Вот понравилась точка зрения вижу её верной.
Буддист
Местный мудрец
Рейтинг: +67/-47
[Браво!] [Фу-у!]
Offline
Пол: мужской
Сообщений:
-
Существует разряд людей, для кого кто-то всегда виноват.
Вот, например, для прибалтийских националистов во всём виноваты русские.
Впрочем, как и для америкосов.
Для тибетцев - китайцы во всём виноваты.
Идут бои на шри-ланке и в Малайзии, вся Африка в огне, потому что кто-то считает, что другой виноват.
Для арабов виноваты евреи.
Но если рассмотреть эти примеры националистической нетерпимости поближе, то можно заметить, что:
1.Нетерпимость проявляют самые малообразованные и тёмные слои населения
2.Нац. нетерпимость подогревается теми, кому это выгодно финансово. Так, еврейские погромы во все времена поодерживались и разжигались бедствующим дворянством, погрязшим по уши в долгах перед евреями-ростовщиками. Об этом ещё Достоевский писал, "Преступление и наказание" называвается. Политкоректно не назвав старуху еврейкой, он тем не менее, описал весьма распространённую ситуацию.
И вот, должники натравливают быдло на евреев, а те, придурки, и рады обагрить свои руки в крови за просто так и по наивности думают, что Бог будет рад такому положению вещей и их, придурков, простит.
Не простит. Солнце светит всем, и русским и евреям.
И Бог то же над всеми.
3.Все как-то забывают, что народы не однородны.
Так, ирзвестно, что среди евреев времён Иешу было две фракции: поклоняющиеся Иегове (невежественные массы с Первосвященником во главе - это экзотерическая часть религии, так сказать для всех) и поклоняющиеся Пустоте (образованнейшая часть, у которых сам Иешу обучался и получил Посвящение - они хранители Тайноведения, или те, кто знал Ключи к Каббале).
Так же и русские, убивавшие свой народ (у прибалтийский в том числе) - это не те же русские, которых они убивали в лагерях и пыточных камерах.
Моему деду, полковнику СА, прошедшему войну и закончившему её в Китае (против японцев) уже 85 лет. И он, русский деревенский мужик, как-то сказал про евреев, что они, сколько он себя помнит, всегда были образованнее русских - больше вниания уделяли образованию своих детей, хотя бы и на последние деньги.
А что касается преступности веры... я считаю, что инквизиция и орден иезуитов - это самое что ни на есть дьявольское отродье, прислужники сатаны в чистом виде, а Ватикан - давно уже является резиденцией Иерофантов чёрной магии, откуда они руководят христианским миром. И по сравнению с ними евреи - бедные безобидные заблудшие овцы, при чём более образованные и умные, чем их сверстники других национальностей.
Так же и среди неевреев нечестных и порочных людей статистически больше, чем среди евреев - в силу образованности и просвещённости евреи многое понимают лучше и не опускаются до низости.
Что же касается убеждённости некоторых придурков в том, что именно евреи правят миром... миром правят деньги и бывшие иезуиты, в руках которых со времён варфоломеевской ночи всегда были сосредоточены все богатства мира.
А вот уже иезуитами и их деньгами правят те, кого в Тибете и Бутане называют Шамарры - люди, посредством чёрной магии ставшие бессмертными и могущетсвенными.
Изнанка истории совершенно иная, чем люди думают.
А евреи тут не при чём - на них натравливают быдло, что бы истинные виновники (иезуиты) всегда были сокрыты. Евреи - как красная тряпка. Но тряпка не виновата, что ею дразнят быков, вот так то.