Ни один истинный пророк Ветхого и Нового заветов, подражая Христу - изначальному ни на иоту не отступи от Канона , от начала установленного Богом .
Чистая неправда. Кроме Христа все согрешали и нарушали. И Авраам, и Соломон, и Давид и вообще все. Другое дело, будучи верующими и боящимися Бога, каялись.
А Путины и Гундяевы, могут называть себя христианами или иначе .. ,( надо понимать,что всё зависит от политической обстановки ... )
А почему пуси так болеют только за Путина с Гундяевым? Разве крестоносцы проливали кровь по-христиански? Разве христиане Клинтон и Буш бомбили мирных людей в корыстных национальных, или личных интересах по-христиански и стеснялись назваться христианами? Разве Меркель, будучи вообще главой партии христианских демократов, не поступает не по-христиански, взяв на себя мирские функции? Нет человека в той тепени христианина, который мог бы сравниться по бзгрешности с Христом.
Потому логика выводит на следующий вопрос: почему избирательно именно Путин, а не все поступающие не по-христиански вызывают хулиганские выходки пусей? И на это есть вполне логичный ответ.
Но на Русси , во все времена ( и по ныне) , всякого, кто боялся сильного и бил слабого, называли не иначе как ; ТРУС , ПОДЛЕЦ И Т П ... Так что, если у Путина и Гундяева , хватит глупости "посадить "девушек из "Pussy Riot" , тогда , это, о них сказано : "если Бог хочет наказать человека то, Он лишает его разума"...
Похоже, Бог лишает разума того, кто предлагает судить пусей Путину и Гундяеву, а не уголовному кодексу, где закон должен быть один для всех. Рабская психология, добровольно дающая Путину и Гундяеву господские полномочия, а не закону.
Когда у власти трусы ,герои томятся в тюрьмах ! Да , девушеки из "Pussy Riot",в плане морали , далеко не пример для подражания..," но кто из вас без греха , первый брось на неё камень" ...говорит Господь Иисус Христос , ИСТИННЫЙ Глава Церкви Божией .
Да бросьте. Это пуси трусы, потому что побоялись в синагоге или мечети прзулиганить, где как раз Христа не считают за Синьоры.
Зачем нам бросать в кого-то кмень? Все камни прописаны в УК и только ему дозволено бросаться камнями. А вы предлагает нам взять на себя эут функцию? Зря, это не демократично.
А дальше ,происходит фактически чудо... Книжники и фарисеи , которые в последствии, искали убить Синьоры : " услышав то и будучи ОБЛИЧАЕМЫ СОВЕСТЬЮ., стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши". ( ИОАН 8 , 3 - 11 )
Опять содрежталеьную подставу здесь несёте?
Тогда вокруг проститутки (типа, как в пуся в зоологическом музее) стояли люди, которые хотели побить её камнями, а сечас, наоборот, пуси стояли перед верующими, которые и не собирались их бить, и бросали камни в душу этим верующим.
И потом, если власть и священники грешны, то пуси имеют право в них кидать камнями, а если пуси грешны, то в них нельзя кидать камнями? Что это за двойные стандарты? Нет уж, пусть власть и попы отвечают за свои грехи, а пусси в той же мере пусть отвечают за свои безобразия. Тогда справедливо.
Так говорит Господь Христос, Который , (не ждал, пока перед Ним извинятся но) , показывая пример Истинного милосердия , молил Отца Небесного, за распявших Его:" Отче ! прости им , ибо не знают что делают" ( ЛУКА 23 34 ).
Та к что же пуси так не поступили, как говорит Господь? Может, верующие в храме как раз и молились, не ожидая, пока власть перед ними извинится, и просили о милосердии к властям и попам, которые не знают, что творят. А пуси, вместо того, чтобы присоединиться к этой молитве, наорали на верующих, махая ни них ногами и глядя из прорезей страшных масок. Наоборот, пуси не дали проявить верующим милосердие ко грешным властям, а практически разжигали непрощение, немилосердие. А к себе требуют милосердия, причём не от Синьоры, а от тех, против кого сами разжигали и не прощали.