Автор Тема: Двигатель на углекислом газе  (Прочитано 3718 раз)

Онлайн Вашкевич Виктор

• Гигант мысли
  • Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1337/-3740
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Двигатель на углекислом газе
« Ответ #180 : 25 Ноябрь 2019, 00:50:32 »
Вить, я тебе пеняю а не себе. Троцкого не уважаю. "Много их будет именем моим, но по делам узнаете их." Вот, тебя я по делам перестал узнавать.

Перестал узнавать? Не знал, не знал, и перестал узнавать?

Большой Форум

« Ответ #180 : 25 Ноябрь 2019, 00:50:32 »
Загрузка...

Онлайн Вашкевич Виктор

• Гигант мысли
  • Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1337/-3740
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
« Ответ #181 : 26 Ноябрь 2019, 01:57:51 »
Я нагородил ситуацию, которая возникнет при работе ВД2. Ты и этого не можешь понять, дэбилушко?
Так выкладывай всё как было. А было так. Припер тебе .двигатель с помойки. тыкали вы в него шлангом из баллона во все дырки...а двигатель стоял как член на заре. Приустали вы с болгарином, хряпнули по стаканюке и начали постить на фрум о     БТГ, о том как использовали движок мерса в качестве детандера.

Ну видишь? Ты все знаешь, зачем тебе "выкладывать все как было".

Оффлайн inj

• Местный мудрец
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +496/-853
« Ответ #182 : 04 Декабрь 2019, 19:00:26 »
1. Нагревается верхняя трубка любым способом.
2. Будут со временем. Теоретическая подготовка http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=599770.msg8604634#msg8604634
Судя по МЕШКУ ОШИБОК, допущенных в представлении характеристик УСТРОЙСТВА, не будут определены не только общанные в стартовом топе параметры...дело не дойдет даже до представления реально работающего проекта устройства. А утопическая мечта об определении КПД, так и останется мечтой ВАШЕЙ мечтой. Впредь распадется евросоюз. Это отнюдь не голословный наезд и ни в коем случае ни чего личного. А чтобы вы поняли на сколько беспомощна  НЫНЕШНЯЯ ТЕРМОДИНАМИКА и все не так просто как вы об этом думали, я бы хотел вам предложить, на первый взгляд детский вопрос, но КОТОРЫЙ НЕ АСИЛИЛИ ВАЖНЫЕ, СПЕСИВЫН ВЧЕНЫЕ МИФИ: укажите точки измерения температуры холодильника и нагревателя, в конструкции ЛЮБОГО ВЫБРАНОГО ВАМИ ТЕПЛОВОГО ДВИГАТЕЛЯ, по результаттам измерения температуры в которых, определяется МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ КПД ,. вашего двигателя. Может быть на этом флруме найдется знаток наследия великого Карно.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Большой Форум

« Ответ #182 : 04 Декабрь 2019, 19:00:26 »
Загрузка...