Большой Форум
29 Марта 2017, 00:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Интернет-магазин Делократ.Ру - Суди власть по делам!
Новости:

Портал Блог   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17
А.Г. Купцов: Миф о гонении церкви в СССРК Дешнер: Криминальная история христианства т.1К Дешнер: Криминальная история христианства т.2Путлеровцы посадили за экстремизм Л.Н. ТолстогоВласти Карелии сажают в психушки и тюрьмы атеистовСергиев Посад. В логове зверяОткрытое письмо патриарху Кириллу5 лет за свободу совестиСмерть православияБ. Вишневский: Поповизация УК РФБлагодатный огонь современного Иерусалима является рукотворнымКак жировала Русская православная церковьДворец патриарха в вырубленном заповедникеПатриарх Кирилл оказался рейдеромЕго Святейшество Патриарх Табачный и Аалкогольный КириллРПЦ как субъект экономической деятельностиНравственные ценности РПЦА. Солдатов: За что рабу Божьему Кириллу благодарить «раба на галерах»Современная РПЦКак РПЦ во главе с Гитлером воевала против советского народа
Голосование
Вопрос: Будучи христианином вы признаёте высший авторитет Евангелий в учении Иисуса Иосифовича Христа, и свидетельством его похождений перед всеми прочими текстами и мнениями иных лиц, нежели Иисус Иосифович?
Да - 10 (50%)
Нет - 10 (50%)
Всего голосов: 20

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стратегия разоблачения РПЦ в свете "закона о чувствах"  (Прочитано 17664 раз)
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

Рейтинг: +6618/-5225

Russian Federation Russian Federation

Оптимист это недоинформированный пессимист

« Ответ #20 : 08 Января 2013, 17:03:11 »

http://lenta.ru/news/2013/01/07/christmas/
      В рождественских богослужениях в Москве приняли участие 220 тысяч человек из 15 миллионов, - 1,5% от общего числа жителей, что даже меньше, чем среднестатистическое количество шизофреников в 2% от населения, для любого времени, и любой страны! Какая всё-таки редкая болезнь, - жидославие!    смешно
http://lenta.ru/news/2013/01/08/unfit/
      Суд Калифорнии признал корейского студента Христианского университета города Окленд, застрелившего семерых человек невменяемым. У Ван Ко обнаружили параноидальную шизофрению, из-за чего он не сможет предстать перед судом.

я конечно голосовать за подобный бред не собираюсь...
      Ну, разумеется, кому как не христианам называть бредом заветы своего бога. 
но все же вопрос.. вы согласны с теми кто опровергает заветы Христа?
      Религия это ролевая игра, в которой я не участвую, поэтому не могу поддерживать какую-либо сторону, но нарушение правил самими игроками, естественно, не одобряю.   

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Большой Форум
« Ответ #20 : 08 Января 2013, 17:03:11 »

messi
Мелкий, но вонючий
Местный мудрец

Рейтинг: +173/-788

Israel Israel

Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан

Игнорировать
« Ответ #21 : 08 Января 2013, 17:37:18 »

http://lenta.ru/news/2013/01/08/unfit/
      Суд Калифорнии признал корейского студента Христианского университета города Окленд, застрелившего семерых человек невменяемым. У Ван Ко обнаружили параноидальную шизофрению, из-за чего он не сможет предстать перед судом.

тут все в куче..и кореец и якобы "христианский" университет вместе с США .. и православие и еще хрен знает что вы имели ввиду...

Ну, разумеется, кому как не христианам называть бредом заветы своего бога.

так вы получается христианин.. смешно

Религия это ролевая игра, в которой я не участвую, поэтому не могу поддерживать какую-либо сторону, но нарушение правил самими игроками, естественно, не одобряю.   

сторон на самом деле очень много. И правила весьма перемешаны...
Тут следует точно знать правила.. иначе вы не верно станете их трактовать и понимать ситуацию.

Inika
Местный мудрец

Рейтинг: +180/-325

Игнорировать
« Ответ #22 : 08 Января 2013, 17:44:53 »

Ну, так, стало быть вы антихристианин, раз не признаёте авторитет евангелий.       Это означает, что других слов вашего бога, кроме сказанных в евангелиях, у вас нет, и отвергая евангелия, вы отвергаете слова и мнения вашего бога.  Подмигивающий

Вообще-то, я не отвергаю евангелия. Речь шла о приоритетах. Из вопроса для голосования следует двоякое понимание того, в чем собственно смысл голосования. И вообще, тот факт, что на этом форуме борются с христианством, а не с сатанизмом, наводит на размышления на элемент сделки с дьяволом. Словно у нас в стране нет сатанизма. На днях мой любимый сайт, где я всегда читала Библию,  порушили сатанисты http://jesuschrist.ru/
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 20:28:07 от Inika » Записан

Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #23 : 08 Января 2013, 19:42:58 »

Вообще-то, я не отвергаю евангелия. Речь шла о приоритетах.
     Вот именно, речь о том, что у вас заветы вашего бога не на первом месте.
Из вопроса для голосования следует двоякое понимание того, в чем собственно смысл голосования.
     Вопрос более чем ясен, что для вас важнее, заветы вашего бога, или всё остальное.
И вообще, тот факт, что на этом форуме борются с христианством, а не с сатанизмом, наводит на размышления на элемент сделки с дьяволом. Словно у нас в стране нет сатанизма.
     Мы не видим между вами никакой разницы: одни дураки играют, или другие дураки играют.

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Antediluvian
Модератор
Местный мудрец

Рейтинг: +3704/-2344

Soviet Union Soviet Union

Учиться, учиться и учиться...

« Ответ #24 : 10 Января 2013, 09:30:11 »

На днях мой любимый сайт, где я всегда читала Библию,  порушили сатанисты http://jesuschrist.ru/
Оттуда:

Мы наконец обновляем дизайн нашего сайта. Надеемся, что новый дизайн вам понравится. Также надеемся удивить вас новыми функциями и сервисами нашего сайта.

В ближайшее время кроме первой страницы обновятся постепенно и все подразделы сайта. Пожалуйста, не переживайте, если что-то еще работает не так.

Если у админов руки кривые, то при чём тут какие-то сатанисты?

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. (В.И. Ленин).
Маляновъ
Прирождённый оратор

Рейтинг: +27/-13

Email

Игнорировать
« Ответ #25 : 10 Января 2013, 10:22:26 »

Человечество скоро САМО станет БОГОМ.
Нужна НОВАЯ РЕГИЛИЯ.
Продолжение следует - помощь приветствуется!

да можно и любую старую облагородить.
вот есть такие мысли у писателя

Господь... или Бог, можно даже -
Господь Бог, ему все равно, создал человека и оберегал во младенчестве. Затем выпустил в мир, который создал для него, человека. И до первой линьки оберегал от соблазнов: сжег Содом и Гоморру, побивал демонов... он же побивал, было такое? А когда человек блуждал во тьме, возжигал дивный свет, освещая к себе дорогу. - Но сейчас, - после нескольких линек, человек стал той большой крупной гусеницей, которой предстоит уже не следующий стаз... Теперь время превращаться в настоящее крылатое имаго, красотой и величием похожее на ангела! Или на самого Бога, ведь он по образу и подобию? Но человеку настолько нравится его гусеничная жизнь, это состояние жрущей и беспечной гусеницы, что не торопится исполнять Божий Завет... не торопится. Ему и здесь хорошо.
 Мы же, те немногие гусеницы, что еще помнят, для чего создавался наш мир! Мы полны решимости прийти к Богу. Прийти и подставить свои плечи под тяжелую ношу, которую он держит пока что в одиночку.

-"Во всем, что делал Господь, был великий смысл. И человека он создал не просто так, от не хрена делать, а с Великой Целью. Он готовил себе преемника!"
- "Еще во младенчестве Господь создал для человека мир и населил его животными, как мы создаем для ребенка манеж с игрушками, где полный хозяин сам ребенок. Во взрослости человек же обязан управлять Вселенной".
-Сейчас Бог терпеливо ждет. Повзрослевший человек должен прийти и взять с Его плеч тяжкую ношу".
-Человек обязан прийти к Богу как можно скорее. Сейчас ему стыдно заставить ждать себя даже женщину, но как осмеливается заставлять ждать Бога?"
-Бог создал человека здоровым, и потому человек обязан прийти к Нему здоровым".
-Бог оберегал человека во младенчестве от заблуждений, выжигая язвы Содома и Гоморры, но сейчас повзрослевший человек обязан это делать сам. Господь не учит взрослого человека и не вмешивается в его действия, уважая его волю, его жизнь, его решения. Так будем же достойными! И то вмешательство, что ждем от Бога, да будем творить сами".

Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #26 : 10 Января 2013, 21:33:39 »

Inika по Фрейду проговорилась, себя имея в виду.  смешно

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #27 : 12 Января 2013, 15:39:50 »

Продолжаю экспериментировать с вышеописанным методом. В нашем НИИ жидославные от меня и цитируемых мной мест евангелий бегают с криками "бес, бес"! Ощущение, я вам скажу, непередаваемое. Жидославных оскорбляют слова и заветы ихнего бога!  смех   

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Inika
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #28 : 12 Января 2013, 19:52:25 »

Оттуда:

Мы наконец обновляем дизайн нашего сайта. Надеемся, что новый дизайн вам понравится. Также надеемся удивить вас новыми функциями и сервисами нашего сайта.

В ближайшее время кроме первой страницы обновятся постепенно и все подразделы сайта. Пожалуйста, не переживайте, если что-то еще работает не так.

Значит, сайт  восстановили. Два дня висела черная заставка " Слава сатане". Я даже все ссылки на сайт в своих постах удалила. Проверяла. Все открывались именно " Слава сатане"

Inika
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #29 : 12 Января 2013, 19:57:31 »

Inika по Фрейду проговорилась, себя имея в виду.  смешно

Если строго по Фрейду, то скорее всего имела ввиду вас, ну или кого-то типа вас, в смысле-агрессивных и циничных атеистов.

Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #30 : 12 Января 2013, 20:39:00 »

имела ввиду вас, ...атеистов.
      Я не атеист.

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Малюта
Местный мудрец

Рейтинг: +2953/-3624

Игнорировать
« Ответ #31 : 12 Января 2013, 20:43:02 »

Иудей, ясное дело.  Azn
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #32 : 13 Января 2013, 13:35:57 »

Иудей, ясное дело.  Azn
      Заманиваете в свою секту? Зря стараетесь.

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #33 : 14 Января 2013, 19:53:35 »

Сегодня, кстати, жидославный праздник "обрезания господня", когда нашего бога Иисуса Иосифовича по еврейской традиции обрезали. (РПЦ празднует.) 

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Потомок
Групповое изнасилование
Клоун USA
Местный мудрец

Рейтинг: +834/-1219

Бисексуальный зоофил

Игнорировать
« Ответ #34 : 26 Января 2013, 13:06:31 »

Я не атеист.

Значит вы верующий....Наверное в себя, в ваш форум и тех, кто верит в вас, но живёт сообразно некой идеологии круговой поруки.
Интересный вы человек, О.И. Наверное, троцкист? Но, троцкизм, враждебен марксизму-ленинизму. Тогда, откуда вера в коммунизм?

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #35 : 26 Января 2013, 20:09:45 »

Значит вы верующий.... , троцкист?
      Кто вы такой, чтобы навешивать на меня свои ярлыки?

Лунный блеф NASA
Лунопедия
Фрэнк Кристофер Тайк
Блаженный
Местный мудрец

Рейтинг: +15/-39

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #36 : 27 Января 2013, 11:18:16 »

Сегодня, кстати, жидославный праздник "обрезания господня", когда нашего бога Иисуса Иосифовича по еврейской традиции обрезали. (РПЦ празднует.) 
Иосиф это не родной отец Иисуса, Иудейка Мария Баруховна Рабинович со страниц Евангелий (Иеговы - глаголений) ни когда не заявляла Еврейским, Римским, Арабским - СМИ что она зачала и родила своего первого ребёнка от Бога творца (!), следовательно биологическим отцом Иисуса Израэлевича был Израильтянин о котором ни кто и ни чего толком не знает...
*Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец

« Ответ #37 : 27 Января 2013, 11:51:24 »

Иосиф это не родной отец Иисуса,
      Где можно ознакомится с результатами генетической экспертизы?
следовательно биологическим отцом Иисуса Израэлевича был Израильтянин о котором ни кто и ни чего толком не знает...
      А Иосиф, значит, славянином был? 

Лунный блеф NASA
Лунопедия
агентура
Вот откуда пейсы растут
Клоун USA
Местный мудрец

Рейтинг: +491/-1274

Antarctica Antarctica

Всепланетный профсоюз евреев

Email

Игнорировать
« Ответ #38 : 27 Января 2013, 12:37:25 »

Принимаю заказы на распространение пропагандисткой еврейской информации: 1 шекель за 1000 сообщений.
Корсак
Местный мудрец

Рейтинг: +81/-177

Игнорировать
« Ответ #39 : 05 Февраля 2013, 23:20:29 »

Кто вы такой, чтобы навешивать на меня свои ярлыки?
Интересно, а кем надо быть, чтобы ярлыки развешивать?
Большой Форум

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).