Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Предупреждение: Конституционному суду и Избирательным комиссиям!  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69
Предупреждение: Конституционному суду и Избирательным комиссиям!

В лихие 90-е г. Зюганов, Жириновский, Чубайс с Путиным были одними из главных мародёров разбитого союза и до сих пор они галерные рабы власти - с миллиардерами грабят народ, продают русских детей за границу, обслуживают еврейскую, азербайджанскую, армянскую и т.д мафии и с помощью фашистских, нацистских и рабовладельческих религий - стравливая славян, уничтожают русский народ!
Предупреждение: Конституционному суду и всем членам избирательных комиссий, если вы не прекратите свою преступную деятельность по изменению Конституции, то ваши наследники - дети, внуки, правнуки и т.д. автоматически станут соучастниками ГЕНОЦИДА, у которого нет срока давности, они не смогут пользоваться вашим имуществом и хоть 1000 лет пройдёт - народ не простит им соучастие в геноциде! Если вы думаете, что участники 2 Мировой Войны воевали и погибали, чтобы преступный режим с миллиардерами жировали, то вы ошибаетесь - не позорьте героев Великой Отечественной Войны, так зачем вам рисковать жизнью ваших родных - будущих поколений? Или вы думаете, что изменив Конституцию - у нас исчезнут миллиардеры и наступит социальная справедливость?
. фото https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/06042020/7084131-5018765.jpg
Нажмите ссылку https://maxpark.com/community/4109/content/6960853?_u.. и читайте далее - Времена меняются, а методы нет И русские фашисты жаждут новых побед

---

---
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 17:04:09 от nusel10 »

Большой Форум


Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69

---
Сталин в гробу встал И отчаянно сказал:

Самый шустрый из кидал -
Михалков Никита,
Он кино народу показал -
"Ваша карта бита".
---
Богородице целуя зад,
Гос-подин Зюганов очень рад,
Что у Бога есть мамаша -
Целка Маша.
---
Абрамович в туалет сходил
И денег больше получил,
Чем вы за все свои года
"Безупречно-справедливого" труда.
---
Я зад у Ельцина лизал
И стал «Великим» -
Кто-то ночью написал,
На Мавзолее Путина.
---
А Сталин в гробу встал
И отчаянно сказал:
Зря я сука воевал,
Нынче воры правят бал...

Григорий Мельников
. фото https://content.foto.my.mail.ru/mail/melnikg10/_mypagephoto/h-487.jpg
. фото https://my.mail.ru/mail/melnikg10/photo/_mypagephoto/600.html
Нажмите ссылку https://maxpark.com/community/4109/content/6960853?_u.. и читайте далее - Времена меняются, а методы нет И русские фашисты жаждут новых побед

---

---
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 13:40:12 от nusel10 »

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69

Нажмите ссылку и читайте стихотворение - С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ... С проститутки Собчак и судейских... - https://newsland.com/user/2640642084/content/s-chego-nachinaetsia-rodina-s-kartinki-v-tvoem-bukvare-a-mozhet/7084131?_utl_t=mr

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69

----------------
асёл всё это знает,поэтому автор темы провокатор.



---
Зачем советская власть им дала образование?

Письменность - основа просвещения, фундамент знаний, зерно науки, открытий, изобретений и творческого счастья. Но Иегова = Моисей, Иисус, Аллах = Мухаммед не дали письменности своим последователям - рабам и идиотам знания не нужны. Как утверждают раввины, попы и муллы, у нас один бог и мы его рабы и вы тоже рабы бога. (Эта троица - Иегова, Иисус и Аллах - единый Бог? И Бога мать, "богородица" Мария их сразу вместе родила? или по очереди? Может сначала Аллаха, а затем Иисуса с Иеговой? Вы еще сомневаетесь? а зря, мусульмане горло перережут тем, кто поставит Аллаха на 2 место).
"Не вы их убивали, а Аллах убивал их, чтобы испытать верующих хорошим испытанием" (Сура 8, аят 17).
.Аллах неграмотный шакал -
Он письменность своим поклонникам не дал.
И Мухаммед разбойник был, маньяк -
Насиловал детей и убивал их матерей.
. Мухаммед лично грабил караваны иноверцев, убивал и делил добычу, насиловал малолетних девочек и делал "неверных" рабами - продавая их на рынках, хотя сам предал веру матери своей и отца своего, а также имел гарем жён и рабынь . Жены и рабыни Мухаммеда - читайте в https://ru.wikipedia.org/wiki/Жёны_пророка_Мухаммеда#..
.Сирийцам и сербам из Косова - рабская христианская идеология не помогла, она по сути, лишила их родины и она же, последних коренных жителей Египта - коптов выгоняет из Египта, скоро и нас мусульмане куда-нибудь загонят, потому-что они быстро размножаются и упрямо распространяют свою лживую, подлую религию, и только активная пропаганда атеизма спасет Россию, Европу.
. Мой отец был атеист, участник ВОВ и на войне его ранили, контузило, что в последствии привело к инвалидности 2 группы, так он кровь проливал, как и миллионы убитых на той подлой войне не для того, чтобы Путин, Зюганов. Жириновский и Миронов - с миллиардерами, а также с еврейской, азербайджанской, армянской и т.д. мафиями грабили народ и с помощью фашистских, нацистских и рабовладельческих религий - стравливая славян, уничтожали русский народ.
. Геноцид
'Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства... фактически, наше движение - христианское.' (Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928)
"В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932 г.
.Иисус - лживая идея и краеугольный камень всех преступных разного толка фашистских христианских церквей.
. Конституция - Статья 14

Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Герб Российской Федерации с религиозными христианскими рабовладельческими символами - это прямое нарушение Конституции и государственных законов - статья 282 УК - возбуждение межрелигиозной вражды и ненависти, пропаганда фашизма и геноцид - статья 159.2 ч.2 и статья 357.
. Видимо зря Пётр 1 создал университет, потому что наследники бывших неграмотных рабов – кремлёвские и думские плебеи с высшим образованием, используя фашистскую человека ненавидящую идеологию, активно уничтожают русский народ!
Во всей "святой" России,
Слышен звон колоколов -
Так бывшие комсорги,
Славят фашизма отцов.

И в городе Донецке
Кровь течёт из ран,
Там пляшут журналисты
На костях славян.

Григорий Мельников
Нажмите ссылку https://maxpark.com/community/129/content/7044177?_ut&_utl_t=mr - Что делать с лишними губернаторами, бюрократами - ворами и депутатами дармоедами?..

---


---

Оффлайн nusel10

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5519
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +37/-69

---
Предупреждение: Избирательным комиссиям!

Предупреждение: Всем членам избирательных комиссий, если вы не прекратите свою преступную деятельность по изменению Конституции, то ваши наследники - дети, внуки, правнуки и т.д. автоматически станут соучастниками ГЕНОЦИДА, у которого нет срока давности, они не смогут пользоваться вашим имуществом и хоть 1000 лет пройдёт - народ не простит им соучастие в геноциде! Если вы думаете, что участники 2 Мировой Войны воевали и погибали, чтобы преступный режим с миллиардерами грабили и с помощью рабовладельческих религий - стравливая славян, уничтожали русский народ, то вы ошибаетесь - не позорьте героев Великой Отечественной Войны и зачем вам рисковать жизнью ваших родных - будущих поколений? Или вы считаете, что изменив Конституцию - у нас исчезнут миллиардеры и наступит социальная справедливость? А может вы думаете, что государственный преступник Путин будет вечно жить и вами править?
. Конституция - Статья 14
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Герб Российской Федерации с религиозными христианскими рабовладельческими символами - это прямое нарушение Конституции и государственных законов - статья 282 УК - возбуждение межрелигиозной вражды и ненависти, пропаганда фашизма и геноцид - статья 159.2 ч.2 и статья 357.
"В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" Бенито Муссолини. Доктрина фашизма. 1932 г.
Кремлёвский фашист - распиная народ,
Сладкие речи поёт,
О конституции и проституции
И о великой победе в войне.

Григорий Мельников
. фото https://vk.com/photo510956269_457240054
. фото https://vk.com/photo510956269_457240066
Нажмите ссылку https://maxpark.com/community/129/content/6937500?_ut.. - Страны нет, а политические партии есть | Back in the USSR - и узнаете где хранятся ваши деньги

---


---

Большой Форум