То что вы ответили похоже на выдержку из научного коммунизма, хер поймешь и хер куда применишь, но ответ вроде бы и есть а пользы НОЛЬ. Вот и весь ваш научный коммунизм. Не одно а много словоблудий. Если бы в России провели опрос - Вы верите в научность научного коммунизма?. Уверен что не более 5 % это подтвердили бы. Как в СССР во всех учебных заведениях преподавали МЛФ, но мало кто ей поверил после изучения.
Вот теорему Пифагора ни как по другому не применишь.
Словоблудством вы тоже занимаетесь.
Вы требуете от меня характеристику китайского и российского руководства по итогам достижений стран, по-моему тут и так все ясно, повторять интернет нет смысла.
По поводу опроса о вере в научный коммунизм.Почему вдруг вы так решили?Вы же не будете оспаривать факты и причины переходов от первобытного строя к рабовладельческому, к феодальному, к капиталистическому. Вы же не будете оспаривать факт деления на классы, к чему Маркс не имел отношения, вы согласитесь с необходимостью организации государства при всех формациях.А это и есть научный коммунизм, потому что за капитализмом неотвратимо последует коммунизм, пусть это произойдет после нас, но это произойдет.Это произойдет не потому, что люди так захотят, а в силу развития производительных сил.Вы когда-нибудь слышали о
законе соответствия производственных отношений характеру и уровню развития производительных сил.Этот закон подтверждался всей жизнью человечества.