Читайте в июльском номере БФ на главной: …опоры крымского моста как символ будущего РФ и Лучшие путинские декоммунизаторы!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А где все ???
Еще придут. Фуф, упарился малеха, пока с перенастройками разобрался.
Те кто не знает айпи адрес - не придут
Можно еще и так на БФ попасть :http://bolshoyforum.rr.nu/я изменил адрес, теперь он ведет на основной форум
Ссылки "блог" и ниже не работают.
Старая ссылка на форум в чужих руках. А сколько просуществует новая?
http://217.147.30.191/forum/index.php?action=felblogработает у меня.
Интересно, если отправить сообщение отсюда в личку или на майл, оно дойдёт? Мы же все профили здесь видим!Мол, БФ работает по временному адресу:http://bolshoyforum.rr.nu/Эта ссылка нормально работает, но в старых закладках ни у кого она не числится, поэтому её рассылать надо.Работает и цифровой IPhttp://217.147.30.191/forum/index.php?action=forumвместо старого адреса, который пока на ремонте:http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=forumОт меня такое сообщение ушло, но вот вопрос: прочитает ли его адресат?
А кто же подсуетился и взял название Большого форума под новый форум? Или это все так просто , берется чужое название и связывается с другим IP?