Да перестаньте уже выдумывать оправдания этому шайтану. Все намного проще: пёс Кадыров, убивая мирных украинских граждан в их родной стране, которая ничего плохого чеченцам и Чечне не сделала, просто отрабатывает деньги, которые ему платит его хозяин - российский диктатор Владимир Путин. По-сути Кадыров ведет себя как обычная придорожная блудница: его "танцует" тот, кто ему заплатил. Это отвратительно.
Вот здесь Вы, Товарищ Зубр, в Исламе не Алимный и поэтому блудливый недоучка!
Товарищ Путин в своих выступлениях показывает, что Американский ЗОЛМ, как Сатанински обновленный Нацизм, пропагандирует на Земле жизнь ТОЛЬКО ОДНОМУ МИЛЛИАРДУ Людей.
И в этом Миллиарде не видит практически всех Исламистов, в том числе и Исламистов симпатичного Вам Афганистана.
Ранее ЗОЛМ стремился убивать Излишних своими руками, а теперь Его Стратегия рационализировалась: ЗОЛМ стравливает Излишних друг с другом.
Так что Путин и Кадыров, конфликтуя с ЗОЛМом в Украине за Жизнь Излишнего по ЗОЛМу Афганистана, находятся на Райском Золотом Пути Аллаха, -
А не означаемые Вами в Исламе Малоалимные "блудницы" вместе с Вами.