Сирийский народ и свободное сирийское государство осуждает ложь кровавого и коварного российского диктатора путина, лживого президента Ирана рухани и лживого президента Турции Реджипа Эрдогана
Кровавый и коварный российский диктатор владимир путин, лживый президент Ирана рухани и лживый президент Турции Реджип Эрдоган провели видеоконференцию, на которой говорили друг другу ложь и обманывали Русский народ, Персидский народ, Турецкий народ, грубо нарушая неотъемлемый государственный суверенитет Сирии. Ниже мой комментарий к лживым заявлениям кровавого и коварного российского диктатора владимира путина, лживого президента Ирана Рухани и лживого президента Турции Реджипа Эрдогана.
"Отметили твердую приверженность суверенитету, независимости, единству и территориальной целостности Сирийской Арабской Республики (САР), а также целям и принципам Устава ООН. Подчеркнули, что эти принципы подлежат всеобщему соблюдению и что никакие действия, кем бы они ни предпринимались, не должны их подрывать", - говорится в тексте документа.
Кровавый и коварный российский диктатор владимир путин обязан усвоить и усвоит, нравится ему или не нравится, что сирийский народ и свободное Сирийское государство не принимали и не подчинялись, не принимают и не подчиняются и никогда не примут и никогда не будут подчиняться никакому единству: не было, нет и никогда не будет единства между справедливыми и совершившими мерзкие дела умышленного человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилия (сексуальные отношение с девочками моложе 12 лет)), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститство), каннибализма, клонирования человека, работорговли или рабовладения, терроризма, педерастии, узурпации, деградации, между пыточниками и их жертвами.
Лживый президент Ирана Рухани обязан усвоить и усвоит, нравится ему или не нравится, что сирийский народ и свободное Сирийское государство не принимали и не подчинялись, не принимают и не подчиняются и никогда не примут и никогда не будут подчиняться никакому единству: не было, нет и никогда не будет единства между справедливыми и совершившими мерзкие дела умышленного человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилия (сексуальные отношение с девочками моложе 12 лет)), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститство), каннибализма, клонирования человека, работорговли или рабовладения, терроризма, педерастии, узурпации, деградации, между пыточниками и их жертвами.
Лживый президент Турции Реджип Эрдоган обязан усвоить и усвоит, нравится ему или не нравится, что сирийский народ и свободное Сирийское государство не принимали и не подчинялись, не принимают и не подчиняются и никогда не примут и никогда не будут подчиняться никакому единству: не было, нет и никогда не будет единства между справедливыми и совершившими мерзкие дела умышленного человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилия (сексуальные отношение с девочками моложе 12 лет)), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститство), каннибализма, клонирования человека, работорговли или рабовладения, терроризма, педерастии, узурпации, деградации, между пыточниками и их жертвами.
Кровавый и коварный российский диктатор владимир путин обязан усвоить и усвоит, нравится ему или не нравится, что на Европейском континенте жили, живут и всегда будут жить большинство в миллиарды людей, мужчин и женщин, которые свободно, осознанно и гордо не приняли и не подчинились, не принимают и не подчиняются и никогда не примут и никогда не подчинятся целям и принципам устава ООН, что цели и принципы устава ООН не подлежали, не подлежат и никогда не будут подлежать всеобщему соблюдению или даже соблюдению большинством миллиардов людей, мужчин и женщин, и что большинство в миллиарды людей, мужчин и женщин, будут каждый день словами и делами все более жестоко подрывать цели и принципы устава ООН и растопчут устав ООН своими свободными и гордыми ногами: к 2031 г. организация объединенных наций (ООН) будет распущена силой как террористическая организация, а создание организации объединенных наций (ООН) и лиги наций будет запрещено Верховным судом как террористических организаций.