опять русские спасли мир, ну надо же, какие миролюбивые:
1826-28гг- Воспользовавшись Русско-Иранской войной армяне массово проникли в Южный Кавказ, 8949 армянский семей было переселено с Ирана в Иреван, Армению, Нахичевань и Нагорный Карабах. С тех пор Нагорный Карабах превратился в поле раздора между армянами и азербайджанцами.
1828г- По Туркменчайскому договору Азербайджан был разделен между Россией иИраном и после этого начались массовые потоки армян, ещё 40 тысяч армянских семей переселились из Ирана в Азербайджан.
1829г- На основе договора - Адирна между Турцией и Россией еще 12655 армянских семей Россия переселила из Турции на Кавказ
1828-1830гг- Имперская Россия переселила 84600 семей из Турции на Кавказ и разместила их на землях Карабаха, Иревана, Борчалы, Ахалкана и Ахалтахисина.
1828-1839гг- В горные части Карабаха было переселено 200 тысяч армян.
1877-79гг- Во время Русско-Турецкой войны на юг Кавказа были переселены 185 тысяч армян
1896г- Число пришедших армян в Закавказье достигало 900 тысяч.
1908г- Переселением царской Россией из сопредельных зарубежных стран в Закавказье число армян по пореписи достигало около 1 миллиона 300 тысяч человек.
1918г- Под прикрытием создания большевикского государства, армяне убивали азербайджанцев в Баку, Ширване, Кубе, Ленкоране, Кюрдамире.
1905-1920гг- На территории Армении было уничтожено около 10 тысяч азербайджанских сел, население которых было жестоко истреблено.
1919,21гг- За счет переселения армян на Кавказе появилось Армянская республика.
Когда христианский поп тихо и плавно поет о том, что: “на всё воля божья, всякая власть от бога, бог терпел и нам велел, все грешны, все люди маленькие, под богом ходим”, - то это не тихие песенки. Это трупный яд, отравляющий душу и разлагающий разум человека, это программирование в неявном виде психотипа раба.
Сколько было жертв христианства? Прежде всего вспоминаются крестовые походы, инквизиция, религиозные войны. А сколько людей погибло при утверждении и распространении христианства? Сюда еще надо беды, связанные с принятием христианства на Руси, колоницазию Америки и охоту на ведьм. А сколько было жертв папских претензий на власть! Без лишнего преувеличения можно сказать, что счет идет на десятки миллионов. Вольтер пишет: "Христианство - самая нелепая, самая абсурдная и самая кровавая религия, которая когда-либо отравила мир".
Христианство не покончило с рабством, а ведь этого наверняка ждали многие. И нигде церковь ни в какое время не боролась с рабовладением.
Нося распятие, вы добровольно (пусть даже неосознанно) принимаете на себя ответственность за смерть миллионов и миллионов людей, которых истребили христиане. Вам нравится свастика? Она существовала за тысячи лет до Гитлера, однако она превратилась в символ фашизма, террора и геноцида.