доминирования Совета управляющих ФРС могут внезапно закончиться. Тем не менее, я бы не советовал хлопать пробками от шампанского, потому что, нравится нам это или нет, экономическое состояние Америки связано с жизнеспособностью доллара, а наш дорогой доллар умирает от азиатского гриппа. Если Федеральный резерв развалится и сгорит, вместе с ним исчезнет всё вами заработанное. Если Федеральный резерв рухнет во время этого надвигающегося кризиса, последует экономический холокост, который изменит Соединённые Штаты до неузнаваемости, и ваши личные состояния утонут вместе с этими знаменитыми баронами-разбойниками, которые лихорадочно воровали максимально возможное количество закладных на дома, используя схемы типа роботов-подписантов Электронной системы регистрации ипотеки (MERS).
Федеральный резерв, те же люди, которые совершали мошенничество с MERS, также занимались скупкой ценных бумаг, обеспеченных закладными на дома, на сумму $40 миллиардов долларов в месяц — каждый месяц, чтобы прибрать к рукам львиную долю жилищной отрасли. Федеральный резерв готовится после валютного краха установить феодализм. Как вам понравится арендовать свой собственный дом у банкиров, которые готовятся украсть его у вас? Именно это уже запущено в ход.
Если вы не в курсе, Седьмой окружной апеляционный суд узаконил право банков красть ваши вклады. Банки и правительство Кипра (есть ли разница?) готовятся красть деньги вкладчиков, что является бета-тестом для главного трофея: личных банковских счетов США. Ни малейших сомнений в том, что эти события организованы банкирами, чтобы в это кризисное время захапать сколько можно имущества у народа, и как можно быстрее. Банкстеры ясно видят то, что приближается, и сейчас они заняты воровством ваших активов, чтобы смягчить удар при крушении доллара. "Золотой парашют" будет любезно предоставлен им вашими трудом заработанными средствами.
Но конечно, должно быть что-нибудь, что можно сделать для предотвращения крушения поезда? Разве не могут Соединённые Штаты просто применить экономические санкции, чтобы поставить Иран на колени? Без сотрудничества России, Китая и Индии экономические санкции и нефтяное эмбарго не будут иметь эффекта и следовательно, США не смогут заставить иранцев вернуться к столу переговоров по вопросу торговли нефтью. Ситуация несколько напоминает то, что произошло в преддверии войны в Персидском заливе, когда Ирак попробовал обойти нефтедолларовую систему посредством тайных сделок с Францией и Германией, в которых для покупки нефти использовалось евро. Саддам Хусейн недооценил возможности Совета управляющих ФРС и заплатил жизнью за этот просчёт, поскольку не имел поддержки сильных военных союзников. Иран — совсем другое дело, так как у него есть друзья, очень опасные друзья, намеревающиеся причинить ущерб Америке.
Если Соединённые Штаты стремятся изменить тенденцию ухода от нефтедолларовой системы, война представляется единственной возможностью для банкиров. Логика, по-видимому, диктует применение военного варианта, и следовательно, им потребуется только ужесточить риторику, захватить иранские месторождения нефти и добиться капитуляции. В таком случае, воспользуются ли США старой знакомой игрой, создав ложное событие наподобие инцидента в Тонкинском заливе?
Без сомнения, это то, чего желает Федеральный резерв в последней отчаянной попытке спасти нефтедолларовую систему. Однако для вооружённой агрессии нужен повод. Таким образом, можно рассчитывать на то, что друзья Федерального резерва из ЦРУ сфабрикуют серию нападений для оправдания грядущей войны с Ираном. Я предсказываю, что мы станем свидетелями невиданных доселе сфабрикованных событий, которые будут