Путинским заказным убийствам посвящается Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.2 Путин космически обделался Зачем нам мир без Путина? Про терроризм, которому нет оправдания А. Кунгуров: Логика путинских репрессий Путин пришёл за адвокатами А. Кунгуров: Как пытают в путинских тюрьмах Хахалесудие Рэмбо из Керчи Росляков
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Лаврентий Берия  (Прочитано 2094 раз)

Онлайн Eok

• Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2375/-1241
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Лаврентий Берия
« : 12 Июль 2018, 11:38:12 »
Загрузка...

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +914/-1694
Re: Лаврентий Берия
« Ответ #1 : 12 Июль 2018, 23:17:56 »
ви не пробовали драчить измождённый писюн, одним глазом контролирую процесс, а другим с любовью созерцать портрет того,
кто изнасиловать вашу мать и, теоретически, является отцом... атомной бомбы....?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Онлайн Neoфашист

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +852/-1897
« Ответ #2 : 12 Июль 2018, 23:59:28 »
Вообще сталинодроты такие забавные...

И за неимением лучшего им приходится любить Берию...
Особенно пикантно то, что именно Берия даже по их собственным версиям - главный организатор убийства их любимого вождя....

Ну а куда деваться... Все сталинские кадры, по мнению сталинодротов  оказались суками, предавшими дело Сталина...Берия как бы единственный кто открыто не обливал помоями вождя и то, только потому что он тупо не дожил до этого знаменательного события, сдохнув, будучи сожранным созданным им же самим репрессивной машиной...

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-140
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
« Ответ #3 : 13 Июль 2018, 08:17:01 »
Шалом всем, кроме педерастов и дегенератов !!!
Да, последнее время по российскому ТВ, показывают про Л.Берия, и при том, с лучшей стороны.
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Онлайн Neoфашист

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +852/-1897
« Ответ #4 : 13 Июль 2018, 10:40:18 »
Да, последнее время по российскому ТВ, показывают про Л.Берия, и при том, с лучшей стороны.

Положительная оценка Берии россиянским ТВ это не лучшая рекомендация политическому деятелю....

Онлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 01:50:50 »
ви не пробовали драчить измождённый писюн, одним глазом контролирую процесс, а другим с любовью созерцать портрет того,
кто изнасиловать вашу мать и, теоретически, является отцом... атомной бомбы....?
Берию то за Шо? */. Ваши раввины его Аманом (врагом еврейства) вроде бы как не объявляли... Самая известная его заслуга перед вами это (имеющее очень тяжёлые последствия для дальнейшей истории нашей страны) прекращение дела еврейских врачей. Его это правда не спасло и тем не менее... "=?

Онлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 01:53:54 »

Оффлайн inj

• Местный мудрец
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +486/-823
« Ответ #7 : 14 Июль 2018, 05:28:24 »

При\пиз\док, анонист задроченный, ты ещё что нибудь умеешь, кроме дрочева?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Оффлайн inj

• Местный мудрец
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +486/-823
« Ответ #8 : 14 Июль 2018, 05:41:44 »
У нормального человека, обладающего обычной логикой, ни когда не возникнет иллюзий на счёт Руководителя, который на всех ВВЕРЕННЫХ ЕМУ ПОСТАХ И ПОРУЧЕНИЯХ ИМЕЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛЕСТЯЩИЕ ПОБЕДЫ. Естественно такой чел не устраивал жирную необразованную СВИНЬЮ, с башмаком в руке , Хруща и его ублюдочных ПОТОМКОВ!
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +758/-552
« Ответ #9 : 14 Июль 2018, 06:18:19 »

Ну и что? Добрый дедушка Берия наставляет молодых русских строителей коммунизма. Русские строили коммунизм для других. В основном для товарищей Берии из партхозноменклатуры и для нацокраин строили...но для них не коммунизм строили русские а просто жизнь нормальную.  Человеческую. А русским нормальная человеческая жизнь не полагалась. Ни тогда, ни сейчас.
"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
« Ответ #10 : 14 Июль 2018, 06:20:04 »
А что же Берия, великий учёный что ли? Или он великий философ?
"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
« Ответ #11 : 14 Июль 2018, 06:23:09 »
Если тут клуб любителей Берии то предлагаю темы для обсуждения

"Великий учёный и философ Берия о литературном творчестве."
"Великий учёный и философ Берия об изобразительном искусстве."

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
« Ответ #12 : 14 Июль 2018, 06:24:14 »
При\пиз\док, анонист задроченный, ты ещё что нибудь умеешь, кроме дрочева?
Бухаешь?

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
« Ответ #13 : 14 Июль 2018, 06:32:34 »
У нормального человека, обладающего обычной логикой, ни когда не возникнет иллюзий на счёт Руководителя, который на всех ВВЕРЕННЫХ ЕМУ ПОСТАХ И ПОРУЧЕНИЯХ ИМЕЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛЕСТЯЩИЕ ПОБЕДЫ. Естественно такой чел не устраивал жирную необразованную СВИНЬЮ, с башмаком в руке , Хруща и его ублюдочных ПОТОМКОВ!
Может я ненормальный, но меня не устраивает засилие нерусских в руководстве Россией. Да и не в этом дело по большому счёту, что к верховной власти в России к середине 20 века прорвался хохол Хрущёв и убил грузина Берию. Дело в том что меня не устраивает то почему Россией после 1917 года правят одни бандюки и мафизози. То есть откровенные отбросы любого нормального человеческого общества. Почему нельзя сделать так чтобы нормальный человек опять правил Россией, а не бандит и не дегенерат?

Онлайн ОГМ.

• Местный мудрец
  • Страна: bf
  • Рейтинг: +1282/-594
« Ответ #14 : 14 Июль 2018, 08:16:59 »
Вообще сталинодроты такие забавные...

И за неимением лучшего им приходится любить Берию...
Особенно пикантно то, что именно Берия даже по их собственным версиям - главный организатор убийства их любимого вождя....

Ну а куда деваться... Все сталинские кадры, по мнению сталинодротов  оказались суками, предавшими дело Сталина...Берия как бы единственный кто открыто не обливал помоями вождя и то, только потому что он тупо не дожил до этого знаменательного события, сдохнув, будучи сожранным созданным им же самим репрессивной машиной...

Почему "единственный"? Просто имена остальных уже прочно забыты, их в школьных учебниках нет, да и широкой публике едва ли знакомы фамилии членов "Антипартийной группы". Историю пишут победители, вот Хрущев с Брежневым и выкинули оттуда всех "сталинистов".

Онлайн ОГМ.

• Местный мудрец
  • Страна: bf
  • Рейтинг: +1282/-594
« Ответ #15 : 14 Июль 2018, 08:18:41 »
Может я ненормальный, но меня не устраивает засилие нерусских в руководстве Россией. Да и не в этом дело по большому счёту, что к верховной власти в России к середине 20 века прорвался хохол Хрущёв и убил грузина Берию. Дело в том что меня не устраивает то почему Россией после 1917 года правят одни бандюки и мафизози. То есть откровенные отбросы любого нормального человеческого общества. Почему нельзя сделать так чтобы нормальный человек опять правил Россией, а не бандит и не дегенерат?

Да до 1917 года, ей, простите, правили не "бандюки и мафиози" и "отбросы общества"?

Оффлайн kambala

• Местный мудрец
« Ответ #16 : 14 Июль 2018, 08:43:20 »
Да до 1917 года, ей, простите, правили не "бандюки и мафиози" и "отбросы общества"?
Да. До 1917 года Россией правили нормальные люди.

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +914/-1694
« Ответ #17 : 14 Июль 2018, 09:03:28 »
дела еврейских врачей...
Берию то за Шо?
За яйцы!
Ваши раввины его Аманом вроде бы как не объявляли
Таки он у нас Зарином чалится....
Самая известная его заслуга
Перед тем, как Пашка Батицкий продырявил ему черепок, ён таки, с мочевой дезодорантой с под грузинского струмента, просипел:
- Не убивайте, я сообщу вам, кто отец того негодяя, что лизал и массировал шершавым языком морщинистую жопу усатого упыря сралина.
- ОК, мистер Бьерийа, ми исполним ваше последнее желание.
- Кто же он?
- Это мой агент Чпок ли ЕОК, или Съебок, как-то так. Пажалейти миня.....
- Умри нисчастный болтливый грузинский абизьян!
Его это правда не спасло и тем не менее
Да'с, тем не менее не спасло его, но у страны и его хероев остался его сын, славный варяг ЕОК и его шершавый...меч...лизунец...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн privet

• Синдром Туретта
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +33/-194
  • Ну чё, съели?
« Ответ #18 : 14 Июль 2018, 09:06:51 »
Берию то за Шо? */. Ваши раввины его Аманом (врагом еврейства) вроде бы как не объявляли... Самая известная его заслуга перед вами это (имеющее очень тяжёлые последствия для дальнейшей истории нашей страны) прекращение дела еврейских врачей. Его это правда не спасло и тем не менее... "=?

......

Слышь, урод пархатый.

С твоим "ядерным щитом" - мы потеряли НАРОД ( 250 млн. жертв) и СТРАНУ.

Не помог щит-то.

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-140
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
« Ответ #19 : 14 Июль 2018, 09:10:34 »
Лаврентий Берия

Шалом Eok !!!
Между прочим, ты большие планы по поводу Л.П.Берии, не строй. Зная твоё отношение к евреям, хочу тебя разочаровать. Ведь сам Маршал Советского Союза , являлся полуевреем. Так что, похвально, что в этом случае, ты защищаешь евреев.
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Большой Форум

« Ответ #19 : 14 Июль 2018, 09:10:34 »
Загрузка...