Приморье это ворота Путина в Китай.Для продажи России строятся мосты и дороги,заключены несколько сот договоров между кремлёвской воровской бандой и её "китайскими партнёрами".И тут случается облом,на выборах в приморье путинский ставленник уступает КПРФ.
Важность приморских ворот для продажи России хорошо известна не только кремлёвским бандитам,но и малочисленному населению Приморья,которое как может сопротивляется этому,но воевать с Кремлём и Китаем в одиночку-им не выиграть.
Приморцы проголосовали за КПРФ.КПРФ хоть и идеологически не подходит приморцам,но способна не допустить тотальную распродажу России.
Как известно,к утру после подсчёта более 90% бюллетеней с отрывом в 7% побеждал представитель КПРФ.
Оставшихся голосов было недостаточно,чтобы изменить эту победу и все спокойно пошли спать.Тут и настало традиционное время Кремлёвского Вора.Когда все проснулись,оказалось,что победил ставленник Путина,да ещё и с перевесом аж 1,5 процента.
После массогого воровства голосов Панфилова наотрез заявила,что выиграл кремль и результаты выборов поэтому ни в каком случае отменены не будут.
Но на руках у КПРФ остались протоколы голосований с печатями, которые показывали,что данные ЦИК массого сфальсифицированы и не соответствуют голосованию.
Испугавшись ,что в суде будет неопровержимо доказано,что победила КПРФ и что кремлёвский ЦИК украл около 10% у КПРФ ,Панфилова срочно заявила,что выборы недействительны.
Далее, не желающий отдавать Приморские ворота Путин, разыграл перед всеми спектакль,как к нему пришёл Кожемяко и неожиданно предложил,что хочет стать Губернатором Приморья.Всем известно,что к путину просто так не приглашают и что повестка тщательно подготавливается.Главный артист путин, неумело изображал удивление от предложения Кожемяко,видать мало репетировал сценку.Почему Вы хотите стать губернатором?-спросил глав.реж-Путин.-потому,что в Приморье проблема с выборами-неожиданно ляпнул Кожемяко.Тут глав.Режу пришлось срочно поправлять глупого артиста Кожемяко._Какие проблемы? нет никаких проблем с выборами,всё решает народ-поНёс Путин.Поняв что ляпнул лишнего Кожемяко срочно исправился и стал говорить о проблемах и благосостоянии жителей Приморья.
Но и сам Путин,когда не читает по бумажке-тоже ляпает всегда лишнего.На днях путин заявил:-,что губернаторы Хакассии,Приморья и др.:-"претандовали на то чтобы переизбраться и не смогли этого сделать."
Таким образом из уст самого Путина,называющего себя президентом,прозвучало,подтверждение,что выборы в Приморье выиграло КПРФ.
Сейчас Кремль занят массовым подкупом избирателей в приморье,устраивает им праздники,обещает вернуть украденное вкладчикам и т.д. и т.п.Так же в программе Кремля надавить на КПРФ,чтобы они заменили своего кандидата,так как И. фактически выиграл выборы и является законным губернатором,и это может спровоцировать население на его повторное избрание с ещё большим перевесом,чем раньше.
Параллельно Путин блокирует разбирательство в приморском Суде,ведь имея неопровержимые доказательства КПРФ может отменить решение путинской людоедодочки и признать через суд победу КПРФ.
глав.сов.диссидент
Генрих Арутюнов.
не реабилитирован -реабилитация заблокирована московской ЧК на Лубянке,МосгорСудом в лице Егоровой и Верховным чекистским Судом России.
http://kgb.schizophrenia.dissident-gs.org/