец

Рейтинг: +262/-120

Sweden Sweden

И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!

Игнорировать
« Ответ #7 : 30 Января 2018, 08:50:27 »

..... а сколько тут на сайте среди евреев выдающихся личностей? И в чём им удалось оставить свои следы, тем самым натоптав в истории?

Шалом VazonbozonoV !!!
Одного порядочного человека на этом форуме, Владислава Фельдблюма, я уж точно знаю, который находится под ником - professor-v.

Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #8 : 30 Января 2018, 09:45:47 »

Шалом VazonbozonoV !!!
Одного порядочного человека на этом форуме, Владислава Фельдблюма, я уж точно знаю, который находится под ником - professor-v.

это очень хорошо что есть люди которым вы доверяете.  влюблённый Строит глазки

Где подло, там и врется!
Владимир 2012
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 30 Января 2018, 09:56:05 »

Шалом VazonbozonoV !!!

Знать я его не знаю, но почему то подсознание говорит, что на самом деле порядочный.Тем тяжелее ему скоро будет. Скотам то проще жить.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 30 Января 2018, 10:06:29 »

людей непорядочными делают другие добрые непорядочные люди.  Azn Строит глазки Улыбка
Здесь намёк был на следы. Подсмотреть как натоптано. Думаю.  Строит глазки

Где подло, там и врется!
Владимир 2012
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #11 : 30 Января 2018, 10:39:39 »

Будет еще американская и российская Лемурия.
Драйвер, не мути воду. Скажи проще, что земля перейдёт в иное измерение после квантового скачка и начнут реинкарнироваться души более развитые чем сейчас с иного измерения. А сегодняшние недоумки перестанут реинкарнироваться на земле. Ну, бог так отделяет семена от плевел.

Шалом VazonbozonoV !!!

Да, Иван-Ваня-Иванно, Владислав Фельдблюм вроде физик? Родилась у меня тут идея проверить твоего порядочного человека на вшивость и посмотреть сможет ли еврей преодолеть всё то, что тянет евреев в сатанистское прошлое.Ты должен знать почему еврея зовут "богоборцем" . Был у них один библейский персонаж, который всю ночь боролся со своим богом и не поддался ему, а с рассветом этот бог смотался, так как не мог он находится на свету. Короче персонажем тьмы он был. И по сему пока еврей не победит этого своего бога, быть ему зверем, а как победит, то станет человеком. Где то такой примерно сюжет. Вот и есть желание посмотреть, является ли ваш порядочный человек богоборцем. Как смотришь на это? Я конечно и без тебя это сделаю, но коли ты сказал А, то почему бы мне не сделать свой ход.
Иван-Ваня-Ивано
Местный мудрец

Рейтинг: +262/-120

Sweden Sweden

И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!

Игнорировать
« Ответ #12 : 30 Января 2018, 11:07:31 »

Да, Иван-Ваня-Иванно, Владислав Фельдблюм вроде физик? Родилась у меня тут идея проверить твоего порядочного человека на вшивость и посмотреть сможет ли еврей преодолеть всё то, что тянет евреев в сатанистское прошлое.Ты должен знать почему еврея зовут "богоборцем" . Был у них один библейский персонаж, который всю ночь боролся со своим богом и не поддался ему, а с рассветом этот бог смотался, так как не мог он находится на свету. Короче персонажем тьмы он был. И по сему пока еврей не победит этого своего бога, быть ему зверем, а как победит, то станет человеком. Где то такой примерно сюжет. Вот и есть желание посмотреть, является ли ваш порядочный человек богоборцем. Как смотришь на это? Я конечно и без тебя это сделаю, но коли ты сказал А, то почему бы мне не сделать свой ход.

Шалом Владимир 2012 !!!
А ты прочти все его труды, не только по физике, это не сложно, и может быть тогда, ты найдёшь ответ, на все свои вопросы.

Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #13 : 30 Января 2018, 11:11:36 »

Шалом Владимир 2012 !!!
А ты прочти все его труды, не только по физике, это не сложно, и может быть тогда, ты найдёшь ответ, на все свои вопросы.

Вот смотри. Как думаешь, кому кроме него самого нужны все его труды? Пускай он прочитает все мои. Я не думаю что мы настолько разные люди чтобы думать о разном.  Azn Строит глазки
Только одно. Я не публиковался и не собирал всю свою мудрость в одно гумно. Я сеял и проповедовал каждому встречному.  Крест Строит глазки Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 11:13:07 от VazonbozonoV » Записан

Где подло, там и врется!
Владимир 2012
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #14 : 30 Января 2018, 11:43:49 »

Шалом Владимир 2012 !!!

Ты знаешь, в 2003 году я создаю новую теорию иммунитета и в январе 2004 еду к метру иммунологии в институт целый по иммунологии, чтоб на её основе СПИД лечить начать. Там тоже до хрена трудов. Так вот этот академик с рогатомекающей фамилией тогда сказал так: "Таких как ты я возле себя не держу".  Мне сего вообще не хотелось и близко, но я спросил, "отчего так". Дословный ответ "А зачем тогда я буду нужен".Теория решала проблемы СПИДа и Рака. Если бы был толк от визита, сейчас бы давно покончили бы со СПИДом. Я потом решил это, не затратив ни копейки гос. средств просто заставив сам организм вырабатывать антитела к рецептору, через который вирус проникает в клетку и так поставив антительную прослойку сделал клетки более незаражаемыми этим вирусом. Сейчас опять не затратив ни копейки гос. средств я реально решил и проблему рака и создал новейшую технологию его лечения на основе иммунологии и не играет роли, что 4 стадия. Это у этих официальных ребят проблемы, а я вступаю в эру чудес на основе этой технологии, когда приговорённые получат жизнь. И опять ни хрена не нужно это ни кому из понаделавших трудов. Придётся, как в религиях творить чудеса, коли без этого идиотов не пробить. Где то лет 9 назад я выложил в интернет устройство ядерного боеприпаса не на основе урана и плутония, а на основе совершенно других принципов и в 2015 году такие взрывы без радиоактивного заражения местности уже прогремели в Сане и Тянцзине, а идиотам из МИФИ это мы идиоты. Тебе не кажется, что всё перевёрнуто с ног на голову? Как думаешь, порядочный человек станет игнорировать мною говоримое или нет? Я не соврал сейчас ни на йоту. Я ведь всё равно, когда начну эпидемию чудес на раке, раздолбаю этих физических идиотов из МИФИ. И тогда не только позор, а кое что посерьёзней будет.
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #15 : 30 Января 2018, 13:12:37 »

круто. Читаю и поражаюсь. Думаю грядёт пора валовой постройки ветряных мельниц. А то ж и кидаться не на что уже стало.  Azn Строит глазки
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 14:05:14 от VazonbozonoV » Записан

Где подло, там и врется!
Mby
Сивый Кобыл
Местный мудрец

Рейтинг: +1341/-4936

Israel Israel

ЕВРЕЙ!

Игнорировать
« Ответ #16 : 30 Января 2018, 15:35:09 »

круто. Читаю и поражаюсь.
а чему там поражаться.... вова 12 - типичный классический идиот...., которому место в одной палате с наполеоном и иваном грозным...

да и сама эта тема - бред сивой кобылы.., от того в нее и тянет вот таких идиотов, типа вовы... со временем может и еще понабегут...
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 15:37:48 от Mby » Записан

revkom-лжец, stropus,  херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj  - форумные бляди

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 30 Января 2018, 15:42:56 »

если уж и рассматривать евреев как нацию, то в положительном ключе или русле. Т.е. что хорошего сотворили. Да в принципе и не только евреев. Акцентировать негатив не стоит вообще. И заходить с дальних огородов. Всё ж вилами по воде писано и концы тоже в воду.  Azn Строит глазки

Где подло, там и врется!
Mby
Сивый Кобыл
Местный мудрец

Рейтинг: +1341/-4936

Israel Israel

ЕВРЕЙ!

Игнорировать
« Ответ #18 : 30 Января 2018, 16:15:52 »

если уж и рассматривать евреев как нацию, то в положительном ключе или русле. Т.е. что хорошего сотворили. Да в принципе и не только евреев. Акцентировать негатив не стоит вообще. И заходить с дальних огородов. Всё ж вилами по воде писано и концы тоже в воду.  Azn Строит глазки
изначально все нации одинаковые...и их усредненное поведение одинаковое типичное для людей...
  Различия, как внешние так и ментальные  могут возникать от условий и обстоятельств в которых оказалась эта нация... и народ ее представляющий

revkom-лжец, stropus,  херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj  - форумные бляди

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 30 Января 2018, 16:27:57 »

я это знаю. Мне важно понять как и для чего создаются сверх люди.   Строит глазки

Где подло, там и врется!
Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: