ЕВРЕЙСКОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО В ГЕРМАНИИ21 мая 1949 года США подписали с временным правительством ФРГ секретный государственный договор, в котором на период ДО 2099 ГОДА (!) прописаны условия государственного «суверенитета» Федеративной республики Германии. Поверженным немцам там предписаны три обязательных условия.
1. Каждый новый канцлер ФРГ обязан в обязательном порядке подписать в США так называемый канцлеракт. Все прежние канцлеры ФРГ, включая и нынешнего, Ангелу Меркель, свой первый государственный визит осуществляли в США.
Канцлер - Меркель, Ангела

Gerhard Schroeder (бывший канцлер Германии)

Что скрывается в этом сверхсекретном документе неизвестно. Однако об этом не трудно догадаться, в контексте остальных двух условий и самого факта наличия, как секретного государственного договора, так и дополнительного канцлеракта.
2. США (да, что там темнить – евреи)
ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ГЕРМАНСКИМИ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ радио и телевидение, печатные издания (газеты, журналы, издательства), кинопродукция, театр, музыка,
ШКОЛЬНАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ и т.д. (так же, как и в России).
3. США продолжают «хранить»
ВЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ФРГ В АМЕРИКАНСКИХ (ЕВРЕЙСКИХ) ХРАНИЛИЩАХ.
Соединённые Штаты давно уже управляются
НЕ БЕЛОЙ АНГЛО-САКСОНСКОЙ ПРОТЕСТАНТСКОЙ ЭЛИТОЙ (БАСП), А ЕВРЕЙСКИМИ ДЕЯТЕЛЯМИ ИЛИ ЛИЦАМИ, оплачиваемыми или зависящими от еврейских кланов и финансовых группировок, которые в свою очередь финансируют мощное израильское лобби в Америке.
«Vanity Fair», (американский ежемесячный журнал

о знаменитых персонах, моде, культуре и политике, название, которого можно перевести как «Ярмарка Тщеславия»), принадлежащий в данное время сионистскому миллиардерскому клану Newhouse, в октябре 2007г., опубликовал свой ежегодный список самых могущественных людей Америки, именуемых «Vanity Fair» - новым истеблишментом.
Согласно списку «Vanity Fair» из 100 самых богатых людей Америки - 53% - ЕВРЕИ. 53% - это те, о которых точно известно, что они евреи. Вы знаете, что в Росси, начиная с 1917 г. По сегодняшний день, 99% правительства с русскими именами – евреи
http://pbn.xxbb.ru/viewtopic.php?id=20 http://www.liveinternet.ru/users/janm5/post90581844/ .
Внутри Германии активно действует некий центральный
ОРГАН, СТОЯЩИЙ НАД ВСЕМИ ПАРТИЙНЫМИ СИЛАМИ. Там даются оценки политическим действиям и выдаются «пожелания» всем политикам страны.
ЭТО ОКО США И ИЗРАИЛЯ именуется
ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОВЕТОМ ЕВРЕЕВ ГЕРМАНИИ. Менее известно то, что
ГЕРМАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ХРАНИТСЯ В США (т.е. находится так же, как и российский золотовалютный запас, под контролем евреев).
ПАТРИОТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЕ ГРАЖДАНЕ ГЕРМАНИИ связывают желанное освобождение своей страны от оккупации США с восстановлением в РФ русского порядка.
Тот факт, что об этом рассказывает в своей книге, «Немецкая карта», не писатель-фантаст, а бывший шеф спецслужб германского военного ведомства, генерал Герд-Гельмут Комосса. – явление редчайшее.
Отставной генерал почтенного возраста, конечно, знал, чем рискует. Но, видимо, не хочется ему уносить с собой в гроб невыносимый груз правды о том, в какие условия поставлен пролезшими повсюду жидами немецкий народ.
Подробнее:
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?p=11607#11607 http://www.russia-talk.com/rf/vanity.htm.
http://www.pamyat.ru/forums/topic.php?forum=6&topic=97Скачать тексты с фото:
http://narod.yandex.ru/disk/all/