…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Позиция Православия по отношению к сексу и блуду  (Прочитано 26731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
В Торе, ТаНаХ (ветхий завет) аднака про св. Давида написано.
Я читал про Давида в Танах, не ссы. И тебе тоже советую. Да, Давид по бабам шлялся, и даже по замужним. Вот только - никто это не считает его заслугами перед Богом. И он сам нещадно каялся перед Богом в этом. Прочти его псалмы внимательно.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
ты чтото деградируешь все больше и больше. Такую х..ю несешь ..как шариков.

Если вы христовы, то вы (ты то есть) семя авраамово.

Иудо христантые - иудейская секта, секта жидов. пОпы, понятно не скажут. Раньше говорили.
Русские, состоящие в христианах - иудейской секте, даже именами вызывающе жидовскими себя называли и называют. При крещении пОпы называли и называют.

Мат часть учи, семя авраамово, а то даже не знаешь в какой секте тусуешься.

 "@$
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 07:29:17 от Леший »

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
Если вы христовы, то вы (ты то есть) семя авраамово.
Иудо христантые - иудейская секта, секта жидов. пОпы, понятно не скажут. Раньше говорили.
Русские, состоящие в христианах - иудейской секте, даже именами вызывающе жидовскими себя называли и называют. При крещении пОпы называли и называют.
Мат часть учи, семя авраамово, а то даже не знаешь в какой секте тусуешься.
Ну да, это ты тут жидовского сектанта и оккультиста Абрамовича любишь цитировать в поддержку своего мнения?

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Я читал про Давида в Танах, не ссы. И тебе тоже советую. Да, Давид по бабам шлялся, и даже по замужним. Вот только - никто это не считает его заслугами перед Богом. И он сам нещадно каялся перед Богом в этом. Прочти его псалмы внимательно.

Вот именно, что Давид бегал не только за свободными, но и за чужими бабами и одну из них он и заполучил, подло убив ее мужа. Ты наверное догадался, что речь идет о Вирсавии. О каком покаянии может идти речь, если он остался при своей добыче, т.е. с той телкой из-за которой он убил ее мужа? И что это за божок такой, если для него считается законным брак между убийцей мужа и его вдовой? А ведь он еще имел и до***ища прочих жен. К примеру Мелхола. А на старости лет ему подыскали молоденькую девку, чтобы он с ней спал, как с плюшевым мишкой, потому что видно от ерекции у него и след простыл, а одеяло видно его так не грело, как молодое мясо. И как после этого можно поверить в покаяние Додика? А ведь из-за этой молодой девки потом Соломон убьёт своего родного брата, только лишь узнав, что он в нее влюбился, причем Яхве это было абсолютно по xyй, потому что после того, как Соломон убил своего родного брата, божок Яхве к нему явился, спросил, чего он желает и дал ему мудрости, как Соломон и попросил. А как Давид заполучил Мелхолу? Он пошел и убил 200 человек, отсекая от трупов крайнюю плоть и за 200 кусков хуёов он и заполучил свою первую телочку. (Так это и есть по Библии) А потом из-за ссор с ее папашей он ее потерял, но он не унывал и успел за это время заполучить 5 других жен, которых он и послал всех к ябеням, когда подвернулась возможность Мелхолку вернуть. Ну а его связь с сыном Саула - это явный намек на педерастию. Ведь в Библии написано, что они снюхались, что Давид его любовь ценил больше женской любви, что они заключили союз и Саул говорил, что они теперь породнятся через двоих.

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Ну да, это ты тут жидовского сектанта и оккультиста Абрамовича любишь цитировать в поддержку своего мнения?

Шим, а че это Вы себе выбрали такую кликуху? Вы наверное слушаете Касту? Там есть Шим, Влади, Змей и прочие. Вас видно прет от репа? Небось Вы даже защищаете православие под ритм Касты

Я думаю это Вы:
http://www.youtube.com/watch?v=hLBZFkFqoaA&feature=related

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
Вот именно, что Давид бегал не только за свободными, но и за чужими бабами и одну из них он и заполучил, подло убив ее мужа. Ты наверное догадался, что речь идет о Вирсавии.
Для начала отмечу, что Давид в христианских святцах не почитается святым. Он почитается как пророк и ревнитель веры, написавший весьма пронзительные покаянные псалмы. Ну да, был жутким блудником. Но его блуд к религии евреев никакого отношения не имеет. И он каялся за это. Такой вот был человек. Все люди грешные - Владимир тоже до баб был охоч и даже имел в каждом городке Руси свой гарем, будучи еще язычником. Да и христианство он принял в качестве нагрузки к жене (сестре византийского императора) - ему такое условие поставили, что отдадут в жены ее, если покрестится.

Вот так все у Бога и происходит в миру - лепит из того, что есть. Из изувера и жестокого гонителя христиан Саула Господь слепил дивного крестителя язычников Павла. Из блудника и насильника Владимира - слепил крестителя Руси. Но еще раньше - он разбойника с соседнего креста первым отправил в Царство Божие. Вот и делай выводы - христианство является религией подонков, которые собственной праведностью спастись не надеются. Только через Христа.

Шим, а че это Вы себе выбрали такую кликуху? Вы наверное слушаете Касту?
"Аликами" у нас тоже в просторечье алкоголиков называют. И что?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 12:43:22 от shim »

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Именно поэтому можно и заключать, что самые страшные извращения исходят именно от христианской религии.
Ведь

1) Авраам был сутенером, альфонсом, дегенератом, мошенником, подкаблучником и трижды детоубийцей (чуть было не убил Исаака из-за своей религиозной паранойи и дважды выганял Агарь с Измаилом (сыном Авраама), причем в первый раз он как конченный подкаблучник позволил Саррщ издеваться над Агарью и прогнать беременную в пустыню, обрекая ее тем самым на смерть)
2) Христос был альфонсом, дегенератом, презиравшим родную мать и "галантно" называющий ее "женщиной", педерастом, бомжом, словоблудом, тунеядцем, опущенным yeббком, потому что в те времена кого-то распять было равносильно тому, чтобы кого-то в наше время кинуть в камеру к петухам и пустить по кругу.
3) Давид был педерастом, маньяком, детоубийцей, блядуном и даже лицедеем.
 А что говорить о делах церкви? Ведь посмотрите сейчас на попов-педофилов как в католической так и в православной церквях. Церковь всегда была рассадником скотоложества, педофилии и всевозможной прочей содомии!!! Как ее можно после этого терпеть. Она должна ответить за все свои преступления!!!

А САМОЙ АДЕКВАТНОЙ МЕРОЙ БЫ БЫЛО НЕ ЗВЕРСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОПАМ, ТАК КАК МЫ БЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОПУСТИЛИСЬ ДО ИНКВИЗИТОРОВ, А ЗАПРЕТ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЮБОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НЕВАЖНО, ЧТО ЭТО: БАПТИСТЫ, ПРОТЕСТАНТЫ, КАТОЛИКИ, МОРМОНЫ. НИ ОДНА ХРИСТИАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ, А ЕСЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ, ТО ВСЕ ЕЕ ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНО ПОДЛЕЖАТЬ НЕМЕДЛЕННОЙ КОНФИСКАЦИИ, А ОНА ДЕ-ЮРЕ РАСПУЩЕНА.


 
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 12:54:24 от Алик Охотников »

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
Именно поэтому можно и заключать, что самые страшные извращения исходят именно от христианской религии.
Это уже без меня, Алик, в кулачок сам с собой - твою дегенеративную логику мне обсуждать нет времени и желания. Придет твое время - сам с ними встретишься (как и я). Вот Там все и расскажешь о том, что ты думаешь про пророков, святых и лично про Христа. Если обсерешься при этом, не велика беда - по сравнению с вечностью при тех обстоятельствах, которая по вере твоей и произносимым мыслям тебе уготована будет.

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Это уже без меня, Алик, в кулачок сам с собой - твою дегенеративную логику мне обсуждать нет времени и желания. Придет твое время - сам с ними встретишься (как и я). Вот Там все и расскажешь о том, что ты думаешь про пророков, святых и лично про Христа. Если обсерешься при этом, не велика беда - по сравнению с вечностью при тех обстоятельствах, которая по вере твоей и произносимым мыслям тебе уготована будет.

Это уже стаярый излюбленный трюк попов: напугать кого-то бреднями об аде. Это действует на тех, кто не хочет логически мыслить, а для тех, кто мыслит, христианское запугивание адом есть лишь свидетельством того, что Хрюс и Яхве - это конченные садюги и живодеры и уж после этого мы тем более не склоним перед ними головы. Время христианства прошло и даже ОПК в школах его не спасет!

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
Это уже стаярый излюбленный трюк попов: напугать кого-то бреднями об аде.
Кто же тебя пугает, болезный? Дрочи себе на здоровье, пока дни твои в мире сем сочтены не будут. Я просто не хочу твой бред обсуждать, только и всего.

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Кто же тебя пугает, болезный? Дрочи себе на здоровье, пока дни твои в мире сем сочтены не будут. Я просто не хочу твой бред обсуждать, только и всего.

Как ни как, то, что ты называешь моим бредом, ты итак обсуждаешь и не суть важно, что по своей или не по своей воле. Важно то, что и это является излюбленным трюком уйти от сути вопроса. Это лишь с твоей стороны попытка увильнуть от ответа по существу, потому что его просто нет! Ну а твои пожелания как ничто иное вписываются в христианское смирение!! :; Молодец, чувак! Продолжай в том-же духе! :)

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
Кто же тебя пугает, болезный? Дрочи себе на здоровье, пока дни твои в мире сем сочтены не будут. Я просто не хочу твой бред обсуждать, только и всего.

Слышь, Шым!!! А тебе понравился вопрос священнику и его ответ на тему блуда чей-то доци?  &/ ./.  :)
Я имею ввиду самый первый пост в этой теме!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 13:09:32 от Алик Охотников »

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
Молодец, чувак!
И тебе - не хворать!

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
А тебе понравился вопрос священнику и его ответ на тему блуда чей-то доци?  
Я имею ввиду самый первый пост в этой теме!
Моленко - еще один безблагодатный трактовщик, сеющий унылое говно и раскол вместо добросовестного служения Господу. А если без патетики - я таких не читаю, ибо все они скучны и предсказуемы в своих мыслях, методах и поступках. Мне не так много времени осталось жить на этом свете, чтобы тратить его на больных головой долбойопов. Раскол и фронда по отношению к Патриарху - это тоже разновидность ПГМ.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 15:32:27 от shim »

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Моленко - еще один безблагодатный трактовщик, сеющий унылое говно и раскол вместо добросовестного служения Господу. А если без патетики - я таких не читаю, ибо все они скучны и предсказуемы в своих мыслях, методах и поступках. Мне не так много времени осталось жить на этом свете, чтобы тратить его на больных головой долбойопов. Раскол и фронда по отношению к Патриарху - это тоже разновидность ПГМ.

Лучше послужить своей Родине и народу. Я так думаю.  ,G
Сегодня многие православные христиане считают, что участвовать в судьбе своей РОДИНЫ – России, ПОМОГАТЬ России, ЗАЩИЩАТЬ Россию и наводить в ней должный порядок – это дескать политика, грязное дело. А потому, нашей Родиной должны заниматься все, кто угодно: всякие партии, демократы, капиталисты, единоросы, разные депутаты, чиновники, всякие мошенники авантюристы и разные продажные, шустрые, мелкие людишки, но только не православные люди.
А вот православные наоборот, показателем истинной веры считают — полное Равнодушие и неучастие, как будто Россия это не их Родина, а чужой для них Дом, и потому проблемы России их совершенно не волнуют!Им бы помолиться, исповедоваться, причаститься, крест и руку у батюшки поцеловать. Так, они успокоившись, пойдут к своему дому: "Бог поможет!". Чужие, посторонние дяди — должны за них всё делать и решать в России, а им видите ли неудобно, да и некогда, своя рубашка ведь всегда ближе к телу у таких равнодушных ко всему Маловерных, ТРУСЛИВЫХ, эгоистичных Обывателей, вот они и занимаются усердно Служением Богу для устроения своего собственного благополучия, а Россия по сути ОТДАНА — на растерзание и РАЗГРАБЛЕНИЕ хищным и подлым людишкам! `%?
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн shim

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +47/-160
  • Пол: Мужской
  • сейчас мы будем пить чай
Лучше послужить своей Родине и народу. Я так думаю.
Кто ж тебе мешает? Не заграждай рта у вола молотящего...

Сегодня многие православные христиане считают, что участвовать в судьбе своей РОДИНЫ – России, ПОМОГАТЬ России, ЗАЩИЩАТЬ Россию и наводить в ней должный порядок – это дескать политика, грязное дело.
Ольга, ты припухла ДВА раза:
1) говоришь за мнение МНОГИХ православных;
2) ограничиваешь протестной политикой реализацию гражданского долга.

Ну бесит тебя Пу или губернаторы, так и бесись. А люди не все такие бешенные, хотя и тоже чем-то недовольны могут быть. В т.ч. православные люди. Они, Ольга, трудятся, детей растят, семьи кормят, Богу молятся - им некогда шараебиться по протестным тусам.

а Россия по сути ОТДАНА — на растерзание и РАЗГРАБЛЕНИЕ хищным и подлым людишкам!
Прочти повесть "Гадюка" Алексея Толстого, тебе будет интересно и полезно, я думаю.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 21:24:12 от shim »

Оффлайн Алик Охотников

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Страна: cz
  • Рейтинг: +63/-32
  • Пол: Мужской
  • Я - Папа Римский у хрюсов-виселичников и бычников
А еще ваш Хрюс призывал мужиков к кастрации! Посмотрите на этот рисунок:

Автор Вася Ложкин. Про секту скопцов!

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
1.поют как бы новую песнь
2.которые не осквернились с женами
3.следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел
4.в устах их нет лукавства
5.победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его
http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=10624


Оффлайн ladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3500
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-63
  • Пол: Мужской
Да, к большому сожалению попов, человечество размножается только половым путем, а вот духовным - никак.
Если нам говорят, что атеист теряет вечную жизнь, мы ответим: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Да, к большому сожалению попов, человечество размножается только половым путем, а вот духовным - никак.

  Когда-нибудь научатся бесполому размножению.  Детей в пробирках уже сейчас зачинают. 
« Последнее редактирование: 20 Август 2012, 07:22:23 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Большой Форум

Loading...