Ну как, отсутствие отечественой военной вычислительной техники и захорон 90% всех новобранцев на обязательных испытаниях в ледяной воде дает надежду на свободную продажу офицерьем "бананов" призывников на экспорт в Германию?
Оборона
Отечественная кибернетизированная оборона с "искусственным интеллектом": все ракеты на древних аналоговых микросхемах давно спеклись и ни одна не попадает в цель. Все новобранцы на обязательных испытаниях насильственно утоплены в ледяной воде - это 90% населения. Границы прежнего СССР больше охранять не надо, да и некому, и сейчас следует распускать погранвойска?!
В эпоху использования военными противниками всех новейших средств вычислительной техники и стратегического искусственного интеллекта, мы не имеем в стране даже собственного производства микросхем и процессоров, а взятые на эксплуатацию в армию компьютеры из стран-военных противников имеют радиочастотную шпионскую зависимость, вирусные проникновения и полный запрет на использование в нашей оборонке искусственного интеллекта. Итак, для управления вооруженными силами - независимого, отечественного стратегического искусственного интеллекта на собственной аппаратной основе у нас в стране не существует.
Страна превращается в банановую республику, торгующую на экспорт "бананами" призывников. Количество населения уменьшилось до того, что не сможет больше обеспечить военную защиту территорий и границ.
Немецкий шпион, Каннибал Путин отдавал приказание по телефону в Минобороны, чтобы военврачи убивали на военном, армейском обрязании всех, без исключения призывников-новобранцев, сдавали их в кашу с мясом для питания самих военврачей и армейских "Дедов" (ведь в армии - голод), распродавали бы их на донорские части для обогащения офицерья, чтобы не оставалось ни одного призывника - потенциального социальноопасного безработного.
Призывников, не выдерживающих обязательных армейских испытаний в ледяной воде, заканчивающихся обязательной, неминуемой смертью - всех сейчас расстреливают в армии прямо на тренировках - это уже уничтожено в ледяной воде более 90% всего населения страны. Военврачи массово умертвляют, также, и всех не сдавших армейского ГТО, покрытых угрями, худых и маловесных новобранцев... Военврачи поедают умертвляемых ими призывников-новобранцев на обязательном обрязании, по тайному приказанию шпиона Путина.
Также, военврачи военкафедр ВУЗов убивают сейчас всех выпускниц, не имеющих распределения на рабочие места или не оплативших экзамены и распродают их на доноры богатым старухам и немецким внедренкам с наживлением кожи лица убитых военврачами студенток.
Каждый хилый, неуспевающий студент убивается сейчас на военкафедре военврачами и подменяется на опытных "стариков" с наживлением кожи убитых.
В стране не выпускается больше ни одного выпускника ВУЗа — все десятки тысяч выпускников и выпускниц убиваются на военкафедрах военврачами и их кожа наживляется на опытных «дедов» и богатых немок, внедряемых военкафедрами на хорошие, чужие, уже занятые кем-то рабочие места.
Безработной молодежи теперь не будет совсем, безработные и безработица, по мнению немецкого шпиона, каннибала Путина и мафиози Медведева, теперь полностью устранены.
На военных кафедрах и в армии сейчас вообще военврачи всем член топором от кости отрубают, простату вырезают и навсегда вшивают протез из слепой кишки, чтобы не было грязного разврата в молодой семье дембеля.
-