Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Союзное государство  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamysy2

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12934
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1119/-585
  • Пол: Мужской
  • Памятник тысячелетию России. В Великом Новгороде.
Союзное государство
« : 09 Октябрь 2007, 22:42:40 »
Союзное государство с единым экономическим пространством ускорит рост российской экономики в полтора раза (Статья С.Глазьева)

   04 октября 2007г.

Этот материал сопредседателя Совета Союза славянских народов от России, члена-корреспондента РАН Сергея Глазьева – реакция на обсуждаемый в экспертных кругах документ - «Минский Манифест белорусско-российского единения». Автор Манифеста - сопредседатель Фонда социально-экономического сотрудничества Беларуси и России Леонид Синицын полагает, что, только перечеркнув уже достигнутые успехи в строительстве Союзного государства Беларуси и России, можно выйти на новый этап интеграции, как экономической, так и политической. По мнению Глазьева, такая позиция существенно упрощает спектр проблем в двухсторонних отношениях и может принести вред. Экономист считает, что нужно выработать другой алгоритм интеграции, основанный на экономической целесообразности, а не конъюнктуре и эмоциях.
    http://www.glazev.ru/art/2342/
"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"
https://amfora.livejournal.com/579255.html
http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43267915458/Velikaya-lozh-XX-veka---stalinskie-repressii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=

Большой Форум

Союзное государство
« : 09 Октябрь 2007, 22:42:40 »
Загрузка...