В противовес вышесказанному, Израиль - никаких международных законов и решений не нарушает. Евреям была выделена территория на основании решения ООН. Арабские страны не согласились в этим и напали на Израиль. Израиль выиграл все войны. Никаких земель Израиль никогда не оккупировал. Это сказки бабушки Арины... ..................................................Если 100 лет назад христиане составляли около 20% населения региона, то сейчас их удельный вес не превышает и пяти процентов. Именно этому вопросу – соблюдению прав религиозных меньшинств – и было посвящено одно из совещаний архиерейского Синода в Ватикане.
Израиль как чиряк у всего мира, который давно требуется обеззараживать.
Пора устроить блокаду Израилю, а живущих в других странах сионистов выдворять в Израиль, произраильские лобби задушить. Устроить из Израиля сектор Газа, со всеми те ми же условиями.
Как вариант, Ирану не мешать и помогать создавать ядерное оружие, надежные средства доставки, что бы сраный Запад вспомнил, что жизнь может быть коротка и не навязывал всем своё виденье как попидарски надо жить.

БАГАЦ (Израильский Суд) поддержал решение мэра Беэр-Шевы о запрещении показа палестинских страданий на КПП
Высший суд справедливости Израиля (БАГАЦ) поддержал решение мэра Беэр-Шевы Яакова Тернера о запрещении фотовыставки, подготовленной активистками организации "Махсом Уотч" и посвященной унижениям палестинцев на израильских КПП и блок-постах в городском выставочном зале.
На прошлой неделе представитель муниципалитета Беэр-Шевы заявил, что запрет имеет целью защитить чувства жителей города, который служат или готовтяся служить в рядах Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Как уже сообщалось, 30 марта мэр Беэр-Шевы Яаков Тернер потребовал закрыть выставку фотографий, организованную активистками группы проарабски ориентированных израильтянок "Махсом Вотч", которые занимаются мониторингом нарушений прав палестинского населения при проезде израильских блокпостов и КПП.
Эта выставка должна была открыться в минувшее воскресенье в городском Центре Учителей – после успешного показа фотографий в Тель-Авиве.
Экспозиция была согласована с представителями городского совета и канцелярией мэра. Тем не менее, Тернер заявил в четверг, 30 марта, что не позволит разместить эти фотографии в помещении, принадлежащем муниципалитету. Причина – мэр считает, что они нанесут моральный вред жителям города.
Организаторы выставки обжаловали это решение в БАГАЦе.
"Мэр посягает на свободу слову и использует свой авторитет для ущемления политической активности тех, чьи взгляды не совпадают с его собственными", – заявляют активистки организации.
Они также выражают возмущение тем фактом, что в демократическом государстве мэр запрещает горожанам увидеть документальные свидетельства того, "что творится на палестинских территориях".
Кто еще сомневается, что Израиль - тараканообразное иудонацистское государство, живущее на подсосе Запада? Сионисты во всем мире с помощью лобби и засилья принуждают государства поступать как им, сионистам, выгодно. Нормальному гражданину США, Франции, Англии, Австралии, Индии, Китая, России, Украины, Белоруссии .... на хрен не нужен этот Израиль, большинство даже не представляют где это фашистское еврейское гетто находится.
Сколько можно России терпеть миллиардные убытки, терять стратегических партнёров, рынки, авторитет из-за сионистов?