Большой Форум
17 Июля 2018, 05:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Уничтожение Вагнера  (Прочитано 602 раз)
peresvet
Пламенный трибун

Рейтинг: +95/-30

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« : 11 Февраля 2018, 15:49:36 »

В феврале к годовщине смерти немецкого композитора Рихарда Вагнера пришло сообщение о практически полном истреблении группы Вагнера в Сирии.
Совершенно не понятно почему даже при специальных операциях за границей армией РФ не используются бронированные машины на двух человек. Ведь при таком многомиллиардном военном бюджете можно каждому бойцу выдать по бронированной Ниве. На похожих ездят инкасаторы Сбербанка. Она надежно защищает экипаж от пуль и осколков. Группе Вагнера для защиты было нужно выдать всего 200 таких машин. Ее реальная стоимость 500 тысяч рублей. Плюс на каждую можно поставить по башне с пулеметом. Так почему Греф выдал своим боевикам бронированные Нивы, а Шойгу не выдал?
Расстрел группы Вагнера напоминает историю с Грозным куда умышленно ввели на убой колону российской армии. После чего и начали утюжить жилые кварталы.
Похожее было и после первого штурма Донецкого аэропорта.
Его много знавшие участники были "Случайно" расстреляны при въезде в город.
Случай с Вагнером напоминает устранение ненужных свидетелей руками американцев.
Что говорит в пользу версии о том, что заказчиками ввода войск РФ в Сирию были Пентагон и ЦРУ.
В пользу этого свидетельствует совместный строительный проект  США и РФ в Москве, где совместно выстроили у стен кремля парк "Зарядье" .
Это чистый бизнес как и любая война.
Причем Рихард Вагнер это немецкий композитор.
Любимый Гитлером.
Случайно ли подобное посвящение?
А учитывая, что "Реквием по мечте" является любимым произведением в роликах о конпирологии, то можно говорить и о ритуальном уничтожении группы Вагнера.
Убийства христиан в Пальмире с последующим концертом в амфитеатре напоминает единый спектакль.

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 16:08:07 от peresvet » Записан
Большой Форум
« : 11 Февраля 2018, 15:49:36 »

Амиго Дуст
Раб модератора
Местный мудрец

Рейтинг: +726/-961

БирАбиджан

Игнорировать
« Ответ #1 : 11 Февраля 2018, 16:00:04 »

Пришло сообщение о практически полном истреблении группы Вагнера в Сирии.
Совершенно не понятно почему даже при специальных операциях за границей армией РФ не используются бронированные машины. Ведь при таком многомиллиардном военном бюджете можно каждому бойцу выдать по бронированной Ниве. На похожих ездят инкасаторы Сбербанка. Она надежно защищает экипаж от пуль и осколков. Группе Вагнера для защиты было нужно выдать всего 200 таких машин. Ее реальная стоимость 500 тысяч рублей. Плюс на каждую можно поставить по башне с пулеметом. Так почему Греф выдал своим боевикам бронированные Нивы, а Шойгу не выдал?
Расстрел группы Вагнера напоминает историю с Грозным куда умышленно ввели на убой колону российской армии. После чего и начали утюжить жилые кварталы.
Что говорит в пользу версии о том, что заказчиками ввода войск РФ в Сирию были Пентагон и ЦРУ.
В пользу этого свидетельствует совместный строительный проект  США и РФ в Москве, где совместно выстроили у стен кремля парк "Зарядье" .
Любимый Гитлером.
А учитывая, что "Реквием по мечте" является любимым произведением в роликах о конпирологии, то можно говорить и о ритуальном уничтожении группы Вагнера.
Убийства христиан в Пальмире с последующим концертом в амфитеатре напоминает единый спектакль.

О, боже! дайте передохнуть

Русский - это этнос, народность, национальность. Народ - лишь гражданство.
Амиго Дуст
Раб модератора
Местный мудрец

Рейтинг: +726/-961

БирАбиджан

Игнорировать
« Ответ #2 : 11 Февраля 2018, 16:02:32 »

Мастера п@здежа и фотошопа .Или как "Пындосня" уничтожили в Сирии русский спецназ и придуманную укродебилами "Вагнера"

Русский - это этнос, народность, национальность. Народ - лишь гражданство.
силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +124/-404

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #3 : 11 Февраля 2018, 16:12:08 »

В феврале к годовщине смерти немецкого композитора Рихарда Вагнера пришло сообщение о практически полном истреблении группы Вагнера в Сирии.
Совершенно не понятно почему даже при специальных операциях за границей армией РФ не используются бронированные машины на двух человек. Ведь при таком многомиллиардном военном бюджете можно каждому бойцу выдать по бронированной Ниве. На похожих ездят инкасаторы Сбербанка. Она надежно защищает экипаж от пуль и осколков. Группе Вагнера для защиты было нужно выдать всего 200 таких машин. Ее реальная стоимость 500 тысяч рублей. Плюс на каждую можно поставить по башне с пулеметом. Так почему Греф выдал своим боевикам бронированные Нивы, а Шойгу не выдал?
В пользу этого свидетельствует совместный строительный проект  США и РФ в Москве, где совместно выстроили у стен кремля парк "Зарядье" .
Любимый Гитлером.

теперь начнётся смертохота за американцами и в Сирии и в Украине и в .......
(имхо)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 16:24:26 от силасибири » Записан

если умный понимает что  - он  долбоёб  -  это нормально,
а если долбоёб понял, что - он долбоёб  -  это трагедия,
а когда долбоёб не считает себя долбоёбом  -  это беда,
а если долбоёб считает себя умным - это кататрофа
fdtwain
Местный мудрец

Рейтинг: +108/-256

Belarus Belarus

Militare et vincere

Игнорировать
« Ответ #4 : 11 Февраля 2018, 16:30:34 »

Вы усложняете совет словами без смысла.

Во первых не ясно, убили ли Русских наемников в Сирии.

Во вторых, Сирия давний друг и союзник Русского народа: между всеми Русскими князьями и сынами славного и могучего Отца Сирийцев Ассура нерушимый союз с клятвой.

В третьих, в Сирии надо быть сильным и мужественным. Если атаковать американских агрессоров в Сирии, надо сражаться вместе с сирийскими и ассирийскими братьями, и победить их.

Русские наменики сражались сами и погибли.

Мой Бог огонь сжигающий

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Дайте мне свободу или смерть

Истина сокрушит все и всех
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Рейтинг: +83/-111

кто был нигде, тот стал везде

Игнорировать
« Ответ #5 : 11 Февраля 2018, 16:32:39 »

Русские наменики сражались сами и погибли.
кто сказал и стоит ли доверять тем словам?

Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.
силасибири
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 11 Февраля 2018, 16:50:29 »

кто сказал и стоит ли доверять тем словам?

эта атака и цифры уже в википедии по "группе вагнера"

Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #7 : 11 Февраля 2018, 16:57:49 »

эта атака и цифры уже в википедии по "группе вагнера"
На берегу реки абориген бьет кувалдой по воде.

— Что это ты делаешь? — спрашивает другой.

— Крокодилов пугаю!

— Так их же здесь нет!

— Значит, хорошо пугаю!

напиши в википедии что коалиция по ошибке разбомбила свой американский спецназ и выложи эти фотографии там в доказательство. Ну или какие-нибудь другие.

Где подло, там и врется!
силасибири
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #8 : 11 Февраля 2018, 17:20:30 »

На берегу реки абориген бьет кувалдой по воде.

— Что это ты делаешь? — спрашивает другой.

— Крокодилов пугаю!

— Так их же здесь нет!

— Значит, хорошо пугаю!

напиши в википедии что коалиция по ошибке разбомбила свой американский спецназ и выложи эти фотографии там в доказательство. Ну или какие-нибудь другие.

не спорю
патамушта не знаю статуса  википедии

Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 11 Февраля 2018, 17:21:51 »

не спорю
патамушта не знаю статуса  википедии
кто последний справил тот и прав.

Где подло, там и врется!
kambala
Местный мудрец

Рейтинг: +739/-468

Игнорировать
« Ответ #10 : 11 Февраля 2018, 17:40:35 »

Так почему Греф выдал своим боевикам бронированные Нивы, а Шойгу не выдал?
Хорошо сказано про боевиков Грефа  Ништяк

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

https://www.youtube.com/watch?v=IdUXnYmvWXc
peresvet
Пламенный трибун

Рейтинг: +95/-30

Игнорировать
« Ответ #11 : 14 Февраля 2018, 12:18:06 »

Хорошо сказано про боевиков Грефа  Ништяк
У каждого террориста они свои.... Путя
Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Рейтинг: +340/-904

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 14 Февраля 2018, 12:31:23 »

Сирийский проект скоро закроют. Куда девать вагнерианцев? Некуда.. ну и поубивали их. Они больше не нужны.  Православный

Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  Распятие   Ельцин
fdtwain
Местный мудрец

Belarus Belarus

Militare et vincere

Игнорировать
« Ответ #13 : 14 Февраля 2018, 13:02:24 »

Сирийский проект скоро закроют. Куда девать вагнерианцев? Некуда.. ну и поубивали их. Они больше не нужны.  Православный

Не надейтесь. Между Русским народом и сирийским народом - союз с клятвой. Грядет одна великая Сирия, Ассирия для всех сынов и дочерей Ассура, ведомая великим тигром Ассуром, иначе коты передерутся между собой.

Мой Бог огонь сжигающий

любой другой суд

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 14 Февраля 2018, 13:14:25 »

Не надейтесь. Между Русским народом и сирийским народом - союз с клятвой. Грядет одна великая Сирия, Ассирия для всех сынов и дочерей Ассура, ведомая великим тигром Ассуром, иначе коты передерутся между собой.
Епнись своей глупой башкой об стену. Что бы насмерть! Вот что говорит советник Датских королей о клятвах
Офелия

Но подтверждал, отец, свою он речь
      Святыми клятвами...

Полоний

Силки для глупых птиц!
      Когда ключом кипит и бьется кровь,
      На клятвы расточителен язык!
      Я знаю! Это, дочь моя, лишь вспышки, -
      Они хоть ярко светят, да не греют
      И гаснут в самый миг возникновенья.
      Будь с этих пор скупее на признанья,
      Цени себя дороже просьб его.

Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  Распятие   Ельцин
fdtwain
Местный мудрец

Belarus Belarus

Militare et vincere

Игнорировать
« Ответ #15 : 14 Февраля 2018, 13:22:35 »

Бог ведь ясно сказал:

13-1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя крокодила с четырьмя лапами и восемнадцатью когтями, на голове его была корона и написано имя богохульное.
13-2 И увидел я, выходящего из подземелья зверя тигра с четырьмя лапами и восемнадцатью когтями, на голове его была корона и написано имя богохульное. Зверь, которого я видел, тигр, был подобен леопарду, ноги у него, как у медведя, а пасть у него, как пасть у льва, и тигр сражался с крокодилом за трон орла.
13-3 И видел я, что голова крокодила была смертельно ранена, и его смертельная рана исцелена, и крокодил совершал чудеса во всем мире, и весь мир служил крокодилу. И крокодилу дал тигр трон орла, силу его и великую власть.
13-4 И поклонились крокодилу, которому дал силу, власть и слово тигр, и поклонились тигру, говоря: кто подобен этому крокодилу и кто может сразиться с ним?
13-5 И даны были ему уста, говорящие о великих делах и богохульствующие. И дана ему власть действовать сорок два месяца.
13-6 И открыл он уста свои для хулы против Бога, чтобы хулить имя его, и жилище его, и живущих на небе.
13-7 И дано было ему вести войну со всеми святыми и победить их, и убить их. И дана ему сила и слово, и дана была ему власть над всяким народом, и племенем, и нацией.
13-8 И поклонятся ему все, живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от сотворения мира.
13-9 Кто имеет ухо да слышит.
13-10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен. Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом. Здесь терпение и вера святых.

13-11 И увидел я зверя, летящего над землей, орла с двумя головами, и говорит то, что говорит крокодил.
13-12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, смертельную рану которого исцелил.
13-13 И творит великие чудеса, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
13-14 И чудесами, которые дана была ему сила и слово творить зверем, обманывает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они служили зверю, которого ранили мечом и тело которого оживил.
13-15 И дано ему было вложить дух жизни в тело зверя и воскресить тело зверя из мертвых, зверь говорит и убивает всякого, кто не поклоняется зверю.
13-16 И он заставляет всех, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, принять имя зверя на правую руку их или на лоб их.
13-17 И никакой человек не может ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это имя зверя и входит в исчисление поклоняющихся имени его.
13-18 Тот, кто мудр и имеет разумение, тот пусть сочтет число зверя, ибо это число человеческое. Число его шестьсот шестьдесят шесть

Тигр с четырьмя лапами и восемнадцатью когтями -это великий тигр Ассур, а крокодил с четырьмя лапами и восемнадцатью когтями - это крокодил с большой пастью Нимрод.

Мой Бог огонь сжигающий

любой другой суд

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 14 Февраля 2018, 13:31:42 »

Бог ведь ясно сказал:
Придурок. нет Бога кроме Сатаны! В Сатану я верю и по мере сил верно служу Ему. Но верить Ему не верю. Надо быть идиотом, что бы верить тому что Сатана говорит.  Православный

fdtwain
Местный мудрец

Belarus Belarus

Militare et vincere

Игнорировать
« Ответ #17 : 14 Февраля 2018, 14:19:10 »

Придурок. нет Бога кроме Сатаны! В Сатану я верю и по мере сил верно служу Ему. Но верить Ему не верю. Надо быть идиотом, что бы верить тому что Сатана говорит.  Православный

Бог - это огонь сжигающий, огонь сжигающий сотворил меня, и в огонь сжигающий я возвращаюсь. Я не служил и не поклонялся, не служу и не поклоняюсь, и не буду служить и не буду поклоняться никакому другому Богу или богам, что бы не происходило.

Огонь сжигающий - это Всевышний Бог, бросьте вас в огонь, и вы сгорите дотла, огонь сжигающий - это Ужасный Бог, бросьте вас в огонь и вы будете кричать от боли. 

Т.н. сатана - это сын Божий сатаниил, прокурор - зачем кому то служить и поклоняться прокурору, не понятно.

Великий пророк валаам ясно написал:

Книга чисел 23:19
23-19 Бог не человек, чтоб ему лгать, и не сын человеческий, чтобы ему раскаяться. Он ли скажет и не сделает? Будет говорить и не исполнит?

Великий царь царей навохудоносор, который правил всем миром, ясно написал:

Книга Даниила 4:35
4-35 И все, живущие на земле, ни на что не годны. Бог действует по воле своей как в небесном воинстве, так и у живущих на земле, и никто не может остановить его руку и сказать ему: что ты делаешь?

А вообще, моя скромная персона, свободный, справедливый и процветинаающий человек совбодной совести - республиканец. как и всякий разумный человек, мужчина и женщина, полагается не на лживых и дерьмовых еврейских богов, не на лживых и дерьмовых еврейских христов - слабаков, а на силу своей руки, силу своего разума, и на огонь сжигающий.

Мой Бог огонь сжигающий

любой другой суд

Uriya
Религиозный гастарбайтер
Местный мудрец

Rwanda Rwanda

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 14 Февраля 2018, 14:21:04 »

Бог - это огонь сжигающий,
Он еще и металл и земля и вода и дерево. если чего.

fdtwain
Местный мудрец

Belarus Belarus

Militare et vincere

Игнорировать
« Ответ #19 : 14 Февраля 2018, 14:50:02 »

Он еще и металл и земля и вода и дерево. если чего.

Нет, Бог не металл - стукни вас металлической балкой, и вы выздоровеете. Бог не земля - бросьте вас в ров, и вы из него вылезете. Бог не вода - бросьте вас в воду, и вы из нее выплывете. Бог не дерево - стукните вас палкой, и вы выздоровеете.

Огонь сжигающий - это Всевышний Бог, бросьте вас в огонь, и вы сгорите дотла, огонь сжигающий - это Ужасный Бог, бросьте вас в огонь и вы будете кричать от боли. 

Мой Бог огонь сжигающий

любой другой суд

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: