22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Голосование

Будучи христианином вы признаёте высший авторитет Евангелий в учении Иисуса Иосифовича Христа, и свидетельством его похождений перед все

Да
11 (47.8%)
Нет
12 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Стратегия разоблачения РПЦ в свете "закона о чувствах"  (Прочитано 32323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
http://lenta.ru/news/2013/01/07/christmas/
      В рождественских богослужениях в Москве приняли участие 220 тысяч человек из 15 миллионов, - 1,5% от общего числа жителей, что даже меньше, чем среднестатистическое количество шизофреников в 2% от населения, для любого времени, и любой страны! Какая всё-таки редкая болезнь, - жидославие!    +@>
http://lenta.ru/news/2013/01/08/unfit/
      Суд Калифорнии признал корейского студента Христианского университета города Окленд, застрелившего семерых человек невменяемым. У Ван Ко обнаружили параноидальную шизофрению, из-за чего он не сможет предстать перед судом.

я конечно голосовать за подобный бред не собираюсь...
      Ну, разумеется, кому как не христианам называть бредом заветы своего бога. 
Цитировать
но все же вопрос.. вы согласны с теми кто опровергает заветы Христа?
      Религия это ролевая игра, в которой я не участвую, поэтому не могу поддерживать какую-либо сторону, но нарушение правил самими игроками, естественно, не одобряю.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
http://lenta.ru/news/2013/01/08/unfit/
      Суд Калифорнии признал корейского студента Христианского университета города Окленд, застрелившего семерых человек невменяемым. У Ван Ко обнаружили параноидальную шизофрению, из-за чего он не сможет предстать перед судом.


тут все в куче..и кореец и якобы "христианский" университет вместе с США .. и православие и еще хрен знает что вы имели ввиду...

Цитировать
Ну, разумеется, кому как не христианам называть бредом заветы своего бога.

так вы получается христианин.. +@>

Цитировать
  Религия это ролевая игра, в которой я не участвую, поэтому не могу поддерживать какую-либо сторону, но нарушение правил самими игроками, естественно, не одобряю.   

сторон на самом деле очень много. И правила весьма перемешаны...
Тут следует точно знать правила.. иначе вы не верно станете их трактовать и понимать ситуацию.


Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
     Ну, так, стало быть вы антихристианин, раз не признаёте авторитет евангелий.       Это означает, что других слов вашего бога, кроме сказанных в евангелиях, у вас нет, и отвергая евангелия, вы отвергаете слова и мнения вашего бога.  &-%

 Вообще-то, я не отвергаю евангелия. Речь шла о приоритетах. Из вопроса для голосования следует двоякое понимание того, в чем собственно смысл голосования. И вообще, тот факт, что на этом форуме борются с христианством, а не с сатанизмом, наводит на размышления на элемент сделки с дьяволом. Словно у нас в стране нет сатанизма. На днях мой любимый сайт, где я всегда читала Библию,  порушили сатанисты http://jesuschrist.ru/
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 20:28:07 от Inika »
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Вообще-то, я не отвергаю евангелия. Речь шла о приоритетах.
     Вот именно, речь о том, что у вас заветы вашего бога не на первом месте.
Цитировать
Из вопроса для голосования следует двоякое понимание того, в чем собственно смысл голосования.
     Вопрос более чем ясен, что для вас важнее, заветы вашего бога, или всё остальное.
Цитировать
И вообще, тот факт, что на этом форуме борются с христианством, а не с сатанизмом, наводит на размышления на элемент сделки с дьяволом. Словно у нас в стране нет сатанизма.
     Мы не видим между вами никакой разницы: одни дураки играют, или другие дураки играют.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155969
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
На днях мой любимый сайт, где я всегда читала Библию,  порушили сатанисты http://jesuschrist.ru/
Оттуда:

Мы наконец обновляем дизайн нашего сайта. Надеемся, что новый дизайн вам понравится. Также надеемся удивить вас новыми функциями и сервисами нашего сайта.

В ближайшее время кроме первой страницы обновятся постепенно и все подразделы сайта. Пожалуйста, не переживайте, если что-то еще работает не так.


Если у админов руки кривые, то при чём тут какие-то сатанисты?
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Маляновъ

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +27/-13
Человечество скоро САМО станет БОГОМ.
Нужна НОВАЯ РЕГИЛИЯ.
Продолжение следует - помощь приветствуется!

да можно и любую старую облагородить.
вот есть такие мысли у писателя

Господь... или Бог, можно даже -
Господь Бог, ему все равно, создал человека и оберегал во младенчестве. Затем выпустил в мир, который создал для него, человека. И до первой линьки оберегал от соблазнов: сжег Содом и Гоморру, побивал демонов... он же побивал, было такое? А когда человек блуждал во тьме, возжигал дивный свет, освещая к себе дорогу. - Но сейчас, - после нескольких линек, человек стал той большой крупной гусеницей, которой предстоит уже не следующий стаз... Теперь время превращаться в настоящее крылатое имаго, красотой и величием похожее на ангела! Или на самого Бога, ведь он по образу и подобию? Но человеку настолько нравится его гусеничная жизнь, это состояние жрущей и беспечной гусеницы, что не торопится исполнять Божий Завет... не торопится. Ему и здесь хорошо.
 Мы же, те немногие гусеницы, что еще помнят, для чего создавался наш мир! Мы полны решимости прийти к Богу. Прийти и подставить свои плечи под тяжелую ношу, которую он держит пока что в одиночку.

-"Во всем, что делал Господь, был великий смысл. И человека он создал не просто так, от не хрена делать, а с Великой Целью. Он готовил себе преемника!"
- "Еще во младенчестве Господь создал для человека мир и населил его животными, как мы создаем для ребенка манеж с игрушками, где полный хозяин сам ребенок. Во взрослости человек же обязан управлять Вселенной".
-Сейчас Бог терпеливо ждет. Повзрослевший человек должен прийти и взять с Его плеч тяжкую ношу".
-Человек обязан прийти к Богу как можно скорее. Сейчас ему стыдно заставить ждать себя даже женщину, но как осмеливается заставлять ждать Бога?"
-Бог создал человека здоровым, и потому человек обязан прийти к Нему здоровым".
-Бог оберегал человека во младенчестве от заблуждений, выжигая язвы Содома и Гоморры, но сейчас повзрослевший человек обязан это делать сам. Господь не учит взрослого человека и не вмешивается в его действия, уважая его волю, его жизнь, его решения. Так будем же достойными! И то вмешательство, что ждем от Бога, да будем творить сами".


Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Если у админов руки кривые, то при чём тут какие-то сатанисты?
     Inika по Фрейду проговорилась, себя имея в виду.  +@>
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
      Продолжаю экспериментировать с вышеописанным методом. В нашем НИИ жидославные от меня и цитируемых мной мест евангелий бегают с криками "бес, бес"! Ощущение, я вам скажу, непередаваемое. Жидославных оскорбляют слова и заветы ихнего бога!  ./.   
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
Оттуда:

Мы наконец обновляем дизайн нашего сайта. Надеемся, что новый дизайн вам понравится. Также надеемся удивить вас новыми функциями и сервисами нашего сайта.

В ближайшее время кроме первой страницы обновятся постепенно и все подразделы сайта. Пожалуйста, не переживайте, если что-то еще работает не так.


Если у админов руки кривые, то при чём тут какие-то сатанисты?

 Значит, сайт  восстановили. Два дня висела черная заставка " Слава сатане". Я даже все ссылки на сайт в своих постах удалила. Проверяла. Все открывались именно " Слава сатане"
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
     Inika по Фрейду проговорилась, себя имея в виду.  +@>

 Если строго по Фрейду, то скорее всего имела ввиду вас, ну или кого-то типа вас, в смысле-агрессивных и циничных атеистов.
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
имела ввиду вас, ...атеистов.
      Я не атеист.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Иудей, ясное дело.  ^-^

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Иудей, ясное дело.  ^-^
      Заманиваете в свою секту? Зря стараетесь.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
      Сегодня, кстати, жидославный праздник "обрезания господня", когда нашего бога Иисуса Иосифовича по еврейской традиции обрезали. (РПЦ празднует.) 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
      Я не атеист.

Значит вы верующий....Наверное в себя, в ваш форум и тех, кто верит в вас, но живёт сообразно некой идеологии круговой поруки.
Интересный вы человек, О.И. Наверное, троцкист? Но, троцкизм, враждебен марксизму-ленинизму. Тогда, откуда вера в коммунизм?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Значит вы верующий.... , троцкист?
      Кто вы такой, чтобы навешивать на меня свои ярлыки?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
      Сегодня, кстати, жидославный праздник "обрезания господня", когда нашего бога Иисуса Иосифовича по еврейской традиции обрезали. (РПЦ празднует.) 
Иосиф это не родной отец Иисуса, Иудейка Мария Баруховна Рабинович со страниц Евангелий (Иеговы - глаголений) ни когда не заявляла Еврейским, Римским, Арабским - СМИ что она зачала и родила своего первого ребёнка от Бога творца (!), следовательно биологическим отцом Иисуса Израэлевича был Израильтянин о котором ни кто и ни чего толком не знает...
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7712
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Иосиф это не родной отец Иисуса,
      Где можно ознакомится с результатами генетической экспертизы?
Цитировать
следовательно биологическим отцом Иисуса Израэлевича был Израильтянин о котором ни кто и ни чего толком не знает...
      А Иосиф, значит, славянином был? 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн агентура

  • Вот откуда пейсы растут
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27381
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +508/-1293
  • Всепланетный профсоюз евреев
Принимаю заказы на распространение пропагандисткой еврейской информации: 1 шекель за 1000 сообщений.

Оффлайн Корсак

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +81/-177
      Кто вы такой, чтобы навешивать на меня свои ярлыки?
Интересно, а кем надо быть, чтобы ярлыки развешивать?

Большой Форум

Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).