Автор Тема: Религиозные войны  (Прочитано 26370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Re: Религиозные войны
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2018, 17:37:23 »
а ненавидят проклятых жидов за то, что они  радуются, юморят, смеются. причём - ненавидящему вообще без разницы - над кем именно они смеются.


https://www.youtube.com/watch?v=oZiAJSQS-vg
Вот как раз за то что евреи радуются ,юморят ,смеются  ,учатся ,влюбляются и  т. д. , им никто претензий и не предъявляет. Но в нынешнем столетии - евреи ,это  фактически высшая каста  ,а все остальные народы -неприкасаемые . К примеру ...широк круг еврейского юмора ,они и над собой беззлобно... так, слегка  подтрунивают.Но обратное -воспринимается  уже как  главное международное преступление. Складывается интереснейшее положение -маленький еврейский мирок и большой человеческий все настойчивее друг друга отталкивают. Просто таки иголки отращивают в перспективе ,чтобы совсем не соприкасаться. Я лишь обычный комформист своей социальной среды. Какие ко мне претензии??? :-[

Большой Форум

Re: Религиозные войны
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2018, 17:37:23 »
Загрузка...

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Re: Религиозные войны
« Ответ #61 : 23 Февраль 2019, 12:31:24 »
Вот как раз за то что евреи радуются ,юморят ,смеются  ,учатся ,влюбляются и  т. д. , им никто претензий и не предъявляет. Но в нынешнем столетии - евреи ,это  фактически высшая каста  ,а все остальные народы -неприкасаемые . К примеру ...широк круг еврейского юмора ,они и над собой беззлобно... так, слегка  подтрунивают.Но обратное -воспринимается  уже как  главное международное преступление. Складывается интереснейшее положение -маленький еврейский мирок и большой человеческий все настойчивее друг друга отталкивают. Просто таки иголки отращивают в перспективе ,чтобы совсем не соприкасаться. Я лишь обычный комформист своей социальной среды. Какие ко мне претензии??? :-[
Евреи  как и китайцы пользуются одной стратигемой? Труп врага должен проплыть мимо ?Но у евреев нет  1.5 миллиарда населения...,у евреев нет более абсолютного  нравственного решения ,которое китайцы  запросто возмещают своей культурной стратигемой. Но у них есть УЧЕНИЕ. Которого нет в 99% всего человечества. И что мы видим ,евреи  начисто игнорируют
 высший умысел  их породивший. Еще один такой обездоленный народ-россияне.  Имеют Учение ,но не имеют ученых и даже предрасположенных к оному. Мне кажется ,что циклы российства и еврейства вполне синхронизированны! :)

Большой Форум

Re: Религиозные войны
« Ответ #61 : 23 Февраль 2019, 12:31:24 »
Loading...