…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Это антисемитизм!!!  (Прочитано 13237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paranoid

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг: +12/-23
  • Объёмная осознающая сущность
Это антисемитизм!!!
« : 24 Февраль 2008, 18:30:04 »

Я считаю это проявлением животного антисемитизма, и следствием того, что т.н. "православное сознание" пустило слишком глубокие корни в России!!!!!!!

Почему вы считаете, что только из-за того, что МЫ "распяли Христа", МЫ недостойны собственного раздела в форуме "религия"?!!!
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная поллитркорректность
Тотальная шизофазия

Большой Форум

Это антисемитизм!!!
« : 24 Февраль 2008, 18:30:04 »
Загрузка...

Оффлайн Алекс Экслер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +61/-247
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #1 : 24 Февраль 2008, 20:11:33 »
Я думаю, что Вы не правы. Таки основная масса населения в современной России - трезвомыслящая. Толерантно относящаяся к евреям, понимающая, какие трудности за всю свою историю претерпели Народы Книги. Я сам еврей и писатель, поэтому с полным пониманием могу это заявить!
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная политкорректность
Тотальная шизофазия

Оффлайн Paranoid

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг: +12/-23
  • Объёмная осознающая сущность
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #2 : 24 Февраль 2008, 20:12:47 »
Скажите мне, пожалуйста, почему тогда из двух проголосовавших на данный момент два варианта "я - антисемит"?
Я не голосовал в этой теме принципиально, поскольку моё мнение и так понятно, и мне интересно мнение других, а не моё собственное.
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная поллитркорректность
Тотальная шизофазия

Кац

  • Гость
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #3 : 24 Февраль 2008, 20:23:07 »
Я думаю, что Вы не правы. Таки основная масса населения в современной России - трезвомыслящая. Толерантно относящаяся к евреям, понимающая, какие трудности за всю свою историю претерпели Народы Книги. Я сам еврей и писатель, поэтому с полным пониманием могу это заявить!

Это просто в ВАс гойворит антикащенизЬм! Кругом антисимитизЬм!!! Вы вотЪ сидите ZOG своей машиной, все пейшите и пейшите и не видите дальше своегой шнобеля... ДадЪ Вы только поцмотрите на своегой дружидка Мицгойла, да это жид ярый антисемит!!!! Что только стоят егойим выпады? ДадЪ Вы просто пейсами своими прикрыВАетесь - моя хата скраю(с)


Оффлайн Walther

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +19/-30
  • Vaterland Beschützer
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #4 : 24 Февраль 2008, 22:50:25 »
ой-вэй! это что, бесы вочеловечиваются? решил было в яндыксе и гугельмане запросить "анитсемитизм+кащенизм+Мицгол+Экслер", и они, вроде как сговорившись, повыдавали гиперссылки на этот ваш гигантский форум. это что же за творится такое?

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #5 : 24 Февраль 2008, 22:54:14 »
Цитировать
все пейшите и пейшите и не видите дальше своегой шнобеля... ДадЪ Вы только поцмотрите на своегой дружидка Мицгойла, да это жид ярый антисемит

Я думал, что я один антисемит, а тут все антисемиты, включая евреев.
Куда катится наш мир?

Оффлайн Walther

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +19/-30
  • Vaterland Beschützer
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #6 : 24 Февраль 2008, 22:56:29 »
Я думаю, что Вы не правы. Таки основная масса населения в современной России - трезвомыслящая. Толерантно относящаяся к евреям, понимающая, какие трудности за всю свою историю претерпели Народы Книги. Я сам еврей и писатель, поэтому с полным пониманием могу это заявить!
Икслеръ, а Вы за пределы подмацковья, но не далее как за границу, выезжали давно?  `%?
советую ВАм оторваться от описывания  "=? особенностей корзины Виндавсь Вислы, отбросить в сторону укулеле да отправиться в тур по Российской глубинке. уеврен, все уважаемые читательницы и читатели ВАши с глубоким удовлетворением оценят ВАш репортаж о состоянии толерантности жителей провинции, и особенно о влиянии времени суток и погоды на альфе Центавра на уровень толерантности и антисемитизма

Mithgol

  • Гость
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #7 : 24 Февраль 2008, 23:11:16 »
Я думал, что я один антисемит, а тут все антисемиты, включая евреев.
Куда катится наш мир?

В игнор! за сравнивание меня с жидом мерзким и вонючим.
И за провокационные высказывания, относительно моей толерантности!   

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #8 : 24 Февраль 2008, 23:17:50 »
И все-таки надо вам, евреям, дать раздел "иудаизм", а то тут все православие зафлудили.

Mithgol

  • Гость
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #9 : 24 Февраль 2008, 23:20:41 »
И все-таки надо вам, евреям, дать раздел "иудаизм", а то тут все православие зафлудили.

А разгребать кто после них будет?
Я бы не рискнул бы в этой куче, пардон, сами знаете чего копаться!

Оффлайн Walther

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +19/-30
  • Vaterland Beschützer
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #10 : 25 Февраль 2008, 00:46:46 »
А разгребать кто после них будет?
Я бы не рискнул бы в этой куче, пардон, сами знаете чего копаться!
ну дык Икслера как еврея в иудаизм, а ВАс в проваславие, чтобы показали всяких жырнотухезным бокланом кузькину мать в смысле проваславное национал-коммунистическое самодЕРЖавие в действии  &/

Оффлайн Тугарин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 814
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +75/-77
    • Бесплатные форумы
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #11 : 25 Февраль 2008, 01:08:14 »
Цитировать
Это антисемитизм!!!

Я к арабам хорошо отношусь, но прчем здесь раздел "иудаизм" ?
Они же вроде мусульмане ?


Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #12 : 25 Февраль 2008, 01:41:33 »
Я думаю, что Вы не правы. Таки основная масса населения в современной России - трезвомыслящая. Толерантно относящаяся к евреям, понимающая, какие трудности за всю свою историю претерпели Народы Книги.

 Все народы претерпели трудности, а не только "Народы Книги".
Вы хотите выторговать "Народам Книги" преференции?
Трудности "Народов Книги" ничто, по сравнению в трудностями американских индейцев, или африканских негров.

Сеня Шалымов

  • Гость
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #13 : 25 Февраль 2008, 01:57:29 »
Трудности "Народов Книги" ничто, по сравнению в трудностями американских индейцев, или африканских негров.
более и хуже того, евреи ведут себя по отношению к Славянскому населению (русским и Украинцам) как те же американцы (которые все были масонами по рождению) к коренному населению Америки и африки (неграм и Индейцам)!!!

Оффлайн Paranoid

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг: +12/-23
  • Объёмная осознающая сущность
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #14 : 25 Февраль 2008, 02:07:41 »
Все народы претерпели трудности, а не только "Народы Книги".
Вы хотите выторговать "Народам Книги" преференции?
Трудности "Народов Книги" ничто, по сравнению в трудностями американских индейцев, или африканских негров.
Что это, как не отрицание Холокоста? Уж извините, но Народ Книги пострадал очень "адресно" во время Второй Мировой Войны.
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная поллитркорректность
Тотальная шизофазия

Оффлайн Paranoid

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг: +12/-23
  • Объёмная осознающая сущность
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #15 : 25 Февраль 2008, 02:09:26 »
ой-вэй! это что, бесы вочеловечиваются? решил было в яндыксе и гугельмане запросить "анитсемитизм+кащенизм+Мицгол+Экслер", и они, вроде как сговорившись, повыдавали гиперссылки на этот ваш гигантский форум. это что же за творится такое?
Поясните, пожалуйста, как термин "кащенизм" соотносится с "антисемитизмом", и тем более с темой о том, что невозбранно следует создать форум, посвящённый иудаизму тут?
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная поллитркорректность
Тотальная шизофазия

Сеня Шалымов

  • Гость
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #16 : 25 Февраль 2008, 02:14:11 »
Что это, как не отрицание Холокоста? Уж извините, но Народ Книги пострадал очень "адресно" во время Второй Мировой Войны.
вы верите эти еврейским байкам? вы забыли миллионы погибших от голода Славян, жителей Украины, только из-за того, что евреям надо было отбирать продавать их кровное зерно на Запад и класть выручку себе в карман? теперь евреи пытаются настроить друг против друга два братских славянских народа: русских и Украинцев! как вы можете отрицать это?!!!

Оффлайн Paranoid

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг: +12/-23
  • Объёмная осознающая сущность
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #17 : 25 Февраль 2008, 02:16:33 »
вы верите эти еврейским байкам? вы забыли миллионы погибших от голода Славян, жителей Украины, только из-за того, что евреям надо было отбирать продавать их кровное зерно на Запад и класть выручку себе в карман? теперь евреи пытаются настроить друг против друга два братских славянских народа: русских и Украинцев! как вы можете отрицать это?!!!
Мне кажется, что нацизм не имеет национальности, а руководство Украины, иначе как нацистским назвать язык не поворачивается. Жулики, шарлатаны, нацисты и авантюристы. Я уже молчу и про Эстонию с Латвией.
Впрочем, учитывая iудомасонский характер денег США, можно согласиться с тем, что евреи спонсируют Украину, Грузию и прочие "республики" в их начинаниях.
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов
Брутальная поллитркорректность
Тотальная шизофазия

Сеня Шалымов

  • Гость
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #18 : 25 Февраль 2008, 02:19:41 »
евреи спонсируют Украину
вы хотите сказать, что славяне брали подачки от евреев?!
вы, еврей, так специально передёргиваете? вы что, кащенит пердячий?!!!

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #19 : 25 Февраль 2008, 02:26:12 »
Что это, как не отрицание Холокоста? Уж извините, но Народ Книги пострадал очень "адресно" во время Второй Мировой Войны.

  :o Это не отрицание Холокоста. }"]
Индейцы пострадали неадресно во время колонизации Америки? 
Русские пострадали неадресно во время монгольского ига?

Большой Форум

Re: Это антисемитизм!!!
« Ответ #19 : 25 Февраль 2008, 02:26:12 »
Loading...