Автор Тема: Голосуем за реабилетацию Менде за полную реабилетацию  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Наверное так и получается все мы ходим под Богом Админом. Захотел всевышний лишил нас права заниматься наукой. Да и государству нашему похоже наши услуги не так уж необходимы.
Сегодня лишили последнего пристанища товарища нашего Федора Менде. Отобрав его единственную трибуну с которой он мог вещать. Однако с какой жестокостью это было сделано врагу не пожелаешь. Сперва расставили флажки, что бы бежал в том направлении, в котором нужно охотнику. Отобрали сначала Лапутянию, в которую он вложил всю свою душу. Сейчас и последнее пристанище отобрали Форум доктора М. Друзья почему мы такие бессердечные? Почему никто не пришел не сказал ни слова в поддержку нашего товарища. А никто не подумал, ведь завтра в такие же обстоятельства может попасть  каждый из Вас.

Откройте же свою душу для доброго дела. Вступитесь за своего товарища.

    Ни потехи ради а забавы для.

 В том что нами забавляются на нас ставят на татализаторе нас проигрывают в карты в общем что хотят то и творят. А мы как послушное стада идем куда нас погонщик гонит.

Голосуйте http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598153.0





Должен заметить, что Фёдор Фёдорович был категорически против размещения такого голосования. Это чисто моя инициатива.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 16:54:46 от celitel »

Большой Форум


Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #1 : 23 Январь 2019, 01:08:53 »
НЕ, а не НИ, дурень ты паскудный...  g^-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #2 : 23 Январь 2019, 01:23:14 »
дурень ты паскудный...
Т.е. ты дурень не паскудный? Сомнительно!!! Ай да Фрейд!!!
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #3 : 23 Январь 2019, 21:12:45 »
Наверное так и получается все мы ходим под Богом Админом. Захотел всевышний лишил нас права заниматься наукой. Да и государству нашему похоже наши услуги не так уж необходимы.
 Это чисто моя инициатива
Форум, не подходящее место для занятия наукой, это площадка для общения, за матерщину и оскорбления участников, нужно наказывать, но это правило должно быть применимо для всех участников, а не выборочно. Заслуги Федора Фёдорыча, перед наукой никто не принижает. Звание и награды остаются у него. Но правила форума, должны быть одинаковы для всех и для учёного и для самоучек. А не по выбору админа. Государству форумные страсти, до лампочки. Но админу, нужно быть непредвзятым для всех участников. Альтернативка всё больше становится местом для взаимных оскорблений и выяснения, у кого больше и толще. Базарной площадью или пивнухой, а не площадкой для обмена мнений, идей и пр. А это упущение админа. В его постах, я не встречал матерщины или оскорбления участников, но надо не допускать их и для остальных участников форума, превращая его в подворотню. 
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #4 : 23 Январь 2019, 21:38:39 »
Альтернативка всё больше становится местом для взаимных
Да просто само время уже показывает кто есть кто. Одни недовольны тем, кто они есть, другие теми, кто они Есть.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #5 : 23 Январь 2019, 21:58:49 »
время уже показывает
Время это параметр завершенного процесса, показывать что ли бо не может. А показывает кто ты есть твои комментарии. Уж они то точно указывают на невежество и быдлячий норов?
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #6 : 23 Январь 2019, 22:01:23 »
Уж они то точно указывают на невежество и быдлячий норов?
Цыц там, в гальюне!  g^-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #7 : 23 Январь 2019, 22:22:16 »
Цыц там, в гальюне! 
Опять придурка поставили драить гальюны!!!!! А чо, на большее это убожество и не способно?!!!!!!!
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #8 : 23 Январь 2019, 22:26:01 »
Да просто само время уже показывает кто есть кто. Одни недовольны тем, кто они есть, другие теми, кто они Есть.
Разве нельзя получать удовольствие от того, что ты умеешь делать, от применения своих знаний, работы, а не споров о придуманных версий? "СМ", не свалить без видимого для каждого удовольствия. Это как с космосом, мы умеем..., а для чего? на Марсе яблоки выращивать?! Не летают космические корабли, но в мыслях о других удовольствиях, полученных от возможных инопланетян всем приятно. "СМ" вставили во все отрасли науки, кричи не кричи о потоках, а как исправить? Все без исключения "частицами" бредят, ты пока первый, кто встретился и не говорит о частицах, диполях и пр. матрёшках. Пифагор, Аристотель, Ломоносов, пораньше были, но они далеки от нас.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #9 : 23 Январь 2019, 22:43:58 »
Цыц там, в гальюне!  g^-
Правильно подметил, он сам себя "00" выставил, у меня он в игноре, все равно ничего толкового не скажет. Так, форумный хам. Но Дачнику, видимо нравится, хотя в своих темах, ему запретил пургу нести.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #10 : 23 Январь 2019, 22:58:19 »
сам себя "00"
Ну да ты такой!!!! Вы с подружкой унитазные утята!!!!!!
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #11 : 23 Январь 2019, 23:17:32 »
ты пока первый, кто встретился и не говорит о частицах, диполях и пр. матрёшках.
Т.е. не напрягает твой микроскопический умишко?!!!!! Т.с. брат по разуму?!!!!!
Разве нельзя получать удовольствие от того, что ты умеешь делать, от применения своих знаний, работы, а не споров о придуманных версий?
Так тебе никто и не запрещает!!! Драй гальюны и рассуждай какой ершик лучше!!!! Ведь для того что бы обсуждать и спорить о версиях, нужен интеллект?!!! А его нет у вас?!!!!
Самозабанься неумный тролльчонок.
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #12 : 24 Январь 2019, 00:05:24 »
Цитата: celitel от 23 Январь 2019, 11:29:30
Что же опять глазам своим не верить? Не говоря уже о приборах которые фиксирую вращение.
====================
Вращение чего относительно чего? находясь на карусели, кажется что все вокруг карусели вращается
Елы палы!!! Сявка она и есть Сявка. Уровень дошкольника!!!
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #13 : 24 Январь 2019, 02:32:05 »
Разве нельзя получать удовольствие от того, что ты умеешь делать, от применения своих знаний, работы, а не споров о придуманных версий?
В том-то и дело, что должного применения пока нет. Я же не для себя лично делаю.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #14 : 24 Январь 2019, 02:34:26 »
Правильно подметил, он сам себя "00" выставил, у меня он в игноре, все равно ничего толкового не скажет. Так, форумный хам. Но Дачнику, видимо нравится, хотя в своих темах, ему запретил пургу нести.
Такие пургисты разогревают БФ. Иначе бы погас. Приходится терпеть и даже подначивать придурков  */8$
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24125
  • Страна: su
  • Рейтинг: +288/-489
  • Пол: Мужской
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #15 : 24 Январь 2019, 02:49:55 »
Приходится терпеть
Терпила?!!!! Гальюнная терпила?!!!! Вам с подружкой только унитазы чистить?!!!!!!
Все ваши сообщения касаются только обсуждения личностей участников форума. Вы гальюнные терпилы физику не обсуждаете. Тролльчата сопливые.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 03:00:32 от zero43 »
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #16 : 24 Январь 2019, 13:57:22 »
В том-то и дело, что должного применения пока нет. Я же не для себя лично делаю.
]Дмитрий, понятно что не для себя, но как ты представляешь себе признание того о чем говоришь. Само устройство может найти потребителя, но как эффект, как рентген-аппарат, без объяснения что же такое "лучи Рентгена". Любое изменение в "стандартной модели", приведет к мысли о космосе и станет вопрос: куда же все летают? и летают ли в принципе? Пока существует мысль о полетах, легко списывать деньги налогоплательщиков. Никто не проверит, что там в Небе происходит. Как только государство начинает развиваться, ему нужны деньги и много, но само производство денег, так же требует затрат, дается квота на выпуск "лишних денег", которые надо списывать. Но пути всего два, либо воевать, либо на науку, выгодней на космос. Писал уже, мне понятно, о чем толкуешь и тр-р твой понятен. Вычертил я движение потоков, на Тверди Небесной, причем количество, порядок, величины планет, наличие и отсутствие спутников у планет, их количество, все поддается геометрическому построению с соблюдением правила "буравчика". Линия карандаша, чем не геометрическое проявление потока.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 15:53:22 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #17 : 24 Январь 2019, 23:57:48 »
Наверное так и получается все мы ходим под Богом Админом. Захотел всевышний лишил нас права заниматься наукой. Да и государству нашему похоже наши услуги не так уж необходимы.
Сегодня лишили последнего пристанища товарища нашего Федора Менде. Отобрав его единственную трибуну с которой он мог вещать. Однако с какой жестокостью это было сделано врагу не пожелаешь. Сперва расставили флажки, что бы бежал в том направлении, в котором нужно охотнику. Отобрали сначала Лапутянию, в которую он вложил всю свою душу. Сейчас и последнее пристанище отобрали Форум доктора М. Друзья почему мы такие бессердечные? Почему никто не пришел не сказал ни слова в поддержку нашего товарища. А никто не подумал, ведь завтра в такие же обстоятельства может попасть  каждый из Вас.

Откройте же свою душу для доброго дела. Вступитесь за своего товарища.

    Ни потехи ради а забавы для.

 В том что нами забавляются на нас ставят на татализаторе нас проигрывают в карты в общем что хотят то и творят. А мы как послушное стада идем куда нас погонщик гонит.

Голосуйте http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598153.0





Должен заметить, что Фёдор Фёдорович был категорически против размещения такого голосования. Это чисто моя инициатива.
Хотел бы высказать свое мнение по этому поводу!
В настоящий момент у Федора Федоровича Менде есть свой персональный форум доктора М, поэтому создание еще одного персонального форума доктора Менде есть абсолютный бред!
Возникает простой очевидный вопрос, почему обязательно нужно иметь сразу два персональных форума доктора Менде, а не 10 или хотя бы 20?
В настоящий момент на форуме доктора М сложилась практически идеальная для научного творчества атмосфера, поскольку модератор Иван Горин убрал абсолютно все препятствия, которые мешали Федору Федоровичу Менде заниматься научной работой!
На посту модератора Уважаемый Иван Горин проявил просто блестящие модераторские способности, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что он как модератор полностью состоялся и стал одним из лучших модераторов на БФ.
На форуме доктора М в настоящий момент царит прекрасная и спокойная творческая атмосфера, поскольку нет абсолютно никакой ругани, оскорблений, мата и нет никаких скандалов! Люди заняты научным творчеством, и ничто им это делать не мешает и не омрачает!
В связи с вышеизложенным считаю, что вопрос о модераторе на форуме доктора М окончательно решенным и закрытым, поскольку Иван Горин полностью справляется со своими обязанностями и делает это просто замечательно на пятерку с плюсом!
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #18 : 24 Январь 2019, 23:59:09 »
Форум доктора М на протяжении многих лет создавал Менде. После ухода Абрамовича, который до этого был модератором этого раздела, Менде порекомендовал назначить на пост модератора раздела Горина и много сделал для того, чтобы администрация такое решение утвердила. Он даже организовал специальный опрос по этому поводу http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=597819.0 .
И Горин, став модератором, сполна отблагодарил его за это, отправив все статьи Менде в архив, сделав тем самым невозможным их обсуждение на форуме, и продолжает отправлять в архив его вновь представляемые статьи. Такое поведение Горина можно назвать подлостью и предательством. Почему же Король Альтов (Назаров) так хвалит Горина. В своё время он таким же путём стал модератором Лапутянии, предав Менде, который за два года возродил этот раздел из пепла. Чтобы уничтожить статьи Менде из своего радела, Назарову понадобилась неделя, Горин же с этой задачей справился за 6 часов. Не хвалить ли после такой ударной работы Горина!!!
Федор Федорович Менде как всегда верен себе и не говорит ни одного слова правды, а одну только ложь и клевету!
В свое время в Лапутянии он создал бандитскую малину с пахабными, пошлыми стихами, темами полными клеветы и оскорблений в адрес уважаемого всеми глобального модератора Алекспы и Админа!
Я появился в Лапутянии в связи с уходом с форума Алекспы - самого демократичного и благородного модератора орта, при котором все альты могли себя чувствовать в полной безопасности и свободно высказывать свои взгляды и убеждения! Когда я поместил в Лапутянии больше половины своих авторских тем, то этот форум приобрел совершенно новый неподражаемый вид, за что Админ и сделал меня модератором этого раздела. Менде же почернев от зависти пытался превратить форум в полный бандитский беспредел и вакханалию, вследствие чего был оттуда удален. Я же удалил из Лапутянии всю мерзость, пакость, клевету и прочее дерьмо и превратил Лапутянию в чистый, свободный и демократический, высокоинтеллектуальный форум. Теперь история повторяется дважды - модератор форума доктора М уважаемый Иван Горин успешно наводит на форуме чистоту, порядок и удаляет всю мерзость, грязь, клевету и оскорбления со стороны Менде в адрес всех и вся! И вот эту тяжелую грязную и неприятную работу по очищению форума от мерзости Менде называет разрушением форума, который Менде якобы создавал годами, забывая о том, как он его неоднократно полностью уничтожал и снова превращал в помойку и парашу.
Как видим все кругом виноваты во всем и только один Менде белый и пушистый и поливает всех дерьмом и грязью! Как в свое время Менде оклеветал меня и облил грязью и реками клеветы, так он теперь точно также пытается уничтожить и втереть в грязь честного и справедливого Ивана Горина. А ведь до этого были и Дмитрий Мотовилов и модератор Алекспа, Марина Славянка и я просто даже не могу вспомнить всех, кого Менде оболгал, оклеветал, облил грязью с ног до головы и оскорбил последними словами, включая даже женщин, что вообще абсолютно аморально.
Поэтому я считаю нынешнюю ситауцию, когда уважаемый мною честный и порядочный модератор Иван Горин поставил Менде на место и перекрыл для него все возможности заниматься гнусностью и подлостью, оставив только простор для научной детельности Менде, совершенно справедливой, правильной и необходимой для нормальной и успешной работы БФ.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #19 : 25 Январь 2019, 21:28:52 »
Не Администрация решает научный, или не научный. Наукой можно заниматься где угодно хоть в подворотне. А вот тех, кто создает невыносимые условия для работы учёных, тех нужно гнать  даже с подворотни.
И за то, что на форумах устроили  базар, вина полностью на главном. Но даже в этих условиях люди превозмогая  всё работают
Рассматриваема тема очень важна тем, что она характеризует те процессы, которые имеют место в научных разделах БФ. Весь тот балаган, который имеет место в разделе Алекспо организован не зря. Аналогичные процессы имеют место и на других реакционных форумах:

http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=physic : модератор peregoudovd
http://phorum.lebedev.ru/viewforum.php?f=26 : модератор Морозов
http://dxdy.ru/diskussionnye-temy-f-f29-0.html : модератор  photon
http://corum.mephist.ru/index.php?showforum=120 : модератор  Кровавая гебня
http://www.nkj.ru/forum/forum26/ : модератор BETEP IIEPEMEH
http://www.dubinushka.ru/forums модератор :  Owen
http://www.nsu.ru/phpBB/viewforum.php?f=15 : модератор Феникс
http://www.nsu.ru/phpBB/viewforum.php?f=23 : модератор astronom

Практически никто на этих форумах не работают под собственными фамилиям, а пользуются никнеймами, что полностью снимает с участника форума ответственность за свои действия.
Форумы забиты флудёрами и спамерами, которые забивают темы учёных спамом и флудом.

Обдуманной ли является такая политика. Конечно да. Она направлена на то, чтобы как можно дольше удержать у власти те коррумпированные кланы, которые оседлали науку в России и используют её в своих корыстных целях.
Данный раздел носит название Альтернативная наука, и именно здесь многие авторы размещают свои альтернативные темы, которые являются алтернативой тех заскорузлых научных доги, которые остановили развитие науки в России. Не все эти работы имеют высокое качество, но практически все они имеют указанную направленность.
Но альтернативность данного раздела (и это подтверждает данная тема) заключается ещё и в том, что здесь за такие темы не преследуют учёных и не выдавливают их с форума, как это происходит сейчас на Форуме доктора М.
Форум доктора М на протяжении многих лет создавал Менде. После ухода Абрамовича, который до этого был модератором этого раздела, Менде порекомендовал назначить на пост модератора раздела Горина и много сделал для того, чтобы администрация такое решение утвердила. Он даже организовал специальный опрос по этому поводу http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=597819.0 .
И Горин, став модератором, сполна отблагодарил его за это, отправив все статьи Менде в архив, сделав тем самым невозможным их обсуждение на форуме, и продолжает отправлять в архив его вновь представляемые статьи. Такое поведение Горина можно назвать подлостью и предательством. Почему же Король Альтов (Назаров) так хвалит Горина. В своё время он таким же путём стал модератором Лапутянии, предав Менде, который за два года возродил этот раздел из пепла. Чтобы уничтожить статьи Менде из своего радела, Назарову понадобилась неделя, Горин же с этой задачей справился за 6 часов. Не хвалить ли после такой ударной работы Горина!!!
И наша задачей на данном форуме заключается в том, чтобы показать всем лицо таких как Горин, и  тех, кто его поддерживает.

А вот за что в своё время Алекспа закрыл мне вход в его раздел:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=pm;f=inbox;l=-1;sort=date;desc;start=60#msg224514

Цитата: Фёдор Менде от 11 Июнь 2017, 23:06:06
Ни для кого не секрет, что преподаватели, которые длительно читают один и тот же курс, деградируют, становятся начётчиками, и  ни к какой научной работе они уже не способны. Это путь прошел и Понятов, в свои пятьдесят с небольшим лет опустившись до журналиста.

Цитата: Alexpoот 11 Июнь 2017, 23:06:06
Последние дни вы заняты исключительно моей персоной. Я Вас предупреждал, что за личные выпады в мой адрес и спам я ограничу вас.
Так что вы вынудили меня закрыть для вас основной раздел

« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 22:22:14 от Фёдор Менде »

Большой Форум

Re: Ни потехи ради, а забавы для.
« Ответ #19 : 25 Январь 2019, 21:28:52 »
Loading...