Правосудию ничего не известно о вашем свидетеле по имени бог.
Правосудию и ваш свидетель по имени Паша никаких показаний не давал.
С этого нужно было начинать.
Это будет завтра.
...как и любому свидетелю, особенно уважаемому члену общества.
Ага - такой уважаемый, что аж в поговорку вошёл.
Власов не шёл сдаваться, он попал в окружение, и уже вследствие того сдался.
А что, из генералов один Власов в окружение попал? Вообще-то нет. Вот навскидку:
Генерал-лейтенант Конев И.С., попал под Смоленском в окружение с частями своей 19-й армией. Прорвался из окружения вместе с частями и управлением армии.
Генерал-лейтенант Лукин М.Ф., попал в окружение под Вязьмой с частями сразу четырёх армий (19, 20, 24, 32). Во время прорыва из окружения был тяжело ранен (ампутирована нога) и попал в плен. Части из коружения вышли.
Генерал-полковник Кирпонос М.П., погиб при прорыве частей Юго-Западного фронта из окружения под Киевом, части из окружения вышли.
Генерал-лейтенант Ефремов М.Г., попал в окружение с 33 армией под Вязьмой. Почти три месяца дрался в окружении, при прорыве из окружения был тяжело ранен и застрелился. Части армии прорвались из окружения.
Генерал-лейтенант Белов П.А., почти полгода дрался в окружении, в глубоком тылу врага, после чего успешно вышел из окружения со своим 2 Гвардейским кавкорпусом.
А вот генерал-лейтенант Власов, попав в окружение, дезорганиовал управление 2 Ударной армией и сдался в плен, хотя части армии из окружения прорвались. Но это просто прекрасно, что вы его так защищаете. По вам и генерал.