Ты, дебил Назарьман, не признаешь научность моей теории даже после того, как она будет напечатана на чистом английском языке в физическом научном журнале. Это потому, что ты, жиденок, думаешь, что твой Гинзбург был прав с споре со мной на "Мембране".
А ведь он (Гинзбург) был стар и доживал свои последние дни (вместе с его сратой физикой) и потому уже ничего не соображал. А ты ведь тоже уже не молод, и к тому же тупой поболее Гинзбурга.
Кстати, еврейскую нацию позорил Альберт Эйнштейн и позоришь ты. А я не еврей и никак еврейскую нацию позорить не могу.
Ты и твоя теория настолько тупы и безмоглы, что ты можешь быть только тупым, безмоглым, пархатым евреем, а твоя безмозглая теория может быть только еврейской физикой!

?

?
Какая может быть научность в безмозглой жидовско-эйнштейновско-мамаевской физике? Не смеши меня, тупой еврейский недоумок!
