Кузьма, тут уже есть Трак-Дбл и масса Каевых - бла-бла-бла ... Значит вы утверждаете, что "Сталинским режимом" было умерщвлено двадцать миллионов детей? Ручаетесь что вы не "трак-каев"? : ))) Давайте, побожитесь, а потом начнём ковыряться в статистике, в цифрах ... А то ведь получиться, что вы уличный пиз добол ... Или вам так привычно?
Да Кузьма считает, что при социализме дети убивали своих родителей за квартиры и деньги, а теперь при развитой демократии перестали ... Теперь все хорошие, всё классно.
Как я понимаю
Буку. Март... коты совсем оборзели.

*
Серия из 25 повторных землетрясений произошла в Японии за день.
14 Марта 2011, 22:46 Москва. Почти 25 повторных землетрясений магнитудой более 5,0 произошли в понедельник у восточного побережья Японии, сообщает Геологическая служба США.
Подземные толчки были зафиксированы в районе острова Хонсю — самого крупного острова Японского архипелага, где в пятницу произошло одно из мощнейших в истории Японии землетрясений магнитудой 9,0. Землетрясение вызвало цунами высотой более десяти метров.
Эпицентр землетрясения находился в 373 километрах северо-восточнее Токио, его очаг залегал на глубине 24 километра. Вскоре в том же районе произошло еще несколько мощных подземных толчков магнитудой свыше 6,0.
В субботу и воскресенье Геологическая служба США также зафиксировала несколько десятков афтершоков магнитудой свыше 5,0.
Число погибших и пропавших без вести в результате землетрясения приближается к шестидесяти тысячам человек, сообщалось в понедельник. Ранее сообщалось, что только в префектуре Мияги число погибших может достичь 50 тысяч человек.
Землетрясения магнитудой более 7,0, способные вызвать цунами, могут повторяться в Японии в течение месяца, сообщило национальное Метеорологическое управление.
Плавление топливных стержней в Японии и плавление топливных стержней и взрыв реактора в Чернобыле — это события одного класса, которые приводят к массовым выбросам радиации.
Об этом заявил немецкий физик и медик Себастьян Пфлугбайль, один из немногих экспертов, который проводил инспекцию саркофага в Чернобыле.
В разговоре с Deutsche Welle он рассказал, к каким последствиям может привести плавление топливных стержней: «Разрушается оболочка реактора. И все радиоактивные изотопы, что внутри, попадают в окружающую среду. В воздух попадают легкие радионуклиды. Возможно, не будет пожара, как это было в Чернобыле. Тогда радиоактивные вещества не будут занесены на десятикилометровую высоту и не распределятся над всем северным полушарием, как во время Чернобыльской катастрофы. По-видимому, следует ожидать, что в этот раз радиоактивное загрязнение ограничится локальной территорией, скажем радиусом в 500 километров, но в то же время оно будет намного сильнее. Это будет иметь фатальные последствия для Японии, где плотность населения значительно выше, чем в районе Чернобыля».
Вот такие дела... в Японии. Где их роботы и чего не помогают?