Верно, Диоген, а я и про это и говорю. Это уровень развития народа. Проидёт ещё пару столетий, сменяться поколения и Россия будет жить хорошо, основываясь на уважении к человеку - правах народа.
Рэмштайн,вы иногда даете много интересной фактической информации,например о Германии.
Но ваши рассуждения -это что-то. России поучиться у запада ? Может быть в чем-то и да. Но только надо оговаривать конкретно в чем. Точно также как и любая страна запада или востока может в чем то поучиться у любой другой страны.
Но вы генерализируете,обобщаете,мол уровень развития,общий уровень, взаимоуважение россиян ниже западных, отстают на 200 лет.
А это не так. Крепостное право кто в Россию притащил ?
200 лет морального становления немцев,говорите? И как же так у них фашизм в 20 веке получился то ? опс, опустим эту страницу?
Мораль властей,уважение к своему населению? А на хрен Дрезден с землей сравняли ?
А чего американцы свое население ГМ продуктами кормят,а европейцы их есть не хотят? США значит исключим из числа умных и взаимоуважающих ?
А английские телеканалы врут когда рассказывают что у британских войск в Ираке нехватка оборудования,аммуниций и вооружения, что приводит к дополнительным потерям?
А то что англичане с американцами применяли в Ираке и Югославии бомбы с наконечниками из расщепленного урана,в результате чего пострадали сотни своих же солдат? И что государство их не стало лечить,хочешь лечиться лечись за свой счет? Об этом рассказывают британские телеканалы. Они тоже врут?
А несанкционированные прослушки телефонов в США и мн.другое ?
Это сплошь по вашему уважение запада к своему населению ? Про Вьетнам,который напалмом поливали,то есть про население других стран и говорить-то нечего.