…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Я антихрист и горжусь этим  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Я антихрист и горжусь этим
« : 17 Февраль 2019, 18:44:06 »
Тема для тех кто гордятся тем что они антихристы - те кто отвергли православную, католическую, жидохристианскую и павлианскую ложь о том, что существует некий иисус христос и некий бог.

Я антихрист, и горжусь этим.

Антихрист согласно христианской библии - человек, который свободно и осознанно отрицает существования Бога, бога и иисуса христа (Первое послание Иоанна, глава 2)

Я человек и мужчина свободно и осознано говорю: Бога не было, нет и никогда не будет, бога не было, нет и никогда не будет, иисуса христа не было, нет, а если такой человек появится то никого не спасет, а погубит многих, святого духа и духов не было, нет и никогда не будет, ангелов не было, нет и никогда не будет, диавола (беса) не было, нет и никогда не будет.

Люди, мужчины и женщины, католики, православные, жидохристиане, павлианцы, христиане это лжецы, их слова это слова лжи. 
« Последнее редактирование: 08 Март 2019, 22:25:22 от fdtwain »
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Я антихрист и горжусь этим
« : 17 Февраль 2019, 18:44:06 »
Загрузка...