= Будни политических репрессий =
= Продолжение № 7 =
=18) Отмашку на уровне губернаторов и министров, я думаю, даёт президент( иначе выходит, он НИЧЕМ НЕ УПРАВЛЯЕТ), а на уровне ниже, может быть, ЭТО РУКОВОДСТВО Е - Г - О администрации.
=19) Предложение, наверное, превышает спрос - = силовые структуры = развиваются уже по законам......Раковой опухоли, ТРЕБУЮЩЕЙ ЭКСПАНСИИ, система накопила , её нельзя остановить, НЕ ВЫЗВАВ НЕДОВОЛЬСТВА ВНУТРИ.
=20) Это способ управления, ЭФФЕКТИВНЫЙ НА КОРОТКИХ ДИСТАНЦИЯХ, НО ОПАСНЫЙ В БОЛЕЕ ДАЛЁКОМ ГОРИЗОНТЕ
=21) Если резолюцию = Не возражаю = может наложить только один человек, то надо понимать, что его возможности держать всё это в голове ТОЖЕ ОГРАНИЧЕНЫ. В результате силовики и сами ЧАСТО ПОПАДАЮТ = под раздачу=
= Дело о прокурорских казино
= В 2012 году под антикоррупционное дело попал министр Обороны Сердюков, который ещё хорошо отделался = к.ц.= М: Не = хорошо = А = ОТЛИЧНО = - был награждён Званием = Герой России =
= В 2015 - м - экс - глава ФСИН РФ Александр Реймер