Большой Форум
19 Июля 2018, 05:11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА.  (Прочитано 3105 раз)
Eok
Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
Местный мудрец

Рейтинг: +2278/-1228

Soviet Union Soviet Union

У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.

Игнорировать
« : 20 Января 2009, 01:20:22 »

Террористов косит «Черная смерть»

19 января 2009.  Британский таблоид The Sun в понедельник порадовал своих читателей сообщением об эпидемии чумы, распространяющейся в лагерях алжирского подразделения «Аль-Каиды». Информацию мгновенно перепечатали британские, австралийские, российские и даже израильские СМИ — новость о том, что боевиков «Аль-Каиды» косит «черная смерть», публикует NRG-Maariv.

«Не менее 40 фанатиков Аль-Каиды умерли страшной смертью от болезни, опустошавшей средневековые европейские города», — пишет корреспондент The Sun Алекс Уэст. Не называя источников, журналист сообщает, что алжирские власти недавно обнаружили на обочине дороги труп умершего от чумы исламиста и узнали, что болезнь опустошила тренировочную базу магрибского отделения «Аль-Каиды» в Алжире, AQLIM (al-Qaeda in the Land of the Islamic Maghreb) — самого сильного и многочисленного подразделения глобальной террористической сети за пределами Ближнего Востока.

Эпидемия началась в лагере боевиков, расположенном в провинции Тизи Узу, в 150 километрах от столицы Алжира, пишет Алекс Уэст. Лагерь группы боевиков, возглавляемой известным террористом Абдельмалеком Друдкалем, превратился в кладбище, а выжившие боевики бежали в другие провинции, надеясь спастись от чумы. «Эмиры боятся, что боевики сдадутся властям из страха перед ужасной смертью», — пишет Уэст, ссылаясь на «источник в службах безопасности». По словам этого источника, чума стала в Алжире «самым эффективным оружием против террора».

В сообщении The Sun, в принципе, нет ничего невероятного. Вспышки чумы регулярно регистрируются в странах Азии, Африки и Латинской Америки, и в 5-10% случаев эта болезнь заканчивается летальным исходом, несмотря на современные методы лечения. В лагерях террористов нужных лекарств нет, поэтому там чума действительно может принимать форму опустошительных эпидемий. Североафриканские пустыни и полупустыни входят в число древнейших природных очагов чумы — болезнь переносят грызуны, зараженные укусами чумных блох.
Скорее всего здесь имеет место тщательно спланированная биологическая война Запада против мира Ислама. Природных очагов чумы в Африке насколько мне известно не имеется и никогда не было. Все они расположены в степных районах Азии (это РФ, Казахстан и Монголия; даже в Китае природных очагов чумы нет и никогда не было).
В связи с этим я считаю достаточно вероятным появление и распространение чумы в Ираке, Афганистане, Сомали и на Северном Кавказе уже в самом ближайшем будущем. читающий

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Большой Форум
« : 20 Января 2009, 01:20:22 »

Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Рейтинг: +142/-460

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 20 Января 2009, 17:48:02 »

Скорее всего здесь имеет место тщательно спланированная биологическая война Запада против мира Ислама. Природных очагов чумы в Африке насколько мне известно не имеется и никогда не было. Все они расположены в степных районах Азии (это РФ, Казахстан и Монголия; даже в Китае природных очагов чумы нет и никогда не было).
В связи с этим я считаю достаточно вероятным появление и распространение чумы в Ираке, Афганистане, Сомали и на Северном Кавказе уже в самом ближайшем будущем. читающий
Eok, я вот тебя читаю на форуме и прихожу к мысли, ты иногда пишешь очень правильные вещи. Ништяк
В связи с этим я считаю достаточно вероятным появление и распространение чумы в Ираке, Афганистане, Сомали и на Северном Кавказе уже в самом ближайшем будущем.
Логично. Только вот как ты считаешь, войну эту мусульмани - выиграют?
« Последнее редактирование: 20 Января 2009, 23:00:24 от Дядя Толя » Записан
шерутимов
Боевая обезьяна ЦАХАЛ
Местный мудрец

Рейтинг: +2555/-3375

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 20 Января 2009, 17:53:38 »

Eok, я вот тебя читаю на форуме и прихожу к мысли, ты иногда пишешь очень правильные вещи. O0Логично. Только вот как ты считаешь, войну эту мусульмани - выиграют?

Обоих в больничку ... смешно
Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 20 Января 2009, 18:05:41 »

Обоих в больничку ... смешно
шерутимов, когда не ебyt  не совай ногами. покалеченный
шерутимов
Боевая обезьяна ЦАХАЛ
Местный мудрец

Рейтинг: +2555/-3375

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 20 Января 2009, 18:15:06 »

шерутимов, когда не ебyt  не совай ногами. покалеченный

тядя толя , когда захочешь дать совет - засунь его себе в жопу  смешно
Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 20 Января 2009, 18:31:28 »

тядя толя , когда захочешь дать совет - засунь его себе в жопу  смешно
Так шерутимов, мне твое мнение не интересно, не мешай, я хочу пообщаться с Еоком.
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #6 : 20 Января 2009, 20:31:05 »

Только вот как ты считаешь, войну эту мусульмани - выиграют?
Будущее многовариантно. читающий Могу сказать только, что
Ислам конечно не сахар, но рабство у жидов в условиях жидовского мирового господства это ещё более худший отстой. дайте передохнуть
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1344.0
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=11&t=29382

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #7 : 20 Января 2009, 21:36:17 »

Цитата: Клей на форуме КПРФ
Цитата: Эок на форуме КПРФ
Скорее всего здесь имеет место тщательно спланированная биологическая война Запада против мира Ислама.
Вряд ли! это больше походит на сказку - легенду "о спасителе". Любой народ, не способный что-то побороть, придумывает успокоительную легенду, например американцы, неспособные победить высокую преступность придумывают легенды о спасителе типа "бэтмана", "человека - паука" и т.д.
Биологическое оружие это оружие массового поражения, его невозможно применить "точечно" - выборочно.
 Конечно, ученые продолжают искать средства выборочного поражения , например, только арабов или только негров. Но это - в неясной переспективе. А пока это не более чем легенда либо случайное совпадение.
Правильно, токмо здесь никакой выборочности и не требуется. Успешная партизанская война (а современные радикальные исламисты это преимущественно успешные партизанские формирования) совершенно невозможна без массированной поддержки со стороны мирного населения, которое крайне бы не мешало подсократить под каким-нибудь благовидным предлогом к которому антипартизанские силы являются формально непричастными. И эпидемия чумы как раз тот самый случай.
Противоисламисткие антипартизанские военные формирования к чуме формально непричастны. Под предлогом риска от проводящихся военных действий саботируется и задерживается крайне необходимая медицинская помощь (которую получают токмо находящиеся в том районе противоисламиские антипартизанские формирования /с 10 %-й смертностью среди их личного состава от чумы даже при своевременном оказании медицинской помощи можно зараннее примирится/). Результат - массированная пандемия выкашивающая население (как исламистких партизан так и поддерживающее их мирное население) в районах интенсивной и малоинтенсивной исламисткой партизанской войны. В итоге получаем фактическое (могущее быть очень даже значительным) подсокращение мусульманского миллиарда (самое главное здесь вовремя просаботировать с медицинской помощью и карантинными мероприятиями под предлогом их невозможности вследствии ведения военных действий), деморализацию исламистов и значительное сокращение их числа вследствии эпидемии. Короче, на самой ближайшей очерди скорее всего Сомали, Южный Афганистан и Северный Пакистан (зона пуштунских племён составляющая очень серьёзную головную боль как афганскому так и пакистанскому правительству).

Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 20 Января 2009, 21:46:56 »

Eok,ты воевал, тебе убивать приходилось?
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 20 Января 2009, 21:55:38 »

Eok,ты воевал, тебе убивать приходилось?
Предпочитаю воздерживатся от ответов на провокационные вопросы. читающий

Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 20 Января 2009, 22:19:52 »

Eok, тогда наверное ты перенес все тяготы и лишения плена?
рrivet
Заневестился
:
Патриарх

Рейтинг: +2182/-5511

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #11 : 20 Января 2009, 22:27:15 »

Предпочитаю воздерживатся от ответов на провокационные вопросы.

ЕОК, сколько ты расчитываешь получить денег от китайской разведки ?  Улыбка

России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 20 Января 2009, 22:33:19 »

Eok, тогда наверное ты перенес все тяготы и лишения плена?
ЕОК, сколько ты расчитываешь получить денег от китайской разведки ?  Улыбка
Сборище спецслужбистких провокаторов мать вашу! переговорщик переговорщик переговорщик

Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 20 Января 2009, 22:55:48 »

Сборище спецслужбистких провокаторов мать вашу! переговорщик переговорщик переговорщик
Eok, ну чего ты сразу так.  Мы с privetом идейные враги у нас ничего общего. Вот я знаю, что тебе приятно, ну например , что я твой ник красным цветом выделяю, что я часто употребляю слово ЖИД а ты со мной говорить не хочешь. Да, форма генералиссимуса тебе идет, прямо к лицу!!! Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Января 2009, 23:05:38 от Дядя Толя » Записан
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #14 : 20 Января 2009, 23:05:18 »

Мы с privetом идейные враги у нас ничего общего.
Типа работаете на разных хозяев? ;)

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #15 : 20 Января 2009, 23:59:24 »

Вот как ты считаешь, войну с свалившейся на мусульман эпидемией они выиграют?
Скажем так, они могут несколько минимизировать потери среди своего личного состава и среди поддерживающего их мирного населения, ибо их в среде обязательно есть выскоклассные врачи и они в состоянии добыть необходимые медикаменты в необходимых колличествах заблаговременно. Но как сказано выше, даже при современных методах лечения летальные исходы от заболевания чумой происходят от 5 до 10 % случаев. Поскольку лагеря исламистов и условия жизни у поддерживающих их мирных жителей далеко не курорт, то можно спрогнозировать 15-20 % смертность от заболевания чумой, в том случае если исламисты сумеют противопоставить ей современное медикаментозное лечение. Поскольку исходящая со стороны их медицинская помощь будет не в состоянии охватить всё мирное население, то можно спрогнозировать ситуацию 15-20 % смертельного выкашивания среди личного состава вооружённых формирований исламистов и достаточно серьёзный мор среди проживающего на данной территории мусульманского мирного населения. То есть, непосредственно личный состав военных формирований исламистов сохранит свою очень серьёзную боеспособность, но невосполнимые потери среди поддерживающего их мирного населения сделают их дальнейшую вооружённую борьбу крайне проблематичной.
Так что проиграют исламисты или выйграют свою схватку с эпидемией чумы завистит прежде всего от того насколько будет серьёзен мор среди поддерживающего исламистов мусульманского мирного населения. Проблема очень серьёзна, ибо биологическое оружие сверхэффективно, а медикаментов и противоядий на всех у исламистов явно не хватит, ибо они в основном занимаются самообеспечением.
Надо сказать, что эпидемия чумы является свергениальным ходом со стороны жидовской мировой закулисы и насколько гениально ответят радикальные исламисты покажет самое ближайшее время.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 23:52:52 от Eok » Записан

Дядя Толя
Juda-Hitlerus
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

путин ХУЙЛО

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 21 Января 2009, 17:48:51 »

эпидемия чумы является свергениальным ходом со стороны жидовской мировой закулисы
Откуда такие мысли !? ... Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 17:53:36 от Дядя Толя » Записан
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #17 : 21 Января 2009, 19:07:18 »

Откуда такие мысли !? ... Обеспокоенный
Для меня гениальность - способность находить правильные  решения сложных проблем по минимуму введённой в сознание информации. А иногда этот базис информации в сознании очень трудно обнаруживается или как будто не обнаруживается вообще. В ход идут аналогии и что-то, что кажется очень близким к "здравому смыслу". Почему это так? - Я просто так думаю, вот и всё.
Наталия Петровна Бехтерева - выдающийся российский нейрофизиолог, академик РАН и РАМН, лауреат государственной премии СССР, иностранный член Австрийской, Финской академии наук, Американской академии медицины и психиатрии.

С определением Натальи Бехтеревой конечно можно поспорить. Но как бы там ни было, принимать правильные решения в условиях крайнего недостатка необходимой информации у меня получается очень и очень хорошо, более того это одна из самых сильных моих сторон. распальцовка

dоminо
Местный мудрец

Рейтинг: +117/-108

Antarctica Antarctica

Игнорировать
« Ответ #18 : 21 Января 2009, 19:11:34 »

Но как бы там ни было, принимать правильные решения в условиях крайнего недостатка необходимой информации у меня получается очень и очень хорошо, более того это одна из самых сильных моих сторон. распальцовка
А сваи теории вы тоже определяете как " правильные решения"?
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #19 : 21 Января 2009, 19:15:29 »

А сваи теории вы тоже определяете как " правильные решения"?
Каждый человек думает, что он прав и каждый может при этом ошибаться. читающий

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 32.
Rambler's Top100 Rambler's Top100