Автор Тема: Отражение того что есть реально.  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
...
 
 Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но "антихристом" себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.   

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё.
    
О величие Истины сказано много, а подтверждением сему есть фразы на страницах Торы, Библии, Корана. Каждый пророк понимал предыдущего…, Истина в нас и мы в Ней, так говорил и Иисус называя Истину Отцом «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин.10:30,38), а позже, называя Истину Аллахом утверждал Мухаммад: «Аллах один, ибо Он – Истина. Он – Единый» (Коран 22:62).  Значит, у Истины  не может быть врагов.
   
 Но, человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и теперь, "антихрист" он. А разве не так называли Иисуса прибивая на крест? И разве не так называли Мухаммада, запретив ему доступ к Каабе? Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в «этом» статусе. Истина в нас, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и  потому вам было сказано: 
   
Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится "антихриста". Значит, он явит собой путь и Истину, и жизнь. И не потому  ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

  Не стоит забывать, первичным письменным источником основных противоборствующих религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок, которого представит сама Истина, ибо не зависит Она от познающих и их сознаний. 


///
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 17:40:53 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 20:57:45 »
Отражение того что есть реально.
Если это отражение, то уже не реальность, а мнимая реальность! Причем в зависимости от того где происходит отражение, возникает в большей или меньшей степени искажения. Во-первых, замена правого на левое и т.д..

Чтоб объединить народы….
«Прежде чем объединиться, необходимо решительно разделиться». Для этого стоит дать определения НАРОДАМ, при этом не впасть в самореференцию. А иначе кого будем объединять не понятно?

Истина – то что есть реально.
А как нам разобраться, что мы наблюдаем - реальность или ее отражение?

И  не  потому  ли  само
название  Антихрист – с  латыни  означает – против  (вместо)  Христа.  Значит,  для  религий  он
противник  и  потому  олицетворяет  Зверя,  а  для  людей  обманутых  он  явится  Спасителем.

Христа распяли евреи, именно их и называют антихристами, но разумеется не всех. А вот кого из них, как раз и подскажет число 666.

666 - число зверя.
Шестьсот Шестьдесят Шесть
Шестьсот - 8 букв в этом слове, 8-ая буква в алфавите (Ж)
Шестьдесят - 10 букв в этом слове, 10-ая буква в алфавите (И)
Шесть - 5 букв в этом слове, 5-ая буква в алфавите (Д)
 _-+
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Salvador

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +159/-209
  • Пол: Мужской
  • Укропатолог
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #2 : 15 Июль 2012, 10:16:38 »
Тьфу ты господи. Так и продолжают христианство мусолить. И это на буддиском форуме.
Ну хоть бы кришнаиты, хоть бы что восточное. Ни-ни, мы ничего стороннего учить не хотим.
Тьфу. "@$ ,1`
« Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 10:20:09 от Salvador »
Ненавижу расизм и негров.

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #3 : 15 Июль 2012, 20:04:34 »
Ни-ни, мы ничего стороннего учить не хотим.
Тьфу.
Недавно возле одной церкви заметит новый бетонный большой крест, сейчас это модно. Кроме стандартных надписей и большого булыжника, внизу на круглом постаменте была надпись, причем новая, но не совсем разборчивая: «Все во всем само в себе». Я раньше подобного не встречал у христанутых, больше похоже на буддизм, а может опят масоны.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #4 : 18 Июль 2012, 23:02:53 »
...

Истина одна, и если говорить о Едино-творящем, то сущность эта и есть сама Истина, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать Её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв,  и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также слово представляющее его  в  писаниях – Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Итак, послание к мусульманам:

Заново родившийся - Сын ведущего истинным путём - Мухаммад
А сложив значения букв, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново  родившийся  сын - идущий  правильным  путём – Иисус (Иса).
И сложивши вновь, увидят число его:  60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79  =  666.
 
А чтоб увидели вы Истину, пришёл он с именем единым, правнук Ибрагима (Авраама):
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). 
Именно так означает полное имя его.  152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83  =  666.

По сути,  он "антихрист", потомок  царя  Давида, так не потому ли на шестой день от рода,  когда давали ему имя (21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части, коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось, подтверждая возраст возрождения. А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых, и о Моисеевом посохе. К тому же, он родился в год змеи, в первый день Вселенского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. 
 
 Так вот, эти факты  "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, они уникальны, ибо точно отражают откровения самой Истины оставленные на страницах многих Книг. Тайна раскрыта, собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен "ключ" (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.


///
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 17:45:22 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #5 : 19 Июль 2012, 20:39:32 »
...

 Истина есть всё, это значит, нет ничего кроме Истины.
...
 Таким образом, правду скрывали, а ложь делили на равные части и в книгах дарили народам.


Но если истина ВСЁ, то и ложь тоже истина? Теория, приводящая к абсурдным выводам – сама абсурдна.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #6 : 19 Июль 2012, 22:16:24 »
Но если истина ВСЁ, то и ложь тоже истина? Теория, приводящая к абсурдным выводам – сама абсурдна.

...

Истина – обозначает всё (наличие всего что есть).
Ложь не есть правда, но факт её наличия есть Истина.
Истина не зависит от познающего и его сознания.

К примеру, существуют выражения: «он реально обманывает» или «он реально говорит правду», так вот, наличие сказанного того и другого есть Истина, потому что, сказанное того и другого происходило реально.   

Вокруг вас единая сущность Истины, в ней ложь и правда, свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д. Истина не зависит от вас, но это не значит, что вы не зависите от Неё, и потому в признании Её есть смысл….


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #7 : 20 Июль 2012, 22:51:08 »
Вокруг вас единая сущность Истины, в ней ложь и правда
Стоп, у нас непонимание. Получается, что истина по-Вашему это не совсем правда? А правда только составная часть истины. Другая составная часть истины это ложь. Соответственно истине доверять нельзя, а только правде. А так как истина все и Вы Rinates тоже, то и Вам нельзя доверять!
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #8 : 21 Июль 2012, 10:30:04 »
Стоп, у нас непонимание. Получается, что истина по-Вашему это не совсем правда? А правда только составная часть истины. Другая составная часть истины это ложь. Соответственно истине доверять нельзя, а только правде. А так как истина все и Вы Rinates тоже, то и Вам нельзя доверять!

...

Правда и ложь – зависимые друг от друга понятия, а Истина не зависит от познающего и его сознания, потому что, Истина обозначает всё (наличие всего что есть), то есть, ложь существует, факт её наличия есть Истина. Так знайте, лжи много, и правда у каждого своя, но Истина едина (одна).
 


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #9 : 21 Июль 2012, 16:37:25 »
Rinates, из-за абсурдной теории у Вас в голове какая-то каша. Это как изволите Вас понимать?
Правда и ложь – зависимые друг от друга понятия, а Истина не зависит от познающего и его сознания…
В данном случае союз «а» противопоставляет правду и лож вместе взятыми истине. Соответственно теперь у Вас получается, что правда и лож не входят в понятие истины, а только факт их наличия - это истина. 
А давеча у Вас было совсем обратное:
Истина есть всё, это значит, нет ничего кроме Истины.
Вы уж там Rinates, огурцы с молоком не ешьте, а то неприятно слушать, да и запах не ландышей. Кстати Rinates, а как Вы определяете «факт наличия» без познающего и его сознания?
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #10 : 21 Июль 2012, 19:23:57 »
Rinates, из-за абсурдной теории у Вас в голове какая-то каша. Это как изволите Вас понимать?
Правда и ложь – зависимые друг от друга понятия, а Истина не зависит от познающего и его сознания…

...
Истина не зависит от познающего и его сознания, то есть, Истина не зависит от того, осознали вы её или нет. От неспособности осознать Её реальность зависите только вы.


В данном случае союз «а» противопоставляет правду и лож вместе взятыми истине. Соответственно теперь у Вас получается, что правда и лож не входят в понятие истины, а только факт их наличия - это истина. 
А давеча у Вас было совсем обратное:
Истина есть всё, это значит, нет ничего кроме Истины.

Реальность Истины может осознаваться или нет.
Так вот, Вы просто пока не осознали реальность Истины.



Вы уж там Rinates, огурцы с молоком не ешьте, а то неприятно слушать, да и запах не ландышей. Кстати Rinates, а как Вы определяете «факт наличия» без познающего и его сознания?

Забавно, ваше «неприятно слушать» можно ещё понять, но если уж почуяли вы запах…, то не проверить ли вам штаны свои!  :#*


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #11 : 23 Июль 2012, 22:04:32 »
то не проверить ли вам штаны свои!
Браво!!!

Истина не зависит от познающего и его сознания
А на каком основании такой однозначный вывод? Вот парадокс Кота Шредингера говорит об обратном, как раз от наблюдателя зависит истина (результат), окажется кот живым или дохлым, а до вскрытия черного ящика, кот находится в «спутанном» положении, одновременно и жив и мертв. И только такое «спутанное» положение при вычислениях до открытия ящика ведет к дальнейшим верным результатам при вычислении вероятности исходов. Нечто подобное происходит при движении заряженных частиц. К примеру, два неподвижных электрона отталкиваются с силой определяемой законом Кулона, но если наблюдатель будет двигаться относительно этих зарядов, то взаимодействие этих же зарядов, будет насколько другим, от силы кулона будет вычитаться сила Лоренца, определяющая взаимодействие движущихся зарядов. Соответственно наблюдатель влияет на результат – истину. Или та же теория Эйнштейна (СТО), где возможно множество систем отсчета – наблюдателей. Синьоры релятивисты вот уже более ста лет не могут решить вопрос, кто же из двух близнецов будет старше – тот кто отправился в длительное космическое путешествие или оставшийся на Земле. А вопрос решается просто – в зависимости от наблюдателя.
Да и Ваше;
Вокруг вас единая сущность Истины, в ней ложь и правда
Очень странно воспринимается. В формальной логике под истинным высказыванием подразумевается то что есть на самом деле, а не отрицание данного. А вот отрицание ложного высказывания, это тоже самое что и истина. Одновременное же утверждение двух взаимоисключающих событий есть абсурд. Другой вариант, когда наблюдатель не знает исход событий и возможно несколько вариантов, то это называется не истина, а неоднозначность (ДА; НЕТ; МОЖЕТ БЫТЬ).
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #12 : 24 Июль 2012, 11:03:04 »
то не проверить ли вам штаны свои!
Браво!!!

Истина не зависит от познающего и его сознания
А на каком основании такой однозначный вывод? Вот парадокс Кота Шредингера говорит об обратном, как раз от наблюдателя зависит истина (результат), окажется кот живым или дохлым, а до вскрытия черного ящика, кот находится в «спутанном» положении, одновременно и жив и мертв. И только такое «спутанное» положение при вычислениях до открытия ящика ведет к дальнейшим верным результатам при вычислении вероятности исходов. Нечто подобное происходит при движении заряженных частиц. К примеру, два неподвижных электрона отталкиваются с силой определяемой законом Кулона, но если наблюдатель будет двигаться относительно этих зарядов, то взаимодействие этих же зарядов, будет насколько другим, от силы кулона будет вычитаться сила Лоренца, определяющая взаимодействие движущихся зарядов. Соответственно наблюдатель влияет на результат – истину. Или та же теория Эйнштейна (СТО), где возможно множество систем отсчета – наблюдателей. Синьоры релятивисты вот уже более ста лет не могут решить вопрос, кто же из двух близнецов будет старше – тот кто отправился в длительное космическое путешествие или оставшийся на Земле. А вопрос решается просто – в зависимости от наблюдателя.
Да и Ваше;
Вокруг вас единая сущность Истины, в ней ложь и правда
Очень странно воспринимается. В формальной логике под истинным высказыванием подразумевается то что есть на самом деле, а не отрицание данного. А вот отрицание ложного высказывания, это тоже самое что и истина. Одновременное же утверждение двух взаимоисключающих событий есть абсурд. Другой вариант, когда наблюдатель не знает исход событий и возможно несколько вариантов, то это называется не истина, а неоднозначность (ДА; НЕТ; МОЖЕТ БЫТЬ).


...

Истина не зависит от познающего и его сознания, это значит, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, то есть, Истина одна и сама обозначает всё.




///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #13 : 24 Июль 2012, 22:14:11 »

...

Истина не зависит от познающего и его сознания, это значит, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, то есть, Истина одна и сама обозначает всё.




///
Ладно, отдаю должное твоему упорству, пусть будет по твоему. Но тогда объясни мне, что такое ВСЁ?
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #14 : 25 Июль 2012, 07:58:29 »
Ладно, отдаю должное твоему упорству, пусть будет по твоему. Но тогда объясни мне, что такое ВСЁ?

...

Дык, я представляю всё (Истину).  :#*
 

Ключ к биографии…
 
Учитывая основные изречения пророков («Бог есть Истина», «Бог есть всё», «Бог един») я применил число «666» как знак единой сущности Истины (всего что есть). Допустим, всё из чего состоят люди есть «число 666», и всё что вокруг людей есть «число 666», следовательно, и всё что не видят люди также есть «число 666». Это значит, человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, он и есть образ и подобие единой сущности Истины («Отец, Сын и Святой Дух»). И потому решил я сложить эти числа вместе (666 + 666 + 666) в сумме получилось = 1998, и снова здесь совпадения, именно в тот год (1998 году) автору этих строк исполнилось 33 года (возраст Иисуса), и к тому же, его имя в переводе означает – Заново рождённый, а отчество – Идущий правильным путём. Так вот, и родился он в год змеи в первый день Вселенского календаря (в пятница 15 октября), а на шестой день от рода (в день когда получал он имя) ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на ТРИ части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя.  Подробности в начале темы.

Стало быть, искажая изречения пророков смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен «ключ» (число) к биографии того, кто будет Зверем для одних, а для других Спасителем.


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #15 : 25 Июль 2012, 22:30:08 »
я применил число «666» как знак единой сущности Истины
Так Rinates, я тоже применил к Вам число 666!
Шестьсот Шестьдесят Шесть
Шестьсот - 8 букв в этом слове, 8-ая буква в алфавите (Ж)
Шестьдесят - 10 букв в этом слове, 10-ая буква в алфавите (И)
Шесть - 5 букв в этом слове, 5-ая буква в алфавите (Д)
и нашел истину, что Вы жид. Это соответствует и Вашей логике, что истина есть ВСЕ! А так как это не соответствует моей логике, то это означает что у Вас логика обратная моей, соответственно и ориентация Ваша обратная. @`_
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #16 : 26 Июль 2012, 09:26:08 »
я применил число «666» как знак единой сущности Истины
Так Rinates, я тоже применил к Вам число 666!
Шестьсот Шестьдесят Шесть
Шестьсот - 8 букв в этом слове, 8-ая буква в алфавите (Ж)
Шестьдесят - 10 букв в этом слове, 10-ая буква в алфавите (И)
Шесть - 5 букв в этом слове, 5-ая буква в алфавите (Д)
и нашел истину, что Вы жид. Это соответствует и Вашей логике, что истина есть ВСЕ!

...
 
Истина сама определяет, кто есть кто!

К слову о совпадениях.

В детстве не редко называли его Ринатес, оно также произошло от латинского слова Renatus (снова рождённый). Так вот, плюс ко всем совпадениям в его биографии, значение имени «Rinates» согласно греческому алфавиту означает:
R  – 100,
i  – 10, 
n  –  50,
a  –  1,
t  – 300, 
e  –  5,
s  –  200.
Итого: 100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.



А так как это не соответствует моей логике, то это означает что у Вас логика обратная моей, соответственно и ориентация Ваша обратная. @`_

 
Все люди в основном говорят о своей сущности…
Так что, оскорбляя других, вы унижаете лишь себя.  :#*


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #17 : 26 Июль 2012, 20:53:09 »
Rinates, я ни в коей мере не хотел Вас обижать, как видите, я даже перешел на Вы. Если я чем то задел Ваше самолюбие, то искренне приношу свои самые глубокие извинения, даже не буду возражать если администрация форума применит ко мне какие либо санкции (в первоначальном виде). Я просто следовал Вашей же логике, и пришел к такому странному заключению:
 
«я применил число «666» как знак единой сущности Истины
Так Rinates, я тоже применил к Вам число 666!
Шестьсот Шестьдесят Шесть
Шестьсот - 8 букв в этом слове, 8-ая буква в алфавите (Ж)
Шестьдесят - 10 букв в этом слове, 10-ая буква в алфавите (И)
Шесть - 5 букв в этом слове, 5-ая буква в алфавите (Д)
и нашел истину, что Вы жид. Это соответствует и Вашей логике, что истина есть ВСЕ! А так как это не соответствует моей логике, то это означает что у Вас логика обратная моей, соответственно и ориентация Ваша обратная».

С данным утверждением я и сам не согласен, поэтому давеча я даже писал: «А так как истина все и Вы Rinates тоже, то и Вам нельзя доверять!»
Но обратная логика, которой Вы пользуетесь, упрямая вещь и выдает всякие каверзы, в виде выше приведенной. Вот поэтому я со своими выводами не согласен, а Вы, Rinates, должны мои выводы воспринимать как свою истину, ведь Ваша истина это все и мои выводы тоже.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #18 : 27 Июль 2012, 09:22:44 »
Rinates, я ни в коей мере не хотел Вас обижать, как видите, я даже перешел на Вы. Если я чем то задел Ваше самолюбие, то искренне приношу свои самые глубокие извинения, даже не буду возражать если администрация форума применит ко мне какие либо санкции (в первоначальном виде). Я просто следовал Вашей же логике, и пришел к такому странному заключению:
 
«я применил число «666» как знак единой сущности Истины
Так Rinates, я тоже применил к Вам число 666!
Шестьсот Шестьдесят Шесть
Шестьсот - 8 букв в этом слове, 8-ая буква в алфавите (Ж)
Шестьдесят - 10 букв в этом слове, 10-ая буква в алфавите (И)
Шесть - 5 букв в этом слове, 5-ая буква в алфавите (Д)
и нашел истину, что Вы жид. Это соответствует и Вашей логике, что истина есть ВСЕ! А так как это не соответствует моей логике, то это означает что у Вас логика обратная моей, соответственно и ориентация Ваша обратная».
...
Не стоит так сильно беспокоиться, я вообще не обижаюсь не на кого, ведь Истина одна!
И потому было сказано: Истина сама определяет, кто есть кто!

К тому же, согласно переводам моё полное имя означает: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея) (Ринат Рашидович Мусин). А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83  =  666). Об этом сказано в начале темы.

Так вот, одни меня могут считать евреем, а другие мусульманином или христианином, а если учесть сам факт духовного возрождения, то это согласуется и с другими религиями и не только с религиями. Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, я есть то из чего состою плюс всё что меня окружает и всё что вы не видите (мой дух). И об этом сказано в начале темы.

Но, вы сделали резкие выводы («у Вас логика обратная моей, соответственно и ориентация Ваша обратная»), и потому вам было сказано:
Все люди в основном говорят о своей сущности…
Так что, оскорбляя других, вы унижаете лишь себя.



С данным утверждением я и сам не согласен, поэтому давеча я даже писал: «А так как истина все и Вы Rinates тоже, то и Вам нельзя доверять!»
Но обратная логика, которой Вы пользуетесь, упрямая вещь и выдает всякие каверзы, в виде выше приведенной. Вот поэтому я со своими выводами не согласен, а Вы, Rinates, должны мои выводы воспринимать как свою истину, ведь Ваша истина это все и мои выводы тоже.

Вы можете не соглашаться со своим утверждением, но ваши подсчёты верны! Не доверять мне, это значит не доверять себе! Дело в том, что Вы (как и многие люди) принимаете многозначительное понятие «Истина» лишь за синоним «Правда». Но, не всё есть правда, а Истина есть всё, то есть, и сама правда. Лжи много и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) потому что, представляет собой всё (правды и неправды). Истина не может быть моей или вашей, истина одна и сама обозначает всё, то есть, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование.

 
///
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 17:50:39 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #19 : 27 Июль 2012, 22:14:05 »
Но, не всё есть правда, а Истина есть всё,
А как я пойму, что Вы в своей истине говорите мне правду, а не ложь?
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Большой Форум

Re: Отражение того что есть реально.
« Ответ #19 : 27 Июль 2012, 22:14:05 »
Loading...