Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: распояСались  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн celitel

• Местный мудрец
  • Страна: ro
  • Рейтинг: +165/-640
распояСались
« : 13 Март 2018, 08:08:43 »
Российского актера и режиссера Станислава Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах. С заявлением выступила журналистка Дарья Комарова в своем Facebook.

«В 2012 году я брала интервью у приехавшего в Чебоксары в рамках предвыборной кампании депутата Госдумы Станислава Говорухина. Встреча проходила в ресторане "Ехрем Хуща". Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в будущем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него», — написала девушка.

По ее словам, от предложения она отказалась. «Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — добавила Комарова.

Она также отметила, что режиссер просил никому не рассказывать о его приставаниях и дал ей свой номер телефона.

Станислав Говорухин — депутат Госдумы от партии  и председатель думского комитета по культуре

Похоже что это уже тянет на серию. Однако этим простидамам верят на слово. А где презумпция невиновности на худой конец результаты анализов сперма насильника. Да и вообще этот джентельмен уже не в том возрасте чтобы даже мышь оттрахать.
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 11:39:10 от celitel »

Большой Форум

распояСались
« : 13 Март 2018, 08:08:43 »
Загрузка...

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1958/-3806
  • Добрыня Никитич
Re: распоСались
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 08:48:04 »
Похоже что это уже тянет на серию. Однако этим простидамам верят на слово. А где презумпция невиновности на худой конец результаты анализов сперма насильника. Да и вообще этот джентельмен уже не в том возрасте чтобы даже мышь оттрахать.

Я бы эти сексскандалы обозвал бы "одна баба сказала" ..  &-%

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +84/-112
  • кто был нигде, тот стал везде
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 08:50:07 »
ну раз интервью взяла, выходит что дала. Профессия такова. Не подмажешь не поедешь.  g^-
Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 08:58:12 »
ну раз интервью взяла, выходит что дала. Профессия такова. Не подмажешь не поедешь.  g^-

У меня была одна рускоязычная знакомая в Нью-Йорке. Она раборала хоумэтендентом с одним очень богатым 87-летним американцем. Работа была круглосуточной, и она работала с напарницей в две смены. И вот, однажды она пришла на полчаса раньше начала своей смены, заглянула в дверь старика и увидела, как напарница делает ему минет. Так что не все американцы мешки с гавном.  O0

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 09:07:22 »
У меня была одна рускоязычная знакомая в Нью-Йорке. Она раборала хоумэтендентом с одним очень богатым 87-летним американцем. Работа была круглосуточной, и она работала с напарницей в две смены. И вот, однажды она пришла на полчаса раньше начала своей смены, заглянула в дверь старика и увидела, как напарница делает ему минет. Так что не все американцы мешки с гавном.  O0
кино какое-то было, в 90-х смотрел, там один бизнесмен на каталке, рассказывал как заработал свой первый миллион. Другой ему предложил за эту сумму съесть собственное дерьмо. И он согласился. Чтобы это казалось естественным и не осуждалось в обществе, это предлагается сделать буквально каждому. И у каждого есть своя цена. И не надо ля-ля по поводу воздержания от искушения если все кругом такие. Особенно если уже не гнушаются ничем и дерьмо валится уже изо рта. Тут дело привычки и плевать на всех и все осуждения. Бабло превыше этого. И мощный покровитель в виде сатаны.
Где подло, там и врется!

Оффлайн celitel

• Местный мудрец
« Ответ #5 : 13 Март 2018, 09:25:06 »

Да это просто тема в английском стиле. Это у них знаки внимания принято воспринимать как домогательства. Я в день могу десяти женщинам сказать комплимент не престойного характера. Иногда соглашаются. Но ни одна не тащит меня суд. Если что и происходит то только обоюдно. В том то и изюминка что любовь по русски.

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #6 : 13 Март 2018, 09:27:01 »
Могла бы в каренинском стиле и под сапсан лечь. Но видимо задумка была совсем иная.
Где подло, там и врется!

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #7 : 13 Март 2018, 09:28:27 »
кино какое-то было, в 90-х смотрел, там один бизнесмен на каталке, рассказывал как заработал свой первый миллион. Другой ему предложил за эту сумму съесть собственное дерьмо. И он согласился. Чтобы это казалось естественным и не осуждалось в обществе, это предлагается сделать буквально каждому. И у каждого есть своя цена. И не надо ля-ля по поводу воздержания от искушения если все кругом такие. Особенно если уже не гнушаются ничем и дерьмо валится уже изо рта. Тут дело привычки и плевать на всех и все осуждения. Бабло превыше этого. И мощный покровитель в виде сатаны.

Уже рассказывал, как в кабинете ректора ЛИАПА познакомился с известным российским уринотерапевтом Розановым (??). Он только что приехал из Швейцарии, где проходил очередной курс уринотерапии (Зачем было так далеко ездить?  */.). Мужик был совсем зеленый, явно нездоровый. Стал рассказывать о путешествии, я его и спросил: а Вы калоедением не пробовали лечиться? Он ответил мне совершенно серьезно: "Ну, это уже слишком .."

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #8 : 13 Март 2018, 09:32:10 »
просто ему никто миллион за это не предлагал. А то бы и он рясу на спецовку сменил и начал проповедовать это шоколадное дело.
Где подло, там и врется!

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #9 : 13 Март 2018, 09:32:13 »
Да это просто тема в английском стиле. Это у них знаки внимания принято воспринимать как домогательства. Я в день могу десяти женщинам сказать комплимент не престойного характера. Иногда соглашаются. Но ни одна не тащит меня суд. Если что и происходит то только обоюдно. В том то и изюминка что любовь по русски.

В молодости у меня был один знакомый студент со своим методом клейки бабцов. Он просто подходил к понравившейся девушке и открыто предлагал с ним переспать. Говорил, что из 5-7 одна соглашалась ...  */.

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #10 : 13 Март 2018, 09:33:37 »
В молодости у меня был один знакомый студент со своим методом клейки бабцов. Он просто подходил к понравившейся девушке и открыто предлагал с ним переспать. Говорил, что из 5-7 одна соглашалась ...  */.

Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!
Где подло, там и врется!

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #11 : 13 Март 2018, 09:34:29 »
Где подло, там и врется!

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #12 : 13 Март 2018, 09:35:24 »
просто ему никто миллион за это не предлагал. А то бы и он рясу на спецовку сменил и начал проповедовать это шоколадное дело.

Жид Трахтенберг на своих шоу платил $300 любому, кто выпьет воду в которой он тут же стирал свои носки. Пили многие ..

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #13 : 13 Март 2018, 09:38:11 »
Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!

Увы, тот товарищ был известным реальным ёбарем в потоке. Только мне сознались три девицы, что он их испортил ..  :#*

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #14 : 13 Март 2018, 09:46:39 »
Увы, тот товарищ был известным реальным ёбарем в потоке. Только мне сознались три девицы, что он их испортил ..  :#*
это скорее характеризует тебя. Твои несбывшиеся мечты. :)
Неподдельный интерес к этому налицо.  )@№
Где подло, там и врется!

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #15 : 13 Март 2018, 09:48:45 »
Жид Трахтенберг на своих шоу платил $300 любому, кто выпьет воду в которой он тут же стирал свои носки. Пили многие ..
ну да. Это похоже на искушение сатаны. Ещё, по началу, говорит что никто не узнает (обещает конфиденциальность) и в том нет ничего страшного. Типа - многие это делают.
Лично ему это зачем нужно, как думаешь?
Где подло, там и врется!

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #16 : 13 Март 2018, 09:50:21 »
это скорее характеризует тебя. Твои несбывшиеся мечты. :)
Неподдельный интерес к этому налицо.  )@№

По жизни я реалист, на такие вещи не обижаюсь, да и сам в этом деле не был обижен судьбою ..  :#*

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
« Ответ #17 : 13 Март 2018, 09:53:25 »
ну да. Это похоже на искушение сатаны. Ещё, по началу, говорит что никто не узнает (обещает конфиденциальность) и в том нет ничего страшного. Типа - многие это делают.
Лично ему это зачем нужно, как думаешь?

Какая конфиденциальность? Все происходило открыто на его шоу.

Для чего нужно? В своем последнем интервью перед смертью его спросили: зачем Вы занимаетесь таким гавном? На что он ответил: гавном-то гавном, а состояние с шестью нулями заработал ...  _-+

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
« Ответ #18 : 13 Март 2018, 09:56:29 »
Какая конфиденциальность? Все происходило открыто на его шоу.

Для чего нужно? В своем последнем интервью перед смертью его спросили: зачем Вы занимаетесь таким гавном? На что он ответил: гавном-то гавном, а состояние с шестью нулями заработал ...  _-+
ну вот видишь в чём твоя потребность была. Всё знаешь. У тебя есть знания. Помогут ли они тебе выжить? - Не думаю. Уж больно они специфические.
Где подло, там и врется!

Оффлайн celitel

• Местный мудрец
« Ответ #19 : 13 Март 2018, 10:55:19 »
В молодости у меня был один знакомый студент со своим методом клейки бабцов. Он просто подходил к понравившейся девушке и открыто предлагал с ним переспать. Говорил, что из 5-7 одна соглашалась ...  */.

Ну на это мне сказать нечего. Когда я был студентом я этими делами не занимался. Сейчас в пенсионном возрасте времени побольше. Могу так сказать себе позволить.

Большой Форум

« Ответ #19 : 13 Март 2018, 10:55:19 »
Загрузка...