…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Актеры и режиссеры призывают В. Матвиенко не допустить проведение гей-кинофестив  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
[25-01-2008] Актеры и режиссеры с традиционной сексуальной ориентацией выступают категорически против проведения в Ленинграде осенью этого года кинофестиваля «Бок о бок», посвященного однополой любви. Председатель Mеждународного объединения кинематографистов славянских и православных народов Николай Бурляев заверил корреспондента «Новых Известий», что готовит письмо губернатору Ленинграда, в котором призовет Валентину Матвиенко запретить кинофорум. Он уверен, что «выживание России и ее культуры возможно только с опорой на ее традиции и духовно-нравственные ценности».

Негативно реагируют на идею такого «гей-кинофестиваля» и другие известные российские режиссеры, актеры и продюсеры. Олег Басилашвили считает, что «рекламирование этих нетрадиционных движений носит безнравственный характер». Михаил Пореченков не поддерживает подобную идею потому, что «это все относится к грехопадению», и замечает, что «ни моим друзьям, ни моим детям подобные мероприятия тоже не интересны».

Но, по мнению продюсера Марка Рудинштейна, основные питерские кинематографисты поддержат эту идею, во всяком случае, не будут мешать, потому что очень многие представители питерского кинематографа как раз являются представителями сексуального меньшинства. Сам же он считает, что «этот фестиваль не нужен, потому что педалирование именно этой темы противоречит понятиям «хорошее» и «плохое» кино».

Пока до фестиваля остается достаточно много времени, скандал носит вялотекущий характер. Однако, учитывая печальный опыт проведения гей-парадов в крупных российских городах – большинство россиян против культивирования этого вида извращения, - можно предполагать, что всенародная борьба вокруг гей-кинофестиваля еще впереди.

Сейчас эксперты оценивают вероятность проведения гей-форума и его запрета как 50:50. Министр культуры России Александр Соколов пока предпочел воздержаться от комментариев по поводу кинофестиваля содомитов.


Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
 Мне кажется просто четко сказать кто то должен об этом. А православие здесь не причем. Просто тема к обсуждению.
 Мир Вам.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
А при чем тут Православие?
Разрешить или не разрешать гей-мероприятие? Решающее слово за РПЦ --  одной из главной ветвей российской власти. Что скажут они. Думаю потдержат. Серди попов, как говорят, тоже много гомосеков.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
Цитировать
Цитата: lap от 26 Января 2008, 20:58:03
А при чем тут Православие?

Разрешить или не разрешать гей-мероприятие? Решающее слово за РПЦ --  одной из главной ветвей российской власти. Что скажут они. Думаю потдержат. Серди попов, как говорят, тоже много гомосеков.

 Ну перегибать то не надо. Ваши иллюзии здесь не нужны.
 Мир Вам.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Странные вы... Однополая любовь, это нарушение нормы поведения.  Вот и всё.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
Цитировать
Странные вы... Однополая любовь, это нарушение нормы поведения.  Вот и всё.

 А если ваши единомышленники перепишут нормы поведения(что на Западе и делается)? Вы примите эти нормы.
 Мир Вам.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
А если ваши единомышленники перепишут нормы поведения(что на Западе и делается)? Вы примите эти нормы.
 Мир Вам.

Я не знаю о ком ты.... Норма, это норма и она не зависит от бумажек. Люди зависят от них. Ну, вот как ты.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
[quoteЦитата: ильфат от Сегодня в 17:41:43
А если ваши единомышленники перепишут нормы поведения(что на Западе и делается)? Вы примите эти нормы.
 Мир Вам.


Я не знаю о ком ты.... Норма, это норма и она не зависит от бумажек. Люди зависят от них. Ну, вот как ты. ][/quote]

 Не понятно? Нормы прописывают люди, нормы формируют люди. Раньше о гомосексуализме даже не помышляли , но на Западе безбожники сделали это нормой. Я от безбожных норм не завишу. Ваш мертвый атеизм мне не интересен.
 Мир Вам.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
 Что вы, правоверные, так переживаете о чужих жопах?
Сосредоточтесь лучше на своих, и всё будет в порядке. Попадёте прямиком в рай.

 


Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Председатель Mеждународного объединения кинематографистов славянских и православных народов Николай Бурляев заверил корреспондента «Новых Известий», что готовит письмо губернатору Ленинграда, в котором призовет Валентину Матвиенко запретить кинофорум. Он уверен, что «выживание России и ее культуры возможно только с опорой на ее традиции и духовно-нравственные ценности».

 Какие проблемы у этого хоругвеносца?
Каким образом пидарасы  мешают ему "опираться на традиции и духовно-нравственные ценности"?


« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 13:28:34 от vichara »

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
 Не понятно? Нормы прописывают люди, нормы формируют люди. Раньше о гомосексуализме даже не помышляли , но на Западе безбожники сделали это нормой. Я от безбожных норм не завишу. Ваш мертвый атеизм мне не интересен.
 Мир Вам.


Бубнилка ты глупая.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн ilfat

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг: +2/-12
Цитировать
Бубнилка ты глупая.

 Какой уж есть.
 Мир Вам.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Какой уж есть.
 Мир Вам.

Ильфат так не мог сказать.  ./.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
Ильфат так не мог сказать.  ./.

 Вы знаете все обо мне?
 Мир Вам.

Оффлайн zealator

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +19/-48
Модеры, простите уж меня, НО:

Ильфат, шли бы Вы отсюда, это всё-таки ПРАВОСЛАВНЫЙ раздел. Нам здесь иноверцы как-то не нужны, знаете ли. Хотя бы вот в этом разделе. Итак уже от Вашей эйфории неуёмной прохода нету и в реале. А ещё и тут. Всё-таки на Руси ВСЕГДА была ОДНА религия - Православие. Всегда, Ильфат. Ислам и иудаизм, как и прочие ереси - это НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ религии России, Вас кто-то жестоко обманул.

Мiр Вам.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Всё-таки на Руси ВСЕГДА была ОДНА религия - Православие.

 Это наглая ложь, или отмороженная тупость?

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Это наглая ложь, или отмороженная тупость?

я бы сказал - наглая ложь по причине отмороженной тупости.
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Гей-фестивали нам не нужны, чтобы там по этому поводу не высказывали разные экономовы.
Была уже хорошая идея - разрешить гейский фестиваль, но проводить его в День десантника.
Так сказать, совместить приятное с полезным - и десантники разомнутся, и геи получат мужское внимание.  :)

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Гей-фестивали нам не нужны, чтобы там по этому поводу не высказывали разные экономовы.

 А вас кто-то заставляет принимать участие?
Не нужны тебе, и иди своей дорогой. Чего ты к людям домогаешься? Может ты пидар латентный?


Была уже хорошая идея - разрешить гейский фестиваль, но проводить его в День десантника.
Так сказать, совместить приятное с полезным - и десантники разомнутся, и геи получат мужское внимание.  :)

 Нам "крёстные ходы" не нужны.
Пусть десантники разомнуться, а хитрожопые попы, и их отмороженная паства, получат мужское внимание.

Оффлайн ильфат

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-260
  • Пол: Мужской
Модеры, простите уж меня, НО:

Ильфат, шли бы Вы отсюда, это всё-таки ПРАВОСЛАВНЫЙ раздел. Нам здесь иноверцы как-то не нужны, знаете ли. Хотя бы вот в этом разделе. Итак уже от Вашей эйфории неуёмной прохода нету и в реале. А ещё и тут. Всё-таки на Руси ВСЕГДА была ОДНА религия - Православие. Всегда, Ильфат. Ислам и иудаизм, как и прочие ереси - это НЕ ТРАДИЦИОННЫЕ религии России, Вас кто-то жестоко обманул.

Мiр Вам.

 Будьте попроще , жить будет легче.
 Мир Вам.