Полное и абсолютное и к тому же тупое дерьмо - это участник под ником "Солнце". Да и вообще, судя по участникам этого форума в России слишком много е@анутых людей.
---Таких как раз не много и в частности на этом форуме. Их по пальцам одной руки пересчитать можно. Им же некуда больше пойти, кроме этого форума. Здесь у них лежбище. Их ведь везде просто банить будут, как отрёбье человеческого продукта. Вон, Баландин жаловался, что его забанили на каком то форуме. И относиться к ним надо с особой осторожностью, как к людям с нарушенной психикой.
В этом твоя ошибка !---Они в этом не виноваты. Виновники - их родители. Где то на ранней стадии развития они не доглядели. И ещё под вопросом - глядели ли ?! Школа тоже никаких результатов не дала. Вокруг ведь такие же деточки были. Какие там были развлечения ? Нож, вино ...... Ведь хорошие родители пытались оградить своих детей от влияния улицы !
---Вот ты возьми для примера ребёнка, к которому с раннего детства уделяют достаточно внимания, как в вопросах образования, так и в вопросах воспитания. И сравни с семьями, где становление ребёнка было отдано в руки судьбы. Там родители даже не понимали, что такое развитие на ранней стадии формирования личности. А ведь это было массое явление. Этим болело почти всё общество. А кто занимался выздоровлением общества ? Да никто !
---Путь выздоровления общества шёл медленными темпами. Государство конечно делало кое что для этого: выпускались фильмы, формирующие сознание, наращивала свою мощь общеобразовательная система ....... Но вот уровень жизни далеко отставал от необходимого для ввода в новую общеобразовательную среду массы. Это тормозило общество в развитии его в целом. И вот такой вид человека, с устоявшимися старыми понятиями, вошёл в 21-ый век.
---Он то думает, что он достаточно хорошо развит и имеет равные права со всеми, но на самом деле он отстаёт в развитии и заложенная в нём тупость с раннего детства - есть плодотворная почва для антисемитизма. Особенно хорошо антисемитизм прорастает в человеке-неудачнике. Он никогда не будет стремиться с совершенствованию своего Я ..... он обратит свои взоры на чужие успехи и там будет пытаться оторвать себе кусок. А для этого ему нужна база и единомышленники. И как только он это находит - он тут же всецело бросается в эту трясину из которой выхода уже нет
