Путинским заказным убийствам посвящается Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.2 Путин космически обделался Зачем нам мир без Путина? Про терроризм, которому нет оправдания А. Кунгуров: Логика путинских репрессий Путин пришёл за адвокатами А. Кунгуров: Как пытают в путинских тюрьмах Хахалесудие Рэмбо из Керчи Росляков
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Какую клизму Путин может поставить Западу? Ваши предложения.  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1969/-3872
  • Добрыня Никитич
Вороги окружили Россию тесным кольцом, дышат на нее злым духом, хотят изничтожить не мытьем, так катаньем ...

Какими ощутимыми гадостями Путин может ответить?

Например, предлагаю в Киргизии провести референдум на присоединение страны к России. Все, мною опрошенные киргизы, - за.

Есть другие предложения? Только серьезные.
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 16:19:13 от Добрыня Никитич »
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
          Еврей = Жид = Иудей

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +87/-112
  • кто был нигде, тот стал везде
живительную.  O0 */8$ Но им же хуже будет.  g^- (")
Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.

Онлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +354/-1006
Вороги окружили Россию тесным кольцом, дышат на нее злым духом, хотят изничтожить не мытьем, так катаньем ...

Какие ощутимыми гадостями Путин может ответить?

Например, предлагаю в Киргизии провести референдум на присоединение страны к России. Все, мною опрошенные киргизы, - за.

Поперевешает немного  липпераллов. Кое кого высекет. Что обычно делали на его месте ханы Скифии? Может перенесет  ханскую ставку на новое место. Купит себе нового сокола и будет по степи гонять за лисами и зайцами..  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Онлайн Uriya

• Местный мудрец
Современные россияне. То есть россияне выросшие не Западных ценнностях разумеется попередохнут. И просторы Скифии заселят новые разновидности варваров и людоедов. Уже настоящие, всамделишние азиаты. В общем Путин подложит древнюю азиатскую свинью. Законопатит окно в Европу. И будет пить чай.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Онлайн Uriya

• Местный мудрец
Новый костюм себе сошьет! О!     _-+

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
На форуме так много злобствующих антизападников, но на практике они оказались абосолютно бесплоды, могут только грязно ругаться ... */.
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Еврей = Жид = Иудей

Онлайн Uriya

• Местный мудрец
На себя посмотри. Казел жыдовский!  _-+ +@>

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
На себя посмотри. Казел жыдовский!  _-+ +@>

Во-первых, я ругюсь культурно. Во-вторых, я предложил Путину потенциально мощную козу для Запада.
          Еврей = Жид = Иудей

Онлайн Uriya

• Местный мудрец
Во-первых, я ругюсь культурно. Во-вторых, я предложил Путину потенциально мощную козу для Запада.
серьезно? Ты просил серьезно говорить. А сам тем временем даешь советы Путину! ты это серьезно?  _-+

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
серьезно? Ты просил серьезно говорить. А сам тем временем даешь советы Путину! ты это серьезно?  _-+

А вдруг Путин читает БФ?
          Еврей = Жид = Иудей

Онлайн Uriya

• Местный мудрец
Есть такой анекдот. Приезжает праститутка на курорт. Отдохнуть. Токарь увидел ее и давай круги нарезать. Праститутка ему и говорит. Ты кто? Токорь. Вот представь приехал ты отдохнуть, а кругом станки, станки.... Я больше допускаю существование Путина на форуме охотников и рыболовов, чем в бестолковейшей пистежне о политических реформах.  _-+

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
Меркель забеременила. Путин: я в этом тоже виноват?
          Еврей = Жид = Иудей

Оффлайн Самбор-Я

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +111/-70
Если он сам повесится.

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
Если он сам повесится.
быстрее повесятся все доброжелатели. Это я тебе гарантирую и проконтролирую ещё лично.  +@>
Где подло, там и врется!

Оффлайн Иван Александрович

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1441/-3669
Есть такой анекдот. Приезжает праститутка на курорт. Отдохнуть. Токарь увидел ее и давай круги нарезать. Праститутка ему и говорит. Ты кто? Токорь. Вот представь приехал ты отдохнуть, а кругом станки, станки.... Я больше допускаю существование Путина на форуме охотников и рыболовов, чем в бестолковейшей пистежне о политических реформах.  _-+

Дураку и свой член - ЦАЦКА...
Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • :
  • Патриарх
  • Рейтинг: +2183/-5543

Какие ощутимыми гадостями Путин может ответить?

.....

Ты дурак.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Добрыня Никитич
.....

Ты дурак.

Это ты в Торе прочитал?  */.

Там такое о гоях написано ...  "=?
          Еврей = Жид = Иудей

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +914/-1694
Какую клизму Путин может поставить Западу?
:) Скрипучей телегой, вращая колёса, ползёт паровоз, звонко шелестом бахая видом...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн Юрий Б.

• Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1453/-1029
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
Он не может поставить никакую "клизму" Западу - ибо он холуй Запада...

Пришел к власти в результате устроенной Западом "оранжевой революции".

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
походу придётся снова на жигули пересаживаться. Да, но на всех их снова не хватит. Пора уже оптом затариваться. ИМХО.
Где подло, там и врется!

Большой Форум

Загрузка...