Прошло совсем немного времени, после того, как в момент просветления разума
Интересно, кто просветил разум этой дамы, не терапевты ли Рона Хаббарда?!
я вдруг четко осознала отсутствие Бога
Совершенно верно, как человек потерял Бога, сразу "вмиг становится экскрементом". Блэк, это не я, это Виктор Гюго.
незамутненным суевериями чистым взглядом хорошо видна возрастающая деградация российского общества в сторону религиозной и другой антинаучной мистификации.
Могу согласиться, что даже с "замутненным взглядом" хорошо видно, что в " святой Руси "не всё чисто. Бабки-ворожейки, девки-ведуньи, проститутки-мазохистки и не-, антихристы всех мастей. терапевты, мужички-колдуны - вся рать восточного мистицизма(Оккультизма) оккупирует просторы Родины.
Но какое это всё сатанинское сборище имеет отношение к Богу. Пардон - прямое. Ещё 3000 лет тому назад, а может и все 5000 Бог заповедал:"
Не должен находиться у тебя.. прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель,вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.Ибо мерзок перед Господом всяк, делающий это"(Второзаконие,18). Стало неприличным и даже почти позорным признаваться в атеистических взглядах, хотя это всего лишь элементарный здравый смысл
.
Это, действительно, неприлично(выставлять себя в глупом виде) - позиционировать себя а-теистом, разве только в бреду. На дворе 21 век. Назовите мне действительно крупного ученого, который бы не верил в Бога.
Я лично считаю неправильной позицию: «если хотят верить – пусть верят».
&/
Особенно беспокоит атака на несформировавшийся детский разум путем внедрения в школу «Основ православной культуры».
Странно, что адепта атеизма(отрицающего Бога) не волнует педофилия, проституция, детское порно, детские аборты и проч...
Вот где место" воинствующему
При этом попы горячечно протестуют против учебника, написанного сотрудниками Института истории РАН «История мировых религий», потому, что даже поверхностное знакомство с фактами, изложенными в нем, рождает глубокие сомнения не только в истинности какой-либо религии, но и в существовании Бога вообще.
Это ложь. Учебник апробирован нами. Только у человека, не обладающего здравым смыслом может возникнуть такое предположение. Учебник хорош и не "рождает глубокие сомнения". В пустоте нет глубины.Дело не в учебнике. Дело в людях, которые берутся вести весьма непростую дисциплину .
Сейчас я ощущаю себя человеком, очнувшимся от массового гипноза.
Слава Богу, все уже почти очнулись. После 70 -летнего гипноза, точнее, атеистического совкового кошмара.
Я вдруг осознала, что вокруг не осталось здравого смысла
,
Расскажу по этому поводу анекдот(бородатый,но..): псих требует выписки:" доктор, я здоров, хочу домой".- "хорошо, завтра выпишу". Выписали. Вдруг врывается в кабинет снова: В чем дело, вас ведь выписали?!". "Да, доктор, я вот знаю, что я здоров, и я не зеРно, но вот, там у ворот гуляет петух. - "Ну и что?"- "Доктор, а он з н а е т, что я не зерно?!".
невежества религий и суеверий
Эта фраза и говорит,
что нас захлёстывает:
поразительное невежество.
Атеизм должен быть воинствующим в текущей реальности
Он и так воинствующий. Дьяволизм (основа атеизма) прет из всех щелей, напирает, подступает. Скоро будут убивать за веру в Бога, И "будут думать", что правы. Потому что у атеиста не может быть здравого смысла. Весь "смысл" - смертельно болен.
Это моё личное мнение
Новикова Юлия.
Это - личное мнение выпестовано "научным" атеизмом ленинизма-сталинизма-брежневизма.
Библия учит: Не торопись языком, торопись умом"(Притчи).
