Автор Тема: ПРОШУ МОДЕРАТОРА ДАТЬ ОТДОХНУТЬ КЛЕВЕТЩИКам-хохлам Я НЕ КЛЕВЕЩУ НА ВСЮ РУССКУЮ Н  (Прочитано 9344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juli

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 25341
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1419/-1808
  • Пол: Женский
Не видел от Юли истерик ещё...А бывают? ~/

Хм.. Да как бы сказать, чтоб не соврать-то, а то ведь и "разоблачить" могут...   +@>
Скажем так..  Исключительно не прилюдно.   ::)

Большой Форум


Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
я такого не утверждал, я утверждаю обратное
-----------------------------------
спросите у Люфта или у Правдолюба или еще у кого нибудь

Справедливости ради, я тоже подтверждаю, что об этом писал именно Гаучо, а Красавчик страшно возмутился(и оправданно) этим. Возможно, ниже, в своих постах, он неправильно сформулировал некоторые фразы: и, не видя постов Гаучо, можно было ошибочно предположить вину Красавчика.
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Васса, Вы не правы. Я слов на ветер не бросаю, и если я сказал, что изучил жалобу, то я её досконально изучил. Я уже обосновал выше вкратце, т.к. не хотел загромождать подробным анализом. Но извольте. Ниже идут цитаты Гаучо с 13 страницы темы об отмене пенсий для русских и мои комментарии красным.
То есть, у казаков обычай - вышвыривать на помойку всех кто не принадлежит к их роду?  */. (Это полемика по теме ветки, открытой самим Красавчиком, причём с вопросительным знаком)

У ЧЕЧЕНОВ ТОЖЕ.

Мало вас, сволочь казацкую, расказачивали. Надо было дорасказачить до конца. Прислужники гитлеровские.  -*' (Грубо, но явно не обо всех казаках)
Мудило ты необразованное. (Личное оскорбление, но в Полигоне такое допустимо) Историю учить надо.

(Далее идут исторические данные о казаках - пособниках Гитлера.)

Ты, Красавчик, судя по всему, (Неопределённый оборот, т.е. виновность Красавчика и его предков не 100%-но установлена) достойный КАЗАК.  +@> Твои предки жгли деревни и насиловали женщин, а ты собираешься выбрасывать стариков на помойку и занимать их квартиры. Такой сволочи я за 2 года на БФ еще не видел. (Личное оскорбление, но в Полигоне такое допустимо)
Кроме этого я изучил предыдущие и последующие сообщения. Конечно, всё это несколько грязновато, но и явных нарушений со стороны Гаучо нету (чего не скажешь о Красавчике, к-й стал угрожать перерезать горло, материться и т.д., см. http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=81753.msg1289882#msg1289882). Обычная форумная перепалка. Если за такое наказывать даже в Полигоне, то тогда 90% придётся наказать и форум станет неживым. Сегоднящняя структура БФ позволяет соблюсти баланс: есть свободные площадки для жёстких баталий и есть жёсткомодерируемые разделы для салонных бесед. Каждый найдёт себе по вкусу и по настроению.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Мне почему-то кажется, что там были ещё посты...Но не буду утверждать на 100%. Я тогда просто глянула на перепалку...
З.Ы. Вам виднее, ведь Вы разбирались с этим вопросом досконально.
З.Ы. Не забудьте все же, что Гаучо и Красавчик в разных весовых категориях. Тот уже "зубр", а этот "воробышек" на БФ. Хотя бы с этой точки зрения, может следует "поставить ему на вид"? Ну, уж если ничему не научится, тогда и "сечь"безжалостно  голову....
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Красавчик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +104/-247
  • казак

Справедливости ради, я тоже подтверждаю, что об этом писал именно Гаучо, а Красавчик страшно возмутился(и оправданно) этим. Возможно, ниже, в своих постах, он неправильно сформулировал некоторые фразы: и, не видя постов Гаучо, можно было ошибочно предположить вину Красавчика.
спасибо лично Вам, в частности, и всем кто поддерживал меня в борьбе за правду!
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Только в 1889 году было организовано «Немецкое общество народных бань» с девизом: «Каждому немцу баня — каждую неделю». Энтузиастов чистоты не особенно поддерживали, и к началу Первой мировой войны на всю Германию было только 224 бани.

Оффлайн Красавчик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +104/-247
  • казак
и все таки я буду стоять на правде до конца.
гуачно обвинил всех казаков приспешниками Гитлера и на мои данные и факты он снова повторил свое утверждение, лишь после этой клеветы я не сдержался и вспылил.
надо внимательно читать переписку.
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Только в 1889 году было организовано «Немецкое общество народных бань» с девизом: «Каждому немцу баня — каждую неделю». Энтузиастов чистоты не особенно поддерживали, и к началу Первой мировой войны на всю Германию было только 224 бани.