Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Пархатый, но т-щ же тока тебя имел в виду. Ты здесь и везде тока затем, чтобы гадить и самому быть обсераемым. Это вид твоего, сраного сиона, кайфа. Как грится, ничего личного, токва кайф и небольшие деньги от раввина.

отсоси и отвали хендарь, почитатель жидомасонской крайней плоти.

я таки в полном восхищении с этого членосусущего хендаря.

Большой Форум


Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Пархатый, по поводу твоей и прочей крайней плоти и придатков я тебе уже тоже все разъяснил. Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще. Кстати, почему ты его не лечишь?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 00:36:02 от Хендар »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Так ты таки фашист! То-то я смотрю...
Ну, допустим - на волне гитлер пришел, но волна-то не большая - всего-то 26% и спадать начала. А зачем рехстаг поджег и на Россию попер? Тоже на той же патриотической волне? Жили бы не тужили уже без евреев. Так нет же - подавай им, "сверхчеловекам", землю и рабов на Востоке! И что немецкий народ в итоге получил! И почему-то сейчас им евреи не мешают.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 01:09:24 от Хендар »

Оффлайн Xolts

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +938/-1162
Только гитлера совесть не мучила, когда он от еврейской элиты бабло получал.
Да и евреи были рады... служить..
В первую очередь тельцу золотому.
Вот смиренно строем и пошли... сами знаете куда.
 Эх Шнайдер, был у меня друг, Мишка Лейман, вместе служили, мировой парень, но спился бедолага,
писал мне, Дядь, не могу смотреть на этих мерзавцев. Как думаешь, о ком это он?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 01:49:25 от Xolts »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Милок, тебе пора перестать жить  в сказочном мире, и первый шаг в этом направлении к реальности нужно, на мой взгляд, сделать в отношении своего аватара. Возьми за свой прототип что-нибудь более практичное. Далее, посмотри на реальный мир, и тогда ты не сможешь не увидеть, что он сильно отличается от твоей сказки. Реальность, например,  в том, что немцы, поверив созданным на деньги капитала, в том числе еврейского, фашистам, что они (немцы) арийцы, т.е. "сверхчеловеки", залили затем кровью всю Европу. Вот тут самое время задать твой принципиальный вопрос, а оно им это было надо! Ты задаешь его тока в отношение евреев. Поверни его и в другую от них сторону. А оно это - заливать кровью всю Европу - немцам было надо? Кто им мешал спокойно и счастливо жить в немецкой стране, управляемой самими немцами, пусть даже и фашистами?! Очевидно, что "мирный" чисто "домашний" фашизм никому из немцев не был нужен - они приняли его лишь в надежде на обещанное гитлером быстрое завоевание России.
Аналогично, о многом можно спросить и нас, русских, и вообще славян, - а оно нам, славянам, было надо? - Например, реставрировать капитализм, в котором твои "ЖЫДЫ" лучше, чем кто еще, умеют быстро плавать, а мы, как топоры. Или, например, еще, - что такое у тебя "славянская страна", в которой почему оказались десятки других народов. Где наша чисто "славянская" территория, а как определить нас самих - по форме черепа или цвету глаз?
Или еще совсем простой вопрос - кто же мешает самим славянам жить дружно и счастливо? Опять "ЖЫДЫ"? - Но как  и почему одному % это удается? Ты что, славян за полных придурков держишь? Так может ты сам ЖЫД или их порождение - фашист? Очень похоже.
 Очень интересная картина при таком повороте вопроса может получиться. Попробуй.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 06:59:23 от Хендар »

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
конечно вопрос совсем таки не в танках, а в твоем приорите на исключительную таки писдливость.



факт хронического писдобольства Стебка стЕБАНУТОГО в очередной раз таки подтвержден.

с этого таки факта я таки в полном восхищении.

Ты, долбоёбушка ещё песню пропой витюни суворовского про оборонительное и наступательное вооружение >.?
Ну и СССР наращивало выпуск САУ, в связи с переходом к оборонительным действиям что ли? +@>
Вот ты лабух, хули суёшь свой шнобель, не надоело его растягивать дверьми?
25 478 танков и САУ. Командирские машины, машины артиллерийских наблюдателей, ремонтно-эвакуационные машины, мостоукладчики, «сухопутные торпеды», бронетранспортеры и бронеавтомобили в это число не входят. Если их учесть, то годовая производительность немецких заводов составит 32 635 бронированных машин в год.

Подсчитано по: Чемберлен П., Дойль X. Энциклопедия немецких танков Второй мировой войны. М.: АСТ-Астрель, 2003, с. 261–263.

Отсоси...

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Пархатый, по поводу твоей и прочей крайней плоти и придатков я тебе уже тоже все разъяснил. Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще. Кстати, почему ты его не лечишь?

так ти удод таки меньше разъясняй, а больше и усердней таки соси мою жидомасонскую крайнюю плоть.

хоть какая то польза с тебя таки будет.

с этого таки факта я в полном восхищении.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Только гитлера совесть не мучила, когда он от еврейской элиты бабло получал.
Да и евреи были рады... служить..
В первую очередь тельцу золотому.
Вот смиренно строем и пошли... сами знаете куда.
 Эх Шнайдер, был у меня друг, Мишка Лейман, вместе служили, мировой парень, но спился бедолага,
писал мне, Дядь, не могу смотреть на этих мерзавцев. Как думаешь, о ком это он?

да о тебе же удоде он и говорил, это ж ти блять такая его пить научила, мальчика из хорошей еврейской семьи.

я таки в полном восхищении с этого таки удода.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
МЕШАЮТ ИЛИ НЕ МЕШАЮТ ЛУЧШЕ У НИХ, У НЕМЦЕВ СПРОСИ (А НЕ ОТВЕЧАЙ ЗА НИХ, ЕСТЬ У МЕНЯ ТАМ СРОДСТВЕННИК, ПЛЕМЯННИЦА ЗАМУЖ ВЫШЛА, ЕЩЕ ЗДЕСЬ, ОН ИЗ ПОВОЛЖСКИХ НЕМЦЕВ, НУ А ПОТОМ ТУДА УЕХАЛИ, ТАК ЧТО ЗНАЮ КАК НЕ МЕШАЮТ).
НЕ ФАШИСТ Я, НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ИДЕОЛОГИЯ,
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ СЛАВЯНСКОЙ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЛИ СЛАВЯНЕ.
А ЖЫДЫ СО СВОИМ МИРОВОЗРЕНИЕМ, НЕ НАВЯЗЫВАЛИ В ЧУЖОЙ ХАТЕ СВОИ ПОРЯДКИ, ПОСМОТРИ, ЧТО СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ОТ ПАЛЕСТИНЫ 1946Г.
И ПРИ ЭТОМ ОНИ (ЖЫДЫ) ПОДНИМАЮТ ВОЙ, ЧТО ИХ ДЕ ВСЕ ХОТЯТ ОБИДЕТЬ,
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСТЬ ЗА ЧТО, ПРОИСХОДИТ ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНСКИХ АРАБОВ, ЗДЕСЬ ОНИ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЮТ У РУЛЯ ВЛАСТИ ТОЛЬКО ТАМ С АВТОМАТАМИ НАПЕРЕВЕС А ЗДЕСЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ, НАСКОЛЬКО СОКРАТИЛОСЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, УКРАИНЫ ЗА ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ ДЕМОКРАТИИ (ЧИТАЙ ЖЫДОКРАТИИ), ДАННЫЕ ЕСТЬ, ИХ НЕСЛОЖНО НАЙТИ.
ВОПРОС ДРУГОЙ, А ЗАЧЕМ ИМ (ЖИДАМ) ВСЕ ЭТО, ВЕДОМЫЕ ХАБАДОМ ОНИ ХОТЯТ:
1. ВОССОЗДАТЬ ХАЗАРСКИЙ КАГОНАТ (БЫЛ ЕЩЕ ДО КИЕВСКОЙ РУСИ, РУСИЧИ ИХ РАЗОГНАЛИ)
2. ВЕРЯ В СВОЮ "БОГОИЗБРАННОСТЬ", НЕ ХОТЯТ ОНИ СВОИМ ТРУДОМ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ, НУ А КТО РАБЫ?

говорится в Наике (Талмуде): «Евреи приятнее Богу, нежели ангелы... Иудей одно существо с Богом, подобно тому, как сын одного существа с отцом... Не будь евреев [7] , не было бы ни блага на земле, ни солнца, ни дождя... и народы бы не населяли мир, ибо всё сущее на земле создано Господом Богом для евреев и отдано Им, евреям, на вечные времена, потому каждый еврей, по слову Синьоры Бога, должен иметь 2800 рабов... Насколько человек стоит выше животного, настолько евреи стоят выше всех остальных народов мира... Семя рогатого скота и семя нохрима – одно и то же...» (Tr. Ghollinn. f. 91,2; Tr. Sanh. 58,2; Tr. Sanh. Ibid; Tr. Jebam. f.63,1 и т.д., и т.п.).

есть таки хороший русский пословиц - НА  ОБИЖЕННЫХ  ВОДУ  ВОЗЯТ.

так на ком таки сейчас  в России "воду" возят?

и кто тагда в России таки самый обиженный народ?

я таки в полном восхищении с этих обиженных из России.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Ты, долбоёбушка ещё песню пропой витюни суворовского про оборонительное и наступательное вооружение >.?
Ну и СССР наращивало выпуск САУ, в связи с переходом к оборонительным действиям что ли? +@>
Вот ты лабух, хули суёшь свой шнобель, не надоело его растягивать дверьми?
25 478 танков и САУ. Командирские машины, машины артиллерийских наблюдателей, ремонтно-эвакуационные машины, мостоукладчики, «сухопутные торпеды», бронетранспортеры и бронеавтомобили в это число не входят. Если их учесть, то годовая производительность немецких заводов составит 32 635 бронированных машин в год.

Подсчитано по: Чемберлен П., Дойль X. Энциклопедия немецких танков Второй мировой войны. М.: АСТ-Астрель, 2003, с. 261–263.

Отсоси...

ай да писдоболь, ай да сукин сын.

сначала таки у тебя 30 000 танков год.

потом 25 000 танков и сау.

теперь таки все до кучи свалил и радуется как идийот.

Глянул я этот справочник, и что я вижу?

Что ти опять таки писдишь, в прочим как обычно, ибо  за 1944 год было произведено, как ти и пишешь - 32 635 бронированных машин.

Бронетранспортеры и бронеавтомобили ти не считаешь, значит отнимаем бронетранспортеров полугусеничных – 9486 шт. и развед. машины, практически все БА (бронеавтомобили) – 555 шт.

И с какого таки хера ти причислил к реальной боевой танковой технике – 3102 подрывных машины, этих детских бронированных колясок на гусеничном ходу и управляемых по проводам, то что ти назвал таки «сухопутными торпедами».

И вот теперь таки считаем -  32635 – 9486 – 555- 3102 = 19492 шт.

и что сюда таки входит:

1.   танки – 7975 шт.
2.   командирские машины – 41 шт.
3.   огнеметные машины – 20 шт.
4.   штурмовые орудия  - 4999 шт.
5.   штурмовая артиллерия – 1209 шт.
6.   истребители танков – 3280 шт.
7.   противотанковые САУ – 441 шт.
8.   САУ – 651 шт.
9.   транспортеры боеприпасов – 275 шт.
10.    машины наблюдателей – (143 шт. ) переоборудованы из старых машин в зачет не идут.
11.    ЗСУ – 259 шт.
12.    ремонтно-эвакуационные машины – 342 шт.
13.   мостоукладчики – 0 шт.
ИТОГО:  19492 штук.  

ну и где твои 25 000 - 30 000 танков и сау.

так что писдоболем ти остаешся и далее.

И соси пи писдоболь стЕБАНУТЫЙ и далее мою крайнюю жидомасонскую плоть.

с этого таки факта я в полном восхищении.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 04:21:36 от Шнайдер »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Шмуля, твою гумозную плоть уже сосет твоя мама - мама это святое. Даже и не проси. Вот поссать на тебя - это я могу. Твоей маме будет приятней сосать.
А вот по части холокоста отвечай - зачем вы проплатили гитлеру холокост.
И я таки в полном удивлении, сначала ты считал "наши жертвы", теперь ты  считаешь немецкие танки - ты совсем еб**нулся, пархатый.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 01:17:51 от Хендар »

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Шмуля, твою гумозную плоть уже сосет твоя мама - мама это святое. Даже и не проси. Вот поссать на тебя - это я могу. Твоей маме будет приятней сосать.
А вот по части холокоста отвечай - зачем вы проплатили гитлеру холокост.
И я таки в полном удивлении, сначала ты считал "наши жертвы", теперь ты  считаешь немецкие танки - ты совсем еб**нулся, пархатый.

таки охренеть, ти таки и свою маму к этому дело пристрастил?

семейный таки подряд по отсосу жидомасонской крайней плоти.

а зачем мне считать таки ваши "жертвы" ежели ви сами их считать не хочите или таки сами хренеете с того, что насчитываете?

в прочим все таки цифире взяты из ваших таки официальных публикаций.

с чего я таки в полном восхищении.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Шмуля, я же тебе все объяснил, - ты зря меня умоляешь - поссать на тебя, чтобы твоей маме было приятней отсасывать твою гумозину, я конечно могу, но и это не имеет особого смысла - ты и так обоссан и обосран с головы до пяток. Так что даже не умоляй - мама это святое.Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз.
Цитировать
Шмуля: случай таки надо создавать....и с этого таки факта я таки в полном восхищении.
- и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.
И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

Как всем известно, крупный сионистский капитал из США обильно профинансировал приход германского фашизма к власти и без колебаний отдал ему на растерзание еврейское население Европы, непосредственно обусловив тем самым холокост, в надежде, что гитлер остановит нарастание революционной ситуации. Однако, в итоге, вся Восточная Европа оказалась во власти Сталина и большевиков.
А вот ради чего сионизм загубил миллионы евреев в холокосте остается непонятным. То есть оно, конечно понятно -  сионским денежным мешкам абсолютно насрать на простых сионов - их, как и всякие мешки, волнует тока содержимое мешков, - бабло, но  все же любопытно, что ты сам на это скажешь, сволочь пархатая.
 Так что, пархатый, как же все-таки быть с холокостом - гумозина гумозиной, а холокост холокостом. Ты как сион не можешь это дело оставить на  самотык.
А по части того, как надо уметь воевать, так это же, пархатый, не твой вопрос - Как ты сам объяснил, вы сионы, просто кладете свои яйца в разные корзины и ждете, когда создастся случай - гитлер и холокост. Откуда тебе знать, как надо воевать. 3.14здеть все здоровы, а одерживать великие победы можем тока мы, Советские.
Да, ты что там пукнул по поводу "официальных источников", - я опять в полном удивлении - то, что ты называешь "официальными источниками", это всего лишь заказное мнение правительственных экспертов, которое изменяется вместе  со сменой правительств и экспертов.

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 18:08:36 от Хендар »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Теперь я повторю свой ответ для клавы, ибо понятно, что шмуля с ебаньком делают все возможное, что его закидать гавном.
Милок, тебе пора перестать жить  в сказочном мире, и первый шаг в этом направлении к реальности нужно, на мой взгляд, сделать в отношении своего аватара. Возьми за свой прототип что-нибудь более практичное. Далее, посмотри на реальный мир, и тогда ты не сможешь не увидеть, что он сильно отличается от твоей сказки. Реальность, например,  в том, что немцы, поверив созданным на деньги капитала, в том числе еврейского, фашистам, что они (немцы) арийцы, т.е. "сверхчеловеки", залили затем кровью всю Европу. Вот тут самое время задать твой принципиальный вопрос, а оно им это было надо! Ты задаешь его тока в отношение евреев. Поверни его и в другую от них сторону. А оно это - заливать кровью всю Европу - немцам было надо? Кто им мешал спокойно и счастливо жить в немецкой стране, управляемой самими немцами, пусть даже и фашистами?! Очевидно, что "мирный" чисто "домашний" фашизм никому из немцев не был нужен - они приняли его лишь в надежде на обещанное гитлером быстрое завоевание России.
Аналогично, о многом можно спросить и нас, русских, и вообще славян, - а оно нам, славянам, было надо? - Например, реставрировать капитализм, в котором твои "ЖЫДЫ" лучше, чем кто еще, умеют быстро плавать, а мы, как топоры. Или, например, еще, - что такое у тебя "славянская страна", в которой почему оказались десятки других народов. Где наша чисто "славянская" территория, а как определить нас самих - по форме черепа или цвету глаз?
Или еще совсем простой вопрос - кто же мешает самим славянам жить дружно и счастливо? Опять "ЖЫДЫ"? - Но как  и почему одному % это удается? Ты что, славян за полных придурков держишь? Так может ты сам ЖЫД или их порождение - фашист? Очень похоже.
 Очень интересная картина при таком повороте вопроса может получиться. Попробуй.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 18:09:25 от Хендар »

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Шмуля, я же тебе все объяснил, - ты зря меня умоляешь - поссать на тебя, чтобы твоей маме было приятней отсасывать твою гумозину, я конечно могу, но и это не имеет особого смысла - ты и так обоссан и обосран с головы до пяток. Так что даже не умоляй - мама это святое.Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз. - и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.
И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

Как всем известно, крупный сионистский капитал из США обильно профинансировал приход германского фашизма к власти и без колебаний отдал ему на растерзание еврейское население Европы, непосредственно обусловив тем самым холокост, в надежде, что гитлер остановит нарастание революционной ситуации. Однако, в итоге, вся Восточная Европа оказалась во власти Сталина и большевиков.
А вот ради чего сионизм загубил миллионы евреев в холокосте остается непонятным. То есть оно, конечно понятно -  сионским денежным мешкам абсолютно насрать на простых сионов - их, как и всякие мешки, волнует тока содержимое мешков, - бабло, но  все же любопытно, что ты сам на это скажешь, сволочь пархатая.
 Так что, пархатый, как же все-таки быть с холокостом - гумозина гумозиной, а холокост холокостом. Ты как сион не можешь это дело оставить на  самотык.
А по части того, как надо уметь воевать, так это же, пархатый, не твой вопрос - Как ты сам объяснил, вы сионы, просто кладете свои яйца в разные корзины и ждете, когда создастся случай - гитлер и холокост. Откуда тебе знать, как надо воевать. 3.14здеть все здоровы, а одерживать великие победы можем тока мы, Советские.
Да, ты что там пукнул по поводу "официальных источников", - я опять в полном удивлении - то, что ты называешь "официальными источниками", это всего лишь заказное мнение правительственных экспертов, которое изменяется вместе  со сменой правительств и экспертов.



таки охренеть, ти таки и свою маму к этому дело пристрастил?

семейный таки подряд по отсосу жидомасонской крайней плоти.

а зачем мне считать таки ваши "жертвы" ежели ви сами их считать не хочите или таки сами хренеете с того, что насчитываете?

в прочим все таки цифире взяты из ваших таки официальных публикаций.

с чего я таки в полном восхищении.

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
ай да писдоболь, ай да сукин сын.

сначала таки у тебя 30 000 танков год.

потом 25 000 танков и сау.
>.?
Покажи где я говорил про 30.000 танков в год и что?
Нет, лучше я сам, я то ты и так обосран с головы до ног, сколький тип, выкручиваться будешь:
Писдишь, сволота, не говорил такого Гитлер, потому как его заводы вполне могли в год производить 30.000 танков, а на деньги, потраченные на постройку тирпица с бисмарком количество танков, направленных против СССР можно было бы удвоить.
Между могли и выпускали ты разницу улавливаешь? >.?
А чтобы ты не только гавном умылся и в нём искупался, но ещё и наглотался - на тебе:
«Танковая промышленность.

Война вызвала быстрый рост производства танков. Завод „Алькет“ в Берлине, выпускавший в конце 1939 г. 30–40 средних танков в месяц, в 1940 г. освоил производство 100 танков в месяц.

Наиболее крупными заводами по производству танков являются: „Алькет“ и „Даймлер-Бенц“ в Берлине, „Крупп“ в Магдебурге и Эссене, „Миаг“ в Брауншвейге, „ЧКД“ в Праге, „Шкода“ в Пльзене.

Система кооперирования заводов дала возможность предприятиям специализироваться на производстве отдельных агрегатов или деталей для танков, что значительно увеличивает производственные возможности танковой промышленности.

Так, производство броневых корпусов сосредоточено на заводах „Эдельшталь“ (Ганновер), „Мительшталь“ (Бранденбург) и на заводах „Круппа“ в Эссене.

Танковые двигатели и коробки передач поставляют фирмы „Майбах“ и „Даймлер-Бенц“.

Особенностью танковой промышленности Германии в настоящий момент является ее сравнительно равномерное размещение по стране.

Средняя производительная мощность основных танковых заводов Германии колеблется в пределах 70–80 танков в месяц.

Суммарная производственная мощность 18 известных нам в настоящее время заводов Германии (включая Протекторат и Генерал-Губернаторство) определяется в 950–1000 танков в месяц.

Имея в виду возможность быстрого развертывания танкового производства на базе существующих автотракторных заводов (до 15–20 заводов), а также увеличение выпуска танков на заводах с налаженным производством их, можно считать, что Германия в состоянии будет выпускать до 18–20 тысяч танков в год.

При условии использования танковых заводов Франции, расположенных в оккупированной зоне, Германия сможет дополнительно получить до 10 000 танков в год…
Начальник Разведывательного управления Генштаба
Красной армии генерал-лейтенант Голиков»

ЦАМО РФ. Оп. 7237. Д. 2. Лл. 21–50. Цит. по сб.: 1941 год. В 2 кн., М.: Международный фонд «Демократия». 1998, кн. 1, с. 752–753.
А то что те заводы шлёпали вместо танков что-то другое, так это их, личный немецкий таки выбор.
Тебе, бы девица, в худой час помолчать, а в добрый слово молвить +@>

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Шмуля, я же тебе все объяснил, - ты зря меня умоляешь - поссать на тебя, чтобы твоей маме было приятней отсасывать твою гумозину, я конечно могу, но и это не имеет особого смысла - ты и так обоссан и обосран с головы до пяток. Так что даже не умоляй - .твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама, а мама, даже сионская, это святое. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз.
Цитировать
Шмуля: случай таки надо создавать....и с этого таки факта я таки в полном восхищении.
- и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.
И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

Как всем известно, крупный сионистский капитал из США обильно профинансировал приход германского фашизма к власти и без колебаний отдал ему на растерзание еврейское население Европы, непосредственно обусловив тем самым холокост, в надежде, что гитлер остановит нарастание революционной ситуации. Однако, в итоге, вся Восточная Европа оказалась во власти Сталина и большевиков.
А вот ради чего сионизм загубил миллионы евреев в холокосте остается непонятным. То есть оно, конечно понятно -  сионским денежным мешкам абсолютно насрать на простых сионов - их, как и всякие мешки, волнует тока содержимое мешков, - бабло, но  все же любопытно, что ты сам на это скажешь, сволочь пархатая.
 Так что, пархатый, как же все-таки быть с холокостом - гумозина гумозиной, а холокост холокостом. Ты как сион не можешь это дело оставить на  самотык.
А по части того, как надо уметь воевать, так это же, пархатый, не твой вопрос - Как ты сам объяснил, вы сионы, просто кладете свои яйца в разные корзины и ждете, когда создастся случай - гитлер и холокост. Откуда тебе знать, как надо воевать. 3.14здеть все здоровы, а одерживать великие победы можем тока мы, Советские.
Да, ты что там пукнул по поводу "официальных источников", - я опять в полном удивлении - то, что ты называешь "официальными источниками", это всего лишь заказное мнение правительственных экспертов, которое изменяется вместе  со сменой правительств и экспертов.

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 09:34:34 от Хендар »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Теперь я повторю свой ответ для клавы, ибо понятно, что шмуля с ебаньком делают все возможное, что его (мой ответ) закидать гавном.
Милок, тебе пора перестать жить  в сказочном мире, и первый шаг в этом направлении к реальности нужно, на мой взгляд, сделать в отношении своего аватара. Возьми за свой прототип что-нибудь более практичное. Далее, посмотри на реальный мир, и тогда ты не сможешь не увидеть, что он сильно отличается от твоей сказки. Реальность, например,  в том, что немцы, поверив созданным на деньги капитала, в том числе еврейского, фашистам, что они (немцы) арийцы, т.е. "сверхчеловеки", залили затем кровью всю Европу. Вот тут самое время задать твой принципиальный вопрос, а оно им это было надо! Ты задаешь его тока в отношение евреев. Поверни его и в другую от них сторону. А оно это - заливать кровью всю Европу - немцам было надо? Кто им мешал спокойно и счастливо жить в немецкой стране, управляемой самими немцами, пусть даже и фашистами?! Очевидно, что "мирный" чисто "домашний" фашизм никому из немцев не был нужен - они приняли его лишь в надежде на обещанное гитлером быстрое завоевание России.
Аналогично, о многом можно спросить и нас, русских, и вообще славян, - а оно нам, славянам, было надо? - Например, реставрировать капитализм, в котором твои "ЖЫДЫ" лучше, чем кто еще, умеют быстро плавать, а мы, как топоры. Или, например, еще, - что такое у тебя "славянская страна", в которой почему оказались десятки других народов. Где наша чисто "славянская" территория, а как определить нас самих - по форме черепа или цвету глаз?
Или еще совсем простой вопрос - кто же мешает самим славянам жить дружно и счастливо? Опять "ЖЫДЫ"? - Но как  и почему одному % это удается? Ты что, славян за полных придурков держишь? Так может ты сам ЖЫД или их порождение - фашист? Очень похоже.
 Очень интересная картина при таком повороте вопроса может получиться. Попробуй.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 20:36:08 от Хендар »

Оффлайн Xolts

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +938/-1162
да о тебе же удоде он и говорил, это ж ти блять такая его пить научила, мальчика из хорошей еврейской семьи.

я таки в полном восхищении с этого таки удода.
Это о вас он так отзывался, потому, что совесть у него была, а вы ее продали.
 За скоко серебренняков? Не помните?

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Писдишь, сволота, не говорил такого Гитлер, потому как его заводы вполне могли в год производить 30.000 танков, а на деньги, потраченные на постройку тирпица с бисмарком количество танков, направленных против СССР можно было бы удвоить.

а я тебе писдоболу таки и сказал, что могли это таки не значит, что делали, и что и СССР таки могла 60000 танков в год штамповать.

так что факт таки писдобольства установлен, с цифрами и ссылами на всякие авторитетные справочники.

так что вновь ти удод стЕБАНУТЫЙ отсосал жидомасонскую крайнюю плоть по полной программе.

с чего я таки в полном восхищении.

Большой Форум