22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Опровержение лжи христианства  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Опровержение лжи христианства
« : 03 Февраль 2019, 14:51:27 »
Книга исхода из Египта опровегла ложь Христианства, ложь жидохристианства, ложь павлианства, ложь христианских церквей - церквей лжи и лжецов, доказав через разумное сомнение что пусть евреев из Египта в Палестину через Синайский полуостров пешком или на конях не мог продолжаться более трех месяцов, доказав через разумное сомнение что пусть евреев из Египта в Палестину через Красное море, Аравийский полуостров, Вавилон (Багдад) и Дамаск, пешком или на конях не мог продолжаться более трех месяцов:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t8090.html     
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Опровержение лжи христианства
« : 03 Февраль 2019, 14:51:27 »
Загрузка...

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Опровержение лжи христианства
« Ответ #1 : 10 Апрель 2019, 15:44:57 »
Книга Левита опровегла ложь Христианства, ложь жидохристианства, ложь павлианства, ложь христианских церквей - церквей лжи и лжецов, доказав через разумное сомнение что Моисей и Аарон были первыми царями Израиля, которые вошли в землю палестинскую и были коронованы на горе Синай, что иудеи и иудейки встречались на горе Синай не с богом или богами, а с неумелыми царями и несправедливыми судьями земли, что закон Израилю дала жена и справедливая судья Рея великого царя Халдеи (Ирака) Нимрода, что закон Израилю записала не на каменных табличках, а на папирусе жена и справедливая судья Эсерпта фараона Рамзеса, великого царя Египта, а лживые христиане называют Эсерпту Нефертити:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t8302.html
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн andy_zakharov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8922
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +370/-516
  • Не подходите близко... я тигрёнок, а не киска!
Re: Опровержение лжи христианства
« Ответ #2 : 01 Июнь 2019, 08:44:56 »
Книга исхода из Египта опровегла ложь Христианства, ложь жидохристианства, ложь павлианства, ложь христианских церквей - церквей лжи и лжецов, доказав через разумное сомнение что пусть евреев из Египта в Палестину через Синайский полуостров пешком или на конях не мог продолжаться более трех месяцов, доказав через разумное сомнение что пусть евреев из Египта в Палестину через Красное море, Аравийский полуостров, Вавилон (Багдад) и Дамаск, пешком или на конях не мог продолжаться более трех месяцов:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t8090.html   
Христианский Ветхий Завет - это таки не творение христиан, а перевод еврейского Талмуда.
После перевода и толкования у христиан получилось непонятно что.

Например про какие то три месяца похода ЕВРЕЕВ из Египта говорить просто не имеет смысла. :;
Согласно БИБЛИИ еврейский НАРОД не мог выйти из Египта вообще...
ибо чтобы выйти, надо было сначала зайти. */8$

Почитайте Библию.
В Египет заходило только небольшая группа евреев.
Потом из Египта выскочил целый НАРОД евреев.

P.S. Тем не менее обвинять христиан во вранье не стоит.
Христиане ведь не сочиняли текст, а переводили и уж что перевелось... то перевелось.
%%+/ %%+/ %%+/
Мы ещё покажемся из угрюмых нор. @Бальмонт

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Опровержение лжи христианства
« Ответ #3 : 04 Июнь 2019, 16:23:21 »
Христианский Ветхий Завет - это таки не творение христиан, а перевод еврейского Талмуда.
После перевода и толкования у христиан получилось непонятно что.

Например про какие то три месяца похода ЕВРЕЕВ из Египта говорить просто не имеет смысла. :;
Согласно БИБЛИИ еврейский НАРОД не мог выйти из Египта вообще...
ибо чтобы выйти, надо было сначала зайти. */8$

Почитайте Библию.
В Египет заходило только небольшая группа евреев.
Потом из Египта выскочил целый НАРОД евреев.

P.S. Тем не менее обвинять христиан во вранье не стоит.
Христиане ведь не сочиняли текст, а переводили и уж что перевелось... то перевелось.
%%+/ %%+/ %%+/

Христиане - лжецы, слова христиан - слова лжи. Ныне не составляет труда убедиться что путь из Египта в Израиль пешком или на конях через Синайскую пустыню не занимает более трех месяцев.
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн andy_zakharov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8922
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +370/-516
  • Не подходите близко... я тигрёнок, а не киска!
Re: Опровержение лжи христианства
« Ответ #4 : 04 Июнь 2019, 17:28:44 »
Христиане - лжецы, слова христиан - слова лжи. Ныне не составляет труда убедиться что путь из Египта в Израиль пешком или на конях через Синайскую пустыню не занимает более трех месяцев.
Христиане как таковые существовали только первые три сотни лет после казни сына плотника.
Сын плотника таки проповедовал наступление Страшного Суда чуть ли не в следующую секунду.
ПОЭТОМУ агитировал людей забить на абсолютно все ЗЕМНЫЕ проблемы смертного тела и заниматься исключительно подготовкой бессмертной души к Страшному Суду.
Вот и кричали ИСТИННЫЕ христиане о верблюде пытающемся пролезть в игольное ушко, о птичке БОЖИЕЙ не сеющей и не жнущей.

Естественно никакому правителю не нравились агитаторы призывающие население забить на всё.
ПОЭТОМУ истинных христиан гоняли как сидоровых коз.
Триста лет.
А потом... потом христианство закончилось. #&

P.S. Кстати, у истинных христиан в число не имеющих смысла занятий для подготовки БЕССМЕРТНОЙ души к Страшному Суду... входило и ведение каких либо записей. &7-+)
Они ж ВЕРОВАЛИ в поголовное попадание усих на Страшный Суд.
Для кого писать... если никого не останется?
Вот истинные христиане и не писали НИЧЕГО! $*#
Мы ещё покажемся из угрюмых нор. @Бальмонт

Большой Форум

Re: Опровержение лжи христианства
« Ответ #4 : 04 Июнь 2019, 17:28:44 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).