Автор Тема: Четки.  (Прочитано 7221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Четки.
« Ответ #20 : 15 Февраль 2020, 13:08:25 »
Я свои ответы от вменяемых людей по теме уже получила, но  пусть пока повисит

Я так понимаю вы обо мне. Ведь кроме меня с вами тут больше никто не общается.

Большой Форум

Re: Четки.
« Ответ #20 : 15 Февраль 2020, 13:08:25 »
Загрузка...

Оффлайн Hanna Solo

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: +0/-6
Re: Четки.
« Ответ #21 : 15 Февраль 2020, 16:53:13 »
Я так понимаю вы обо мне. Ведь кроме меня с вами тут больше никто не общается.
.Жизнь не ограничивается ни этим конкретным форумом ни форумами вообще. Вот это да!) Прикинь. Я в общении с тобой не нуждаюсь, но поскольку ты настырно по какой-то причине его жаждешь - скажи хоть что-нибудь осмысленное.

Оффлайн Hanna Solo

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: +0/-6
Re: Четки.
« Ответ #22 : 15 Февраль 2020, 17:06:46 »
Главное не начинайте лечить свое одиночество водкой. У вас и так с манерами и нервной системой не все в порядке, а если начнете пить (если вы конечно еще не начали), то деградируете окончательно.
Кто об чем, а правоверный о водке да блядях(пардон, блуде). Все о своем, наболевшем. Ответы в стиле сама дура - какой же ты унылый Вася-стрелочник. А что, не горький одиночка что ли. Это не я бегаю за незнакомыми людьми, это ты окопался тут и срешь в ряд, что люди готовы тебе по чердаку уже настучать. Хотя, если бы увидели тебя - скорее всего содроднулись бы от жалости. И хватит корчить из себя мусульманина. Во-первых, если ты не знал, провоцировать своим ублюдским поведением хулу на ислам - большой грех тому кто провоцирует, во-вторых косплеер ты ху евый. Все, давай, есть дела поинтересней.

Большой Форум

Re: Четки.
« Ответ #22 : 15 Февраль 2020, 17:06:46 »
Loading...