Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Тайные сатанинские таинства!  (Прочитано 116 раз)

Оффлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +351/-977
 g^-   В этой теме я немного расскажу вам о тайнах сатанизма.  Разумеется я это делаю из бесовской гордыни.
ну так начнем с общей идеи сатанизма.
Идея сатанизма весьма проста - Единение человека с окружающим миром и через это единение овладение силами природы. Это общая идея всех сатанинских культов. А их весьма много и разнообразно. Но при всем их разнообразии все они деляться на две разновидности. первая форма сатанинских культов это изучение тайн и загадок мира. То есть Они исповедуют Сатану как Отца истины и знания, то есть Люцифера, Г-да света и истины, но который сокрыт во тьме иллюзии. Иллюзия мира и  бытия считается покровом тьмы которой окружил себя Сатана.
Но есть и другая разновидность сатанистов. Это сатанисты, которые исповедуют единение с Сатаной и Его силами через единение с иллюзией мира и бытия. То есть стремления стать тем, что ты собственно есть. То есть образом и подобием Сатаны. Отсюда и происходит их оргиастичность. Кровавые жертвоприношения, сексуальная разнузданность, ссадизм, педофилия и так далее. В общем все то что так удивляет и пугает праведников и святых всех мастей. Хотя при этом , при всей их святости и праведности, их сатанинская природа никуда не уходит, но свои наклонности к педофилии, ссадизму, пидирастии , обжорству, клевете они ловко скрывают под масками лицемерия. Собственно говоря порядочный человек отличается от ацкого сатаниста только своим лицемерием. Вспоминаем всеобщие торжества россиян по поводу грабежа и братоубийства украинцев. Это чистейший сатанизм.
Иначе говоря. Мир делится не на грешников и святых, а как учил Христос сын Сатаны -  на грешников и лицемеров.  _-+
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 11:55:59 от Uriya »
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Re: Тайные сатанинские таинства!
« Ответ #1 : 10 Март 2018, 11:59:55 »
Эта двойственная форма сатанизма выражена в звезде. перевернутая вершина  которой символизирует один источник сатанизма, то есть Г-да Сатану а два луча этой звезды уходящие вверх, это двойственная форма сатанизма.   _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
« Ответ #2 : 10 Март 2018, 12:05:40 »
Сразу скажу теории и практике сатанизма я нигде у людей не учился. Все эти тайны мне открыли бесы, демоны и  сам Сатана! На самом деле они весьма простые и не требуют никаких доказательств. Каждый их может сверить со своим внутренним миром и опытом жизни. Потому что каждый человек создан Сатаной по Его образу и подобию. не верите? Ну посмотрите что делали христиане в Европе в течении 20 века!  _-+ g^-

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
« Ответ #3 : 10 Март 2018, 12:06:49 »
Что то мне кажется, что народ для разврата не собран.  "=?
ну народ стыдится. на самом деле народ развратничает  каждый у себя дома. Кто сам с собой втихушку, ну а другие в кругу близких и друзей.  _-+ g^-

Оффлайн Юрий Б.

• Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1408/-987
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
« Ответ #4 : 12 Март 2018, 16:14:51 »
Вспоминаем всеобщие торжества россиян по поводу грабежа и братоубийства украинцев.
Русские не радовались тому, что натворили май-дауны.

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
« Ответ #5 : 12 Март 2018, 16:32:52 »
Русские не радовались тому, что натворили май-дауны.
Я не хочу судить русских. Потому что не могу их наказать и потому, что не могу их наградить. Боги судят русских. К ним обращайся. А то что радовались и особенно свои рученки жарко потирали коммунисты РФ это факт. Есть документальные свидетельства. Это безобразие русского народа называлось - Крым наш. Это мое мнение. Но оно не имеет значения вообще никакого. Опять таки суд принадлежит Богам. От них будет и награда и мщение.  _-+

Большой Форум

« Ответ #5 : 12 Март 2018, 16:32:52 »
Загрузка...