Большой Форум
18 Января 2018, 02:42:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в январьском номере БФ на главной: Как убивают в Курганской колонии-поселении №5 и Конспирология адвоката Прохоров

Портал ФОРУМ Помощь Календарь Шахматы Войти Регистрация  

Как Ленин делал революцию на немецкие деньгиДэвид Мак-Гоуан: Как ЦРУ фальсифицировало бостонский терактА. Брусилов: Царская Россия в цифрах накануне Первой МировойКак РККА драпала, и сдавалась в плен в первые месяцы ВОВПочему Сталину ставится в вину то, за что возвеличивается Кутузов?Тьери Мейсан: Кто рулит «мировым правительством»Приговор военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.ВС. Голубицкий: Богемная РощаВ. Каммунистов: Кургинян, поцелуй ИудыГенеральный план «Ост» (Если бы Гитлер принёс в СССР демократию)Мали, Сирия, Ливия, - новая христианская колонизация мираВ. Иванов: На смерть Егора ГайдараПолемика на блоге Владимира СоловьёваМаленькая победоносная войнаШ. Султанов: Забытая тайна Советского СоюзаПравда о гибели самолета с ярославскими хоккеистамиТ. Берретт: Чем Путин полезен Японии и США…О. Реут: Капиталисты отдали ещё 10 000кв.км РФВ. Илюхин: Кремль массово фабрикует архивные документы СССРВечные заложники “Норд-Оста”Лукашенко взорвал минское метро?Судебный фарс: Лукашенко добивает непослушных жертв своего терактаПричина катастрофы на Кубани - целенаправленный сброс водыЕвропейский Суд признал документы по Катыни фальшивкойЧестные убийцы МагнитскогоО. Aппa: «Изнасилование женщин завоёванной Европы»Сергей Стиллавин: В 93-м в Москве стреляли американцыЛ.В. Егорова: Пепел стучит в сердцеМ. Хрусталев: Сванидзе с Пивоваровым жгут еретиковВ. Илюхин, А. Плотников: Катынская цепьН. Николаева: Антисталинская подлостьВ. Логинов: Ленин вчера и сегодняВ. Логинов: «Неизвестный Ленин»Д. Рид: Десять дней, которые потрясли мирЛ.Д. Троцкий: История Русской революцииА. Рабинович: Большевики приходят к властиД. Калашников: Конец атнитроцкистской лжиВся правда о палачах НКВДКак любил царизм русский народБелое движение на деньги оранжевых оккупантов, и их армийКрасный террорГонения на кибернетику в СССР

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Наш законный путь  (Прочитано 21340 раз)
ИHОЙ
Местный мудрец

Рейтинг: +1285/-1150

Soviet Union Soviet Union

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #20 : 09 Июня 2010, 10:41:17 »

Почитайте сказку про дракона. Тот, кто убивает дракона, сам становится драконом. Будете использовать жидовские методы сами станете жидом. Для этого ведь надо стать мерзавцем, сволочью и подонком. Вы готовы к перерождению?

Я же сказал что это не жидовские методы и не ими придуманы. Тем более не надо использовать только такой метод, надо брать разные методы, их синтезировать, изобретать свое. Лучший метод - комплексный, ударим по ним по всем фронтам! Не только по жидам - не они наша основная цель. Наша цель - все Сообщество Тени. А оно интернационально...

Знание дает Силу - Сила дает право.

Не спорьте со мной. Я лучше знаю.

солнце
Большой Форум
« Ответ #20 : 09 Июня 2010, 10:41:17 »

Дмитрий Л
Прирождённый оратор

Рейтинг: +13/-10

Russian Federation Russian Federation

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #21 : 09 Июня 2010, 14:43:07 »

Не пропихивать в президенты или Думу своего "хорошего" человека, а создать такие условия, чтобы любой человек, попав в Думу или президенты, был нравственным, порядочным, умным и все силы отдавал бы служению Родине. Сделать так, чтобы подлецов и дураков эти должности не соблазняли. Не надо лезть во власть, надо позаботиться, чтобы власть служила людям.
В какой-то книге Мухин расхваливая (возможно вполне заслуженно) Сталина писал "не место красит человека, а человек место". Другими словами, ни какая волшебная система не сделает из подонка и некомпетентной бестолочи порядочного и компетентного работника. В то же время даже в условиях гнусной системы, которая была создана евейско-большевистским кагалом в 1917г. порядочный (насколько это возможно было тех условиях) и компетентный человек, каким был И.В. Сталин, спосбен принести колоссальную пользу отечеству.
Поэтому, ни какие чудные и расчудесные системы нам не помогут, пока мы не воспитаем порядочных и образованных людей.
Дмитрий Л
Прирождённый оратор

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #22 : 09 Июня 2010, 14:57:51 »

Я же сказал что это не жидовские методы и не ими придуманы.
Как же не жидовские, если они ползуются всегда и везде этими (вернее этим) методами? Придумали может не они, потому, что его ни кто не придумывал (если не принимать во внимание возможное авторство Бога), как ни кто не придумал законы гравитации. Они просто живут по этим законам. Не потому, что они какие-то злобные негодяи, а потому, что это вытекает из их природы. Медведи на зиму ложатся в спячку, а евреи внедряются в чужеродные этносы посредством подкладывания своих женщин под мужчин другой национальности. Полученные в результате таких браков дети - являются евреями. Евреями не по паспорту, а по образу жизни и по манере поведения. Вот таких евреев Мухин и называет жидами нееврейского происхождения. Он ошибается, как ошибались многие до него. Ведь значение имеет не то какая фамилия у тебя в паспорте, а что ты представляешь из себя на деле.
ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #23 : 09 Июня 2010, 15:25:59 »

Как же не жидовские, если они ползуются всегда и везде этими (вернее этим) методами? Придумали может не они, потому, что его ни кто не придумывал (если не принимать во внимание возможное авторство Бога), как ни кто не придумал законы гравитации. Они просто живут по этим законам. Не потому, что они какие-то злобные негодяи, а потому, что это вытекает из их природы. Медведи на зиму ложатся в спячку, а евреи внедряются в чужеродные этносы посредством подкладывания своих женщин под мужчин другой национальности. Полученные в результате таких браков дети - являются евреями. Евреями не по паспорту, а по образу жизни и по манере поведения. Вот таких евреев Мухин и называет жидами нееврейского происхождения. Он ошибается, как ошибались многие до него. Ведь значение имеет не то какая фамилия у тебя в паспорте, а что ты представляешь из себя на деле.

Это не они пользуются - это их этими методами пользуют интернациональные злодеи. Как финансистов. А чтоб с Сообществом Тени бороться эффективно - надо использовать эти методы, как наиболее эффективные. Почитайте Калашникова "Третий Проект" - все поймете.
А "законным" путем ничего не добьетесь - законы то ведь ими изобретены для ограничения людей и манипулирования. А тайные общества в средствах не ограничены...

солнце
ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #24 : 09 Июня 2010, 18:34:21 »

В этой книге между каждой второй строчкой написано: „Никакой надежды нет, Россия – конченая страна“. Весь негатив этой книги выливается на голову этого человека, и в его подсознание закрадывается мысль: „А на фига вообще об этом думать, если и так нет никакой надежды?“. Подсознание – это властелин человека. Человек делает то, что думает подсознание. Если подсознание думает „Никакой надежды нет, Россия – конченая страна“, то и весь организм хиреет.

Весь пост сплошной примитив, но и у меня такие мысли были в конце 80-х годов.
Как бороться со злодеями? Злодейскими методами? Злодеи от этого только крепнут. На неправильно поставленный вопрос нельзя дать правильный ответ. Бороться надо с паразитами в первую очередь! Если у вас кухня сверкает идеальной чистотой, то поселяться в ней тараканы?
А если вы паразитам храмы строите и прославляете их как предки ваши прославляли Правь и чистоту души?

От паразитов не будет отбоя. Проблёв

Конечно мысли насчет безнадежья появляются в процессе прочтения первых двух томов, но зато в третьем предлагаются реальные методы улучшения ситуации.

солнце
Дмитрий Л
Прирождённый оратор

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #25 : 09 Июня 2010, 21:39:41 »

Это не они пользуются - это их этими методами пользуют интернациональные злодеи.
Кто такие эти интернациональные злодеи не расскажете?

Цитата: Boин1
А чтоб с Сообществом Тени бороться эффективно - надо использовать эти методы, как наиболее эффективные.
А что это за сообщество Тени?

Почитайте Калашникова "Третий Проект" - все поймете.
Читал отрывки. Больной человек одержимый подсознательным желанием смерти.

А "законным" путем ничего не добьетесь - законы то ведь ими изобретены для ограничения людей и манипулирования.
Я не предлагал бороться с ними законным путём, а предлагал заниматься просвещением в том числе и своим.

А тайные общества в средствах не ограничены...
Предлагаете сыграть в очередной раз в революцию?

Воину1 для общего развития:

Цитата: Вашкевич Н.Н.
Еврей – это тот, кто рожден матерью еврейкой, либо тот, кто принял иудаизм. Кто не понимает, говорит, вот Ленин был полукровка, князь Владимир Красное Солнышко – полукровка. Нет. Поскольку того и другого родила мама еврейка, то и тот, и другой – чистые евреи, независимо от того, кем они сами себя считали и независимо от того, знали ли они вообще, что они евреи. Поэтому кто еврей, а кто нет, точно никто не знает, кроме самой Природы, воплощённой в данном случае в смысловых полях. Поэтому евреи не только народ, но и организация. Этно-конфессиональная общность со скрытой даже от евреев "этнической" массой. Это первое, что должен знать тот, кто хотел бы разобраться в еврейском вопросе. Если этого не понимать, всё остальное спутается как борода на спининге.  Где-то я читал, что некий русский граф, рожденный матерью еврейкой имел потомство в десять дочерей. Долю еврейской крови потомков этих дочерей начинают высчитывать по обычной схеме. Абсолютно неправильно. Здесь математике делать нечего. Все дети всех десяти дочерей – чистые евреи. Хотя они могут и не знать, что их прабабушка была еврейкой.

Вот они и есть Ваши "интернациональные злодеи" и ваша "Тень".
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:55:55 от Дмитрий Л » Записан
ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #26 : 09 Июня 2010, 21:58:52 »

Кто такие эти интернациональные злодеи не расскажете?
 А что это за сообщество Тени?

Читал отрывки. Больной человек одержимый подсознательным желанием смерти.

Я не предлагал бороться с ними законным путём, а предлагал заниматься просвещением в том числе и своим.
 Предлагаете сыграть в очередной раз в революцию?

Если хотите узнать о Сообществе тени - читайте третий проект не отрывками вырванными из контекста - еслиб я так читал у меня было бы такое же впечатление.

И я предлагаю сыграть не в революцию(пройдено, старо и не эффективно!), а в трансформацию изнутри.

солнце
ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #27 : 09 Июня 2010, 22:01:01 »

Интернациональные злодеи - это все кто потребляет грабя других, разворовывает страну, творит зло и прочие дела сотоны - они и есть Сообщество Тени.

солнце
Дмитрий Л
Прирождённый оратор

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #28 : 10 Июня 2010, 10:30:41 »

Интернациональные злодеи - это все кто потребляет грабя других, разворовывает страну, творит зло и прочие дела сотоны - они и есть Сообщество Тени.
У каждого этноса своё представление о хорошем и плохом. То, что для Вас плохо для американца и немца может быть хорошо. Гитлер отправляя миллионы людей в газовые камеры совершенно искренне считал себя мессией и благодетелем человечества. Маньяки убивающеи людей, как ни странно, тоже не считают себя злодеями.  Злодеи, которые осознают себя как злодеи существуюттолько в Голивудских фильмах
ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #29 : 10 Июня 2010, 11:54:01 »

У каждого этноса своё представление о хорошем и плохом. То, что для Вас плохо для американца и немца может быть хорошо. Гитлер отправляя миллионы людей в газовые камеры совершенно искренне считал себя мессией и благодетелем человечества. Маньяки убивающеи людей, как ни странно, тоже не считают себя злодеями.  Злодеи, которые осознают себя как злодеи существуюттолько в Голивудских фильмах

Все же есть общие понятия добра и зла...

солнце
А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Рейтинг: +6760/-6335

Email
« Ответ #30 : 10 Июня 2010, 12:02:25 »

Гитлер отправляя миллионы людей в газовые камеры...

Это миф и миф вполне разоблачённый.

http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!
Дмитрий Л
Прирождённый оратор

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #31 : 10 Июня 2010, 12:41:35 »

А двадцать миллионов советских граждан, убитых немцами в войне 41-45г. - тоже миф?
ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #32 : 10 Июня 2010, 12:56:11 »

Ты че старик Эконом - будешь Гитлера хвалить? Я от тебя такого не ожидал...

Хотя насчет миллионов  - наверное перебор...

солнце
А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Email
« Ответ #33 : 10 Июня 2010, 20:34:45 »

А двадцать миллионов советских граждан, убитых немцами в войне 41-45г. - тоже миф?

Весьма глупый вопрос.   Разве есть основания  считать эти данные ложными?

А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Email
« Ответ #34 : 10 Июня 2010, 20:42:19 »

Ты че старик Эконом - будешь Гитлера хвалить? Я от тебя такого не ожидал...

Хотя насчет миллионов  - наверное перебор...

Ты мою фамилию, придурь под кличкой, не коверкай.  И я такой "старик", что тебя,  дурака, соплей перешибёт.   Правда я очень редко болею - придётся просто плюнуть.

Теперь по существу.   Каким образом, мудила, я  нахваливал Гитлера?

ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #35 : 10 Июня 2010, 21:12:55 »

Ты мою фамилию, придурь под кличкой, не коверкай.  И я такой "старик", что тебя,  дурака, соплей перешибёт.   Правда я очень редко болею - придётся просто плюнуть.

Теперь по существу.   Каким образом, мудила, я  нахваливал Гитлера?

Ишь как дедуля молодится! распальцовка  Ты меня не видел, а уже хвалишься что соплей перешибешь - много видал таких норовистых... А насчет плюнуть - харкал бы после кровью...

А Адика Гитлера ты оправдывал говоря что миф то что травили в газовых камерах!

солнце
Дмитрий Л
Прирождённый оратор

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #36 : 11 Июня 2010, 14:57:45 »

Весьма глупый вопрос.   Разве есть основания  считать эти данные ложными?
Это не глупый вопрос, это тест на Вашу вменяемость. Тест показал, что частично Вы всё же вменяемы.
Я читал статью, о том, что газовых камер якобы не было. Всё это - словоблудие из разряда аналогичнго словоблудия о том, сколько погибло советских солдат во вторую мировую или сколько погибло русских в советских лагерях смерти. Те кому хочется по***ить используют для оценок разного рода статистические методы и псевдологические пассы. Хотя ребёнку ясно, что при помощи статистики можно получить какую угодно цифру.
Любому идиоту должно было быть понятно, что для того, что бы определить число погибших, от разных причин, в годы второй мировой, надо их просто тупо посчитать по именам. При наличии современных компьютеров и средств связи такая задача выполнима, хотя и трудна. Но вот незадача, такой способ предполагает необходимость длительной работы и практически исключает необходимость газетного ***ежа. Некоторым товарищам такая методика как серпом по яйцам.
А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Email
« Ответ #37 : 11 Июня 2010, 15:04:40 »

Это не глупый вопрос, это тест на Вашу вменяемость.

Проверяй собственную вменяемость.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=17493.0

А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Email
« Ответ #38 : 11 Июня 2010, 15:08:32 »

Ишь как дедуля молодится! распальцовка  Ты меня не видел...

А зачем мне видеть тебя персонально?  Ты типичный жирноватый мудель...

ИHОЙ
Местный мудрец

ЛУЧЕЗАРНЫЙ

Игнорировать
« Ответ #39 : 11 Июня 2010, 15:47:04 »

А зачем мне видеть тебя персонально?  Ты типичный жирноватый мудель...

Ошибаешься - я худощавый и стройный спортсмен.  Кстати, "мудак", в переводе с древнерусского - мужик с большими яйцами!
Вот из викисловаря: "мудак - устар. мужчина с половыми органами большого размера ◆"

Тебе таким никогда не стать смешно  Завидуй распальцовка

солнце
Большой Форум

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: