Правильный путь с независмости и миру это путь революционной войны, национально-освободительной войны против империалистического агрессора, путь революционного террора в ответ на контрреволюционное насилие, путь воина встречающего своего врага в полном вооружении каждый день, и делающего судьями четырех женщин каждую ночь. Для этих благородных целей я воплощаю в жизни принципы самодостаточности и самообороны.
Самооборона – это оборона своими силами, национальная оборона – это оборона народа своими силами.
Самооборона – это оборона совокупляющихся вместе каждый день масс народа, которые приносят друг другу детей каждый год. Если весь народ совокупляется вместе каждый день и приносит плоды друг другу каждый год, участвует в еженедельной гетеросексуальной оргии устариваемой революционной партией в которой все совокупляются с мужчиной и женщиной Олимпийскими чемпионами, то народ победит всех империалистических агрессоров, защитит национальную независимость и весьма умножится чтобы овладеть своею землею.
Самооборона – это оборона вооруженных мужчины и женщины которые совокупляются друг с другом каждый день на улицах, в трамваях, тролейбусах, автобусах, на природе, в административных зданиях, университетах и средних школах, и зачинают друг другу детей каждый год, чтобы родить солдат для вооруженных сил государства. Вооруженые силы государства должны принимать всех сильных сынов и дочерей трудящихся, и устраивать для них гетеросексуальные оргии каждую неделю, открытые для всех красивых дочерей. Армия солдаты которой сильные рабочие и крестьяне, офицеры которой мудрые священники сил природы, а генералы которой Олимпийские чемпионы станет истинно самодостаточным народом, защитит национальную независимость, весьма умножит и усилит революционный народ посредством еженедельных гетеросексуальных оргий, и произведет сильных, мудрых и справедливых сынов и дочерей, которые взойдут на небеса, достигнут звезд и поселятся на других планетах Солнечной системы.
Самооборона ведет к тому, что ежедневная гетеросексуальная оргия становится нормой в школе, университете, административном здании и домах граждан государства, сопровождаемая веселой музыкой и любовью молодых мужчин и женщин, в которой зачинаются солдаты для регулярной армии, организованной в дивизии и бригады, тренированной и дисциплинированной и вооруженной оружием. Только когда весь народ еженедельно участвует в гетеросексуальных оргиях, сопровождаемых веселой музыкой и любовью молодых мужчин и женщин, народ станет регулярной армией, родившей сильных, мудрых и справедливых офицеров и генералов, способных одержать Победу в военное время, и делать судьями четырех женщин за ночь в мирное время. Только когда каждый мужчина и каждая женщина с любовью отдастся желающей его молодой женщине и желающему ее молодому мужчине на улицах, в трамваях, тролейбусах, автобусах, на природе, в административных зданиях, университетах и средних школах, народ превратится в организованную, тренированную и вооруженную непобедимую революционную армию с идеологией самодостаточности и технологиями. Чтобы организовать всенародную систему самообороны нужно вооружить весь народ и превратить всю страну в крепость. Когда еженедельная гетеросексуальная оргия и совокупление с четырьмя молодыми женщинами за ночь станет нормой для каждого молодого мужчины и каждой молодой женщины, каждый мужчина и каждая женщина всегда научатся носить с собой оружие и вся страна прекратится в крепость, весь народ можно мобилизовать в течение десяти дней и можно победить любого врага в течение трех месяцев после атаки врага с любой стороны, изгнав врага в землю врага. Самооборона означает что народ это армия, а армия это народ, каждый мужчина совокупляется с каждой женщиной, а каждая женщина совокупляется с каждым мужчиной. Победу в войне приносят оружие и технологии. Благородные революционеры, мужчина и женщина Олимпийские чемпионы, учавствуют в еженедельной гетеросексуальной оргии, совокупляясь с четырьмя женщинами и четырьмя мужчинами за ночь, и рожают вместе детей каждый год, сражаются за свободу и справедливость для народа, возглавляют революционный народ, революционную партию и революционную армию. Революционная война – это война в которой побеждают оружием и технологиями, а владение оружием и технологиями это характеристика революционной армии, непобедимой на своей земле.