Наука 21 века о Иисусе из Назарета. Некоторые строгие Научные факты.
1) Иисус не обладал Абсолютными знаниями. Так как нет ни рукописной, ни печатной книги с Абсолютными знаниями от Иисуса.
2) Не был пророком. Так как не предсказал Евреям год когда Израиль обретёт свою государственную независимость; год когда падёт Римская империя; год когда возникнет Магометанство; год когда откроют шарообразность Земли и все 6 материков; год когда Американцы высадятся на Луну; когда будут изобретены разные великие технические устройства.
3) Не обладал уровнем знаний учеников современных начальных классов, так как не знал: о шарообразности Земли; о количестве и названиях планет в Солнечной системе; о 6 материках; о книгопечатании; о математике, о геометрии, о физике, о химии, о биологии, о всей современной технике; о возможностях современной медицины.
4) Назарянин обладал нулевыми знаниями: в области математики, геометрии, физики, химии, в астрономии, в биологии, в медицинских науках, во всех технических областях, в области создания компьютерных программ, экономической теории, госуправления. Так как у нас нет книг с изложением его знаний в этих областях Наук.
5) Не умел писать книги, так как неосталось его рукописных Евангелий, и пр. книг. Не умел создавать ни какие книги своим Волшебством.
6) Не обладал ни какими экономическими знаниями, так как не предложил Человечеству план Абсолютно идеального общественно экономического устройства. И у нас нет книги по экономике от Иисуса.
7) Не умел творить ни грандиозное ни мельчайшее, вообще ни какое Волшебство. Так как не показал его Понтию Пилату, Римлянам и Евреям, на допросе и перед своей казнью. Не осталось свидетельств его Волшебства равных Египетским пирамидам.
8.) Евреи в 33г. казнили своего сектанта Назарянина, не за то что он называл сам себя триединым Господом богом Христом.
А за то что он сам себя самопровозглашал в синагогах Машиахом.
9) Господом богом Христом,- у Римлян, у Греков у Европейцев, и у всех Землян, Назарянин становиться ни когда не хотел.
10) Мать Иисуса Мария, ни когда не заявляла Евреям и Римлянам, что она родила для Землян, нового Синьоры бога. И что сама она от 18г. ежедневно молится не в синагогах.
А что она Христианка и молится на икону своего сына. Что она: толи Католичка, толи Протестантистка, толи Православная Константинопольского Патриархата, толи Киевского Патриархата, толи Московского Патриархата, ... толи Пятидесятница, толи Баптистка, толи Мормонка.
11) Иоанн Креститель, со своими учениками не признавали Назарянина за Машиаха, либо за Христа. Не молились ему. Не призывали молиться Назарянину, Евреев, Римлян и всех Землян.
12) Если бы в 33г. Евреи признали бы Назарянина за Машиаха, либо за Христа, то какое конкретно Христианское учение, течение, или толк, ввёл бы в Израиле Назарянин?
13) Если бы Римляне, Греки, Европейские народы и все Земляне признали бы Назарянина за своего бога Христа, то какое конкретно Христианское учение, течение, или толк, ввёл бы от 33г. на всей Земле Назарянин?
14) Какое конкретно Христианское учение, течение, толк или секта, есть изначально истинное, а какие ложные, от Сатаны?
Какие Христиане попадут в Рай, а какие к Сатане в Ад?
15) Вывод. Все Христианские учения, течения, толки, школы, организации и секты, есть ложные. И все их, чтобы далее не обманывать Землян, следует отменить и распустить.
16) Все кресты, нательные крестики и иконы со всей поверхности Земного шара следует в 2020г. собрать, и увести их в Израиль. И сложить их там в 2-е большие кучи, одну в г. Иерусалиме, другую в г. Назарете. И повесить указательные таблички с датой окончания у Европейских народов Мифа про казнённого Еврейского сектанта Лжемашиаха.
*29.02.2020г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- сударь Тайк