Автор Тема: Фельдмаршалу Роммелю строгое предупреждение  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
За матюги в Полигоне, пропаганду нацизма и призывы к насилию. См., например, здесь http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=5272.msg256831#msg256831 :
"Для "vladimira"
Ахуеть! какой-то пидорас считаит сибя чмом острым и грамотным! Заебись! Тебя - к юльскому в тот же пидарастический тусняк. *** в рот!
Знаете почему на мои посты нет реально грамотного ответа? Потому что вы тут в большинстве старые пидорасы тупорылые которым комунисты засрали мозги насмерть.
Я тут пока за генераторами своими слижу почитал Исаева От Дубно до Ровно и котлы сорок первого. Парняка ништяк пишет хотя и муторно. А главное не даёт ответ на два ключивых вопроса - Отчего Гитлер напал на СССР и отчего РККА в ужосе разбижалась в разные стороны 22-28 июня 1941 года (то исть та часть что была у границ, остальные разбижались чуть позже.
А вообще все здесь "спецы" - кроме пары нормальных пацанов - ***аны.
Хайль Гитлер! Слава России! Смерть жидам и комунистам!"

И ниже:
"Пардону просим - книга Исаева называется От Дубно до Ростова.
Да, гаврик - тоже пидорас и ***ан. Аналагична - ебать в рот!
Хайль Гитлер!"

Такие вещи недопустимы и будут наказываться! Матюки допустимы только в КПЗ и, в мягкой форме, в Местечке. В Полигоне допустимы только цензурные ругательства. Пропаганда нацизма и призывы к насилию недопустимы нигде.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2007, 23:35:00 от Правдолюб »
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Ольга

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +518/-798
  • Пол: Женский
Интересно, мой пост удалили как офф-топ? Почему молчком?
Только глупец скажет что вокруг дураки. Мудрый скажет: "я сам глупец, ибо нет предела человеческому познанию"...


Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Какой пост и где? Я в отпуске и в августе тут появляюсь в первый раз. В этом разделе сообщения могут быть удалены только Админом и Глоб. модераторами (я и Луна).
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Большой Форум

Loading...