Автор Тема: БОГОСЛОВИЕ  (Прочитано 30835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1620 : 30 Июнь 2013, 01:03:27 »
" Имя Христос происходит от помазания священным миром, через которое подаются дарыблагодати Святого Духа."

- "Священный мир" - это то самое "Конопляное масло номер три"?

Большой Форум

Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1620 : 30 Июнь 2013, 01:03:27 »
Загрузка...

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1621 : 30 Июнь 2013, 08:14:16 »
" Имя Христос происходит от помазания священным миром, через которое подаются дарыблагодати Святого Духа."

- "Священный мир" - это то самое "Конопляное масло номер три"?

Западенцы совсем оболванились. Ну а куле для них МИРО и МИР одно и то же.

"Миро (греч. – благовонное масло) – особая смесь растительных масел, душистых трав и благовонных смол (всего – 50 веществ).
В ветхозаветную пору им помазывались Скиния, первосвященники, пророки и цари. Жены-мироносицы шли ко гробу Иисуса именно с таким миром. Миром помазуют при совершении Таинства Миропомазания, в случаях, когда приобщаются к православию инославные христиане. Миро употребляют и для освящения новых престолов в храмах.
Установление таинства Миропомазания восходит к апостольским временам. В первоначальной Церкви каждый новокрещеный получал благословение и дар Святого Духа через возложение рук апостола или епископа.
Впоследствии с умножением христиан из-за невозможности личной встречи каждого новокрещеного с епископом рукоположение было заменено Миропомазанием.
В Православной Церкви Миропомазание совершает священник, однако само миро (благовонное масло) приготовляется епископом, и в современной практике правом приготовления мира обладает только глава автокефальной Церкви (патриарх, митрополит). В Москве, например, Патриарх Московский и всея Руси совершает чин мироварения один раз в несколько лет и затем раздает освященное миро на приходы, таким образом, благословение патриарха получает каждый, кто становится членом Церкви."
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2013, 08:17:44 от .БОГОМОЛ. »

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1622 : 01 Июль 2013, 20:16:42 »
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ.

Посмотрел я тут форум повнимательнее (Раньше времени не было) позиция Админов понятна, но почему-то двойственна? Первый постулат - говорите всё, что хотите мы в стороне. Понятно. НО почему тогда админы позволяют Лешакам и прочей нечестии редактировать сообщения участников форума? Так было у меня. В ветке "Родноверие" тема "Вопросы родноверам". Стали стирать и подтасовывать мои посты. Это что? Правила такие? Нет, ребята нельзя быть немного беременными. Скоро всё изменится и вы все быстро перевернётесь и будите другую сторону поддерживать, я уверен. Ну, природа у вас такая жидовская. Ну уж сильно -то не позорьтесь. Видны вы. 

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1623 : 02 Июль 2013, 21:09:20 »
Ответ Санычу на его пост:
" Это мы весьма убедительно видим на примере христиан, мусульман и иудеев, которые в такую чушь верят, от которой у мыслящего человека уши заворачиваются и живот от хохота сводит! Цитаты из вашего "Святого" Писания приводить? Или сам накропаешь?"

Во-первых НЕТ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯЩИХ. Во, что они верят их проблеммы.
Насчёт Святого Писания. А Вы, что тоже в святые себя записали чтобы Святое Писание толковать? Нет? Тогда посидите и помолчите.

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1624 : 03 Июль 2013, 14:34:40 »
Книга От Матфея > Глава 7 > Стих 20:
"Итак по плодам их узнаете их."

Да мистер Бергсон посмотрим на твоё "творчество" более внимательнее. Хотя всё оно до безобразия банально и просчитывается на раз-два.
Ну, в начале надо отметить, что данный индивид разбирается в богословских вопросах, как первоклассник в высшей математике. Не ну он видит "формулы" и даже читает их, ну там вот закорючка какая-то, вот буковки какие-то не нашенские, вот кривые линии ит.д., но понятия не имеет, что эти знаки обозначают и уж тем более как решаются уравнения. А всё тута же поучать и наставлять.
Бергсон Вы глупы, не образованы и лишены всякой логики. Доказательства? Пожалуйста:
Приведу только два. Думаю этого достаточно для читающих эту тему, а более будет много чести этому забугорному долбику.           
Итак, доказательство № 1
Мистер Бергсон с неистовым упорством лазает по всем клозетам Интернета в поисках грязного белья. А при удачной находке немедленно это дерьмо тащит сюда. Вот смотрите, какие Православные на самом деле. Давайте посмотрим на источники данного ассенизатора. Вот он бьёт и фонтанирует  всеми "благовониями" канализации. Правильно это ЛЕНТА. ру. А давайте посмотрим, а кто же нарыл этот "кладезь" дерьма и управляет им. А вот кто:
"Анто́н Бори́сович Но́сик (род. 4 июля 1966, Москва)
В 1989 году закончил лечебный факультет МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет). Эмигрировал в Израиль в 1990 году, начал там журналистскую деятельность. Вернулся в Россию в 1997 году.
В октябре 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев добавил в свою ленту друзей микроблог Антона Носика,
Носик сотрудничал с Фондом эффективной политики (ФЭП), на средства которого в 1999 году запустил интернет-издание «Газета.Ру», а позднее в том же году еще два издания — «Лента.Ру» и «Вести.Ру». Кроме того, он участвовал в создании сайтов «Нетоскоп» (1999), «НТВ.Ру» (2000, ныне — NEWSru.com), был одним из учредителей израильского информационного агентства «Курсор» (2003)"
Что это за хрень такая - Фонд эффективной политики? Коротко - это челы которые работали по заказам Чубайса в области информации и идеологии в 90-е годы.
Не правда милый источник и его верный ассенизатор мистер Бергсон.
Всю мутоту про "подвиги" уродов в рясах он начерпал именно там. А теперь почему Вы Бергсон не далёки в своих познаниях. по первому пункту. Во-первых живущих Святых отцов нет на свете. Во-вторых у Вас явная путаница в названии служителей Церкви. Католиков, сектантов разных мастей Вы называете попами. Ну это понятно до кучи главное Православие опорочить.
Бергсон Вам 100000000000000000 раз писалось, что священники - люди, а не боги, но до Вас это как-то не доходит. Вот Вам статистика давно минувших дней:   

Число осужденных по сословиям за последнюю четверть XIX
 
    На 100 человек   На 100 человек   
    населения   общими   Было
    было на   судами,   
    28/1 1897 г.*   в 1873 г.*'   осужденных"**
gcero          100,0   100,0   100,0
В том числе:           
дворян                                                    1,47   2,60   1,7
лиц духовного звания           .   .   ,   0,47   0,17   0,2
купцов и почетных граждан   ....   0,49   0,42   1,0
мещан                       10,66   14,61   19,4
крестьян (включая казаков)    ....   79,45   61,88   75,2

http://www.pravo.vuzlib.org/book_z1575_page_8.html

Видите, никто ничего не скрывал, но обратите внимания на %. Может это усвоите,своей бестолковкой.
Но самое главное не в этом!
Вы Бергсон напрасно попу рвёте. Всё давно объяснено и написано и принято. Вникните в сии слова БИБЛИИ:
Книга 1-е Иоанна > Глава 2 > Стих 19:
"Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши."
Так, что мистер Вы и тут обложались и каждый Ваш пост с примерами только укрепляет утверждение АПОСТОЛА, НУ не глупец ли ВЫ???

Продолжение позже.

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1625 : 03 Июль 2013, 15:19:23 »
Продолжаем рассказ о "СВЯТОМ" Бергсоне.
Нет, уважаемые читатели, вам не привиделось это слово. Да "СВЯТОЙ БЕРГСОН", ну по крайней мере он себя таковым считает.
Он конечно будет отрицать это, но вспоминаем: "По плодам их узнаете их".
Каковы плоды ассенизатора выгребных ям иудаизма? Правильно! Оно (Бергсон) наравне со СВЯТЫМИ ОТЦАМИ толкует Священное Писание. Ну так вот "одной левой" берёт и объясняет содержание БОГОВДОХНОВЕННЫХ ТЕКСТОВ. ВО КАК!!! Скажите, что не "святой"? "Святой". Ну, по крайней мере, для него самого.
Бедолага, посвятивший самого себя Бергсон, Всё что ты пытаешься разъяснить давно уже всё разъяснено и написано НАСТОЯЩИМИ ЗАСЛУЖЕННЫМИ СВЯТЫМИ ОТЦАМИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. Ну не глуп ли ВЫ после этого?
Совет Вам Бог Ослов, прежде чем болтать о текстах Писания посмотрите, что уже до Вас "Ваше бесовское величество" было сказано. И если Вам там, что-то не понятно учите мат часть для начала.
Бесноватый (Бергсон), есть и другой путь. Он тебе не по плечу я думаю, но попробовать можешь. Стань СВЯТЫМ, не ну правда попробуй. Крестись в Православии, соблюдай все Законы Церкви Православной, можешь в монастырёк пристроится, для полного так сказать погружения в тему. Познай так сказать Православие изнутри. Может и сойдёт на твою пустую голову БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ. Но я тебя сразу предупреждаю, смотри с ума не сойди. Да это очень серьёзно! На Афоне монахи в пещерах вешались. Во как. Ведь тогда тобою твой друг - сатана всерьёз займётся, а не то, что как сейчас твоей пустой башкой манипулировать.
Видишь Бергсон, Вы глупы и смешны по двум НАУЧНЫМ подходам к теме изучения Святого Писания.
Почему научным? Отвечаю. Основные постулаты науки это:
- Использования знаний и доказанных теорий, что были ранее
- Эксперимент, доказывающий Вашу теорию.  
Писания Святых Отцов Вы не знаете. Их толкования Вы не обоснованно подменяете своими примитивными мыслишками, ну а про эксперимент я вообще умолчу.
Вывод Бергсон продолжайте работать ассенизатором иудейских выгребных ям. Успехов.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2013, 15:22:11 от .БОГОМОЛ. »

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1626 : 04 Июль 2013, 20:12:16 »
ВОПРОС атеистам и приверженцам теории эволюции!!!
"ЗАЧЕМ ОБЕЗЬЯНЕ МОЗГ ФИЛОСОФА?" (Фраза Профессора Осипова)
Пояснения:
Она (БАБИЗЯНА) и так не плохо приспособлена к окружающему МИРУ.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1627 : 05 Июль 2013, 15:09:02 »
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1628 : 05 Июль 2013, 16:23:53 »
Ответ БОГОМОЛам



Любезный Потомок, Вы писали:

"Итак, в буквальном переводе, атеизм означает - «безбожие». В обыденном, не слишком отличающемся от классического, словоупотреблении слово «атеист» означает человека, не верящего в Бога (шире – богов и прочие сверхъестественные силы). У атеизма, таким образом, есть один необходимый и достаточный признак – отсутствие веры в Бога (богов и т.д.). Все остальные «признаки», которые как сторонники, так и противники атеизма пытаются к нему пристегнуть – материализм, утилитаризм, теория эволюции, научная картина мира и т.д. – необходимой связи с атеизмом не имеют.
По этой причине атеизм «сам по себе» не является ни учением, ни философией, ни мировоззренческой концепцией, ни идеологией. Хотя и может являться частью всего вышеперечисленного. Просто потому, что отрицательный признак (не- что-либо) не может служить исходным тезисом, какой угодно концепции. Атеизм является частной мировоззренческой позицией, которая может базироваться на самых разных мировоззренческих основаниях."

Я тут жирненьким выделил Ваше словоблудие. А  далее и говорить не о чем. Вы сами себе противоречите с самого начала, а далее и читать не стоит значит. У Вас понятийный аппарат не развит к сожалению. Вы поизучайте повнимательнее общепринятые концепции и понятия, а потом поговорим.
Кстати я не удивляюсь почему Вы не ответили на вопрос : На куя козе баян? Тоесть, зачем обезьяне мозг философа???   



Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1629 : 05 Июль 2013, 17:43:54 »
НАУКА и АТЕИЗМ.

Да уважаемый читатель Вы не ошиблись именно НАУКА и АТЕИЗМ, так правильно  должен стоять вопрос. Но эти ребята - атеисты они ведь ловкие, они научились приспосабливаться к окружающей среде, ну и естественно научились переводить стрелки, отводя удар от себя. Да уважаемый читатель это они придумали - столкнуть лбами НАУКУ и РЕЛИГИЮ. И их лозунг так и звучит НАУКА и РЕЛИГИЯ, или НАУКА против РЕЛИГИИ, ну и далее по списку. Хотя рассматривать надо взаимодействие АТЕИЗМА и РЕЛИГИИ. Вы можете спросить почему? Отвечаю. Сопоставлять НАУКУ и РЕЛИГИЮ может только человек не образованный и ничего не понимающий в основах религиозных воззрений. Просто эти две области бытия человека совершенно разные в своей основе. НАУКА изучает материальный мир, а РЕЛИГИЯ духовный. И утверждать, что НАУКА и РЕЛИГИЯ, непримиримые враги могут только глупцы.
А вот АТЕИЗМ опирается на НАУКУ ему и карты в руки, как говорится, по вопросам доказательств, что кроме материального мира ничего нет и что после смерти КОНЕЦ. И тут атеисты облажались, они нашли опору своих заявлений в области, которая изучает и познаёт только то, что можно изучить (Пощупать, посмотреть, замерить и т.д.). Поэтому им остаётся только нервно кричать: "Нет ничего!" И всё. Доказательств не бытия БОГА с научной точки зрения они Вам никогда не предоставят. Их просто не может быть.
Ну а деградация данных индивидуумов относящих себя к атеистам налицо. Есть яркие тому примеры в нашей жизни. Один из ЯРЧАЙШИХ примеров атеиста Мишка Горбачёв. Да уважаемый читатель это не я его так не уважительно назвал, он сам себя так обозначил.
Стал Генсеком, кем он был? Правильно Михаилом Сергеевичем Горбачёвым. Потом вдруг стал Михаилом Горбачёвым, а закончил рекламщиком пиццы, а теперь проклят всем русским народом. Хорошее развитие? Да любой атеист глупее самого последнего шамана якутского, а знаете почему? Атеист не верит в БОГА и всё, а шаман не верит, а ЗНАЕТ ДУХОВ. ЗНАЕТ, понимаете? У шамана нет веры у него знания и он их подтверждает каждый раз проводя те или иные обряды. Если бы у него не было этого знания, стал бы он просто так маяться? Наверное НЕТ.
Атеист до мозга костей ни как не поймёт, что природа мира бесконечна, как в макромире, так и в микромире. В любом направлении конечной МАТЕРИАЛЬНОЙ истины нет.
Подавляющее большинство учёных верили в существование ВЫСШЕГО РАЗУМА = БОГА. Но для атеистов это не аргумент, а куле они более образованы, чем учёные какие-то.
Подводя итог можно сказать, что атеизм, как явление возникло от помутнения разума некоторых особей человеческого вида, так как нет ни одного народа на ЗЕМЛЕ, не имеющего свою религию. Поэтому атеисты это просто какие-то неполноценные инвалиды социума. Ну, это как "В семье не без урода".     


Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1630 : 05 Июль 2013, 19:06:31 »

Любезный Потомок, Вы писали:

"Итак, в буквальном переводе, атеизм означает - «безбожие». В обыденном, не слишком отличающемся от классического, словоупотреблении слово «атеист» означает человека, не верящего в Бога (шире – богов и прочие сверхъестественные силы). У атеизма, таким образом, есть один необходимый и достаточный признак – отсутствие веры в Бога (богов и т.д.). Все остальные «признаки», которые как сторонники, так и противники атеизма пытаются к нему пристегнуть – материализм, утилитаризм, теория эволюции, научная картина мира и т.д. – необходимой связи с атеизмом не имеют.
По этой причине атеизм «сам по себе» не является ни учением, ни философией, ни мировоззренческой концепцией, ни идеологией. Хотя и может являться частью всего вышеперечисленного. Просто потому, что отрицательный признак (не- что-либо) не может служить исходным тезисом, какой угодно концепции. Атеизм является частной мировоззренческой позицией, которая может базироваться на самых разных мировоззренческих основаниях."

Я тут жирненьким выделил Ваше словоблудие. А  далее и говорить не о чем. Вы сами себе противоречите с самого начала, а далее и читать не стоит значит. У Вас понятийный аппарат не развит к сожалению. Вы поизучайте повнимательнее общепринятые концепции и понятия, а потом поговорим.
Кстати я не удивляюсь почему Вы не ответили на вопрос : На куя козе баян? Тоесть, зачем обезьяне мозг философа???   

Уважаемый .БОГОМОЛ..
Что же вас не устраивает?
Может быть то, что т.н. "словоблудие" не вписывается в некий коридор принятия тех, кто, кроме навязанного направления, к т.н. Богу, ещё и ограничивается стенами
общественного мнения и предполагаемого порицания, в случае девиационного отклонения от классической веры в классического иудейского "Бога".
Цитировать
Я тут жирненьким выделил Ваше словоблудие
С чего бы это?
Атеизм не является религией. Это, как в среде программирования, где присутствует вольность разработчиков, приводящих, в конечном итоге, к обновлению бесплатного
продукта и, по сути, к некому эволюционному шажку развития программы. Атеизм не является придатком чего-либо. Свобода позиции и вольность восприятия целостности мира
без навязчивых ограничений религиозного табу, тому подтверждение.
Цитировать
...а далее и читать не стоит значит
Уподобимся страусу... Войдём в игнор, но не будем вчитываться в "крамолу". Батенька, это уже маразматический аншлюс тысячелетнего насаждения иудейских мифов и
стойкой веры в то, во что верят многие. Стоит только убрать маяки виртуальной веры, создать общественное мнение, при котором массовость веры плавно начнёт дрейфовать
к - "А, было ли?" и остановить финансирование "колокольной" веры из бюджета светского сообщества и... всё. Приехала вера правых славов в тупик. И опять подвалы сектантские...
Цитировать
Вы не ответили на вопрос : На куя козе баян?
Отвечаю: "На куя козе баян?", если пинда в гармошку...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1631 : 05 Июль 2013, 19:52:22 »
Уважаемый .БОГОМОЛ..
Что же вас не устраивает?
Может быть то, что т.н. "словоблудие" не вписывается в некий коридор принятия тех, кто, кроме навязанного направления, к т.н. Богу, ещё и ограничивается стенами
общественного мнения и предполагаемого порицания, в случае девиационного отклонения от классической веры в классического иудейского "Бога".С чего бы это?
Атеизм не является религией. Это, как в среде программирования, где присутствует вольность разработчиков, приводящих, в конечном итоге, к обновлению бесплатного
продукта и, по сути, к некому эволюционному шажку развития программы. Атеизм не является придатком чего-либо. Свобода позиции и вольность восприятия целостности мира
без навязчивых ограничений религиозного табу, тому подтверждение.Уподобимся страусу... Войдём в игнор, но не будем вчитываться в "крамолу". Батенька, это уже маразматический аншлюс тысячелетнего насаждения иудейских мифов и
стойкой веры в то, во что верят многие. Стоит только убрать маяки виртуальной веры, создать общественное мнение, при котором массовость веры плавно начнёт дрейфовать
к - "А, было ли?" и остановить финансирование "колокольной" веры из бюджета светского сообщества и... всё. Приехала вера правых славов в тупик. И опять подвалы сектантские...Отвечаю: "На куя козе баян?", если пинда в гармошку...

Сами-то поняли, что накарябали? Я нет ТУП наверноя я, понимаетели? И ваша "новая" наука мне не известна. Но Вы можете упражняться в словоблудии и дальше. Ваше право.

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1632 : 05 Июль 2013, 19:58:23 »
Уважаемый Потомок, у Вас на аватарке Зевс изображон, ВЫ грек, итальянец?

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1633 : 05 Июль 2013, 20:22:38 »
Сами-то поняли, что накарябали? Я нет ТУП наверноя я, понимаетели? И ваша "новая" наука мне не известна. Но Вы можете упражняться в словоблудии и дальше. Ваше право.

Даладна..
Тупость ведь, не ровняется глупости, они, где то рядом, но...когда предлагается разумность диалога и возможность определения, что есть ху, синьоры от религиозности начинают
тупить и сквернословить. С чего бы это? "Я нет ТУП наверноя я, понимаетели?"
Чес, говоря, мне так же пох ваше плачущее либидо об иудейской "облико християнской морале". Но, вы же пытаетесь представить себя глобальным продвижителем иудейской морали!
Образно представляя ваше виртуальное фио, мне хочется пофантазировать на тему: если ты получишь по роже, подставишь жопу и будешь раздвигать ягодицы?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1634 : 05 Июль 2013, 20:24:32 »
Уважаемый Потомок, у Вас на аватарке Зевс изображон, ВЫ грек, итальянец?

Кхе...кхе...
Я, ЗЕВС...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1635 : 05 Июль 2013, 21:54:17 »
Даладна..
Тупость ведь, не ровняется глупости, они, где то рядом, но...когда предлагается разумность диалога и возможность определения, что есть ху, синьоры от религиозности начинают
тупить и сквернословить. С чего бы это? "Я нет ТУП наверноя я, понимаетели?"
Чес, говоря, мне так же пох ваше плачущее либидо об иудейской "облико християнской морале". Но, вы же пытаетесь представить себя глобальным продвижителем иудейской морали!
Образно представляя ваше виртуальное фио, мне хочется пофантазировать на тему: если ты получишь по роже, подставишь жопу и будешь раздвигать ягодицы?

Теперь тоже самое но по РУССКИ прошу. Зевс куев.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1636 : 06 Июль 2013, 01:37:00 »
Теперь тоже самое но по РУССКИ прошу. Зевс куев.

Щас, поссу и помолюсь ...долбоёб, бля.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1637 : 06 Июль 2013, 09:12:20 »
Щас, поссу и помолюсь ...долбоёб, бля.

Потомок Зевса (Ну этот, который гомиком был в греческой мифологии) обоссался. Скора хезать тут начнёт. Ну, куле долбоёб. Ага так и написал.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1638 : 06 Июль 2013, 11:56:47 »
Потомок Зевса (Ну этот, который гомиком был в греческой мифологии) обоссался. Скора хезать тут начнёт. Ну, куле долбоёб. Ага так и написал.

Потомок гомика иудея исуса .БОГОМОЛ., вы ешё раз доказываете то, что вести сколько-нибудь разумную дискуссию с обдолбанными религиозными шизами - бесполезно.
.БОГОМОЛ. - вы яркий и характерный тому пример. Вместо того, чтобы подставить другую щеку для принятия болезненности, вы начинаете харкаться внутренностями.
Разве ваш бог этому Вас учил? Вы вновь и вновь нарушаете заповеди, придуманные такими же, как вы и, тем самым, цинично продолжаете проповедовать гнилостность
мифологического учения им. христа. Побойтесь своего бога .БОГОМОЛ., как знать, вдруг вам придётся вести отчёт пред его ступнями.
Найдётся ли оправдание ваших поступков в этом мире, на том свете?
« Последнее редактирование: 06 Июль 2013, 11:58:42 от Потомок »
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн .БОГОМОЛ.

  • Христоз головного мозга
  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +8/-49
Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1639 : 06 Июль 2013, 12:10:23 »
Потомок гомика иудея исуса .БОГОМОЛ., вы ешё раз доказываете то, что вести сколько-нибудь разумную дискуссию с обдолбанными религиозными шизами - бесполезно.
.БОГОМОЛ. - вы яркий и характерный тому пример. Вместо того, чтобы подставить другую щеку для принятия болезненности, вы начинаете харкаться внутренностями.
Разве ваш бог этому Вас учил? Вы вновь и вновь нарушаете заповеди, придуманные такими же, как вы и, тем самым, цинично продолжаете проповедовать гнилостность
мифологического учения им. христа. Побойтесь своего бога .БОГОМОЛ., как знать, вдруг вам придётся вести отчёт пред его ступнями.
Найдётся ли оправдание ваших поступков в этом мире, на том свете?

Я думал ты Потомок Зевса, а оказывается обезьяны.
Уважаемый читатель, вчитайся в смысл слов потомка, вот они: "Вы вновь и вновь нарушаете заповеди, придуманные такими же, как вы и, тем самым, цинично продолжаете проповедовать гнилостность
мифологического учения". А теперь осмыслите если у Вас это получится слова "Вы ...  цинично продолжаете проповедовать гнилостность мифологического учения".  Нравиться? Мне тоже, ну обезьянопотомок, что ещё говорить-то?!
« Последнее редактирование: 06 Июль 2013, 14:00:31 от .БОГОМОЛ. »

Большой Форум

Re: БОГОСЛОВИЕ
« Ответ #1639 : 06 Июль 2013, 12:10:23 »
Loading...