4. Отсюда естественно вытекает непризнание АШП Теории Заговора Против Человечества (ТЗПЧ). Хотя, в своей статье :
ый год - Юбилей Глобального Сатанизма !!!-2013
http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/2013godyb.shtmlРотбард де факто её признаёт !
5. Абсолютный Анти социализм. То есть, непризнание Необходимости :
ОЕМГ ( Область Естественных Монополий Государства, социалистический сектор экономики )
ОЕМГОНП ( Область Естественных Монополий Государства и Общенациональных Проектов )
НЗВПБСЕМ ( Национализация земли, ВСЕХ Природных богатств страны и Естественных Монополий )
КОПУЗСГАЧ ( Конституционное Ограничение Площади Участка Земли, Сдаваемой Государством в Аренду Частнику )
ЧРОЕСКиОЕМГ ( Чёткое Разделение Области Естественной Свободной Конкуренции и
Области Естественных Монополий Государства )
КЗВЧЛЕМЗИН( Конституционный Запрет на Владение Частными Лицами Естественными Монополиями и землёй и Их Национализация ).
6. Непризнание Реальной опасности для Человечества Тезаврации (то есть, скопления Неимоверных богатств в руках Нескольких самых Хитрожо-ых Глобальных Маньяков-Сатанистов-Аферистов !) и, вследствие этого, непризнание Необходимости Экспроприации Всех этих богатств и Распределения их между народами Мира !
7. Нет однозначной постановки вопроса о :
Закон Подавления Бумажных ( Электронных ) Валют, не обеспеченных Настоящими Деньгами ( Драгметаллами ) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/zakpoda.shtmlХотя Именно АШП, де факто, объяснила этот феномен (Хюльсман) !
8. Непризнание АШП Необходимости СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) ВМЕСТО ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ) и Необходимости ИНС (Истинно Народный Суд ) ВМЕСТО
ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства ) !
9. И вообще Непонимание АШП Необходимости СНГУ (Система Народно Государственного Устройства) ВМЕСТО
СГУ ( Система Государственного Устройства ) !
8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml ( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )
9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml
В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
Всё это вместе взятое говорит о том, что, с одной стороны, АШП вставила Огромную палку в колёса Сатанистского РОКФЕЛЛЕРИЗМа (НМП, Глобализм), а с другой стороны прямо ему пособствует !
Примирить это противоречие Невозможно ! Единственный Верный для Человечества путь – это взять на вооружение Всё Лучшее, что есть в АШП и выбросить на помойку всё худшее и ущербное !