22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Голосование

Будучи христианином вы признаёте высший авторитет Евангелий в учении Иисуса Иосифовича Христа, и свидетельством его похождений перед все

Да
11 (47.8%)
Нет
12 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Стратегия разоблачения РПЦ в свете "закона о чувствах"  (Прочитано 32300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн l_m77

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +222/-27
Интересно, а кем надо быть, чтобы ярлыки развешивать?

Недалеким человеком.

"Можете не пересчитывать - вы не в церкви, вас не обманут" О. Бендер, к/ф Двенадцать стульев, 1971

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан

Оффлайн meskalito

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-3
Интересно поставлен вопрос:признаём ли мы учение Иисуса Иосифовича Христа?" "=? */.:)
Конечно признаём.Всё мы братья во христе. =@,И похождениям Его верим безо всяких сомнений.Чего сомневаться,коль все верят? +@>
« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 16:56:16 от meskalito »

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Интересно поставлен вопрос:признаём ли мы учение Исууса Илсифовича Христа?" "=? */.:)
Конечно признаём.Всё мы братья во христе. =@,
      Так вы "верующий"?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн meskalito

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-3
      Так вы "верующий"?

"Все побежали.и я побежал" ::) Все верят, и я вроде верю иногда +@>

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Все верят, и я вроде верю иногда +@>
      Дуркуете?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн meskalito

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-3

Оффлайн meskalito

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3/-3

Оффлайн Фрол

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +205/-146
Единственная разумная претензая Бергсона, то, что в его НИИ удерживают из з/п сотрудников деньги на церковную лавку (находящуюся, по его словам, там-же, в его НИИ).

Резумное решение - пойти и грамотно, спокйно объяснить в своей бухгалтерии, что это незаконно. И все, проблема решена. РПЦ, ни с него, ни с кого-то другого атеиста денег не тянет. Живет своим заработком и коммерцией. Часть денег получает от государства, но так-же деньги получают и все конфесии и все культурные учреждения и  все культурные направления в стране.

Т.е. до них ни Бергсону ни кому-то другому не должно быть никакого дела. Это не ваши деньги... :)
Ваши деньги, у вашего неграмотного главбуха, вот с ней и разбирайтесь.  :#*
« Последнее редактирование: 03 Июль 2013, 11:35:50 от Фрол »

Оффлайн ВАСАРИЙ

  • Враг Ленина
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Страна: su
  • Рейтинг: +178/-149
Удивляет  тот  факт,  что  количество  религиозно-зомбированных  постоянно  растет,  как  и  их  нетерпимость  к  мнениям  других  людей.  Иначе  говоря,  массовый  психоз  расширяется  и  вскоре  он может  полностью  поглотить  оставшихся  здравомыслящих  людей.  То  же  самое  можно  утверждать  и   о  росте  агрессивности  зомбированных.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Т.е. до них ни Бергсону ни кому-то другому не должно быть никакого дела. Это не ваши деньги... :)
Ваши деньги, у вашего неграмотного главбуха, вот с ней и разбирайтесь.  :#*
      Жидославные нам сейчас говорят: мы живём на ваши деньги, так как не платим никаких налогов, вы за нас платите налоги; мы не платим за электричество, отопление, вы за нас платите, потому, что ваши деньги это наши, и это не ваши деньги. Жидославные говорят, что мы обязаны им платить за то, что они нас не убивают, благородно позволяя работать на жидославных. :)
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн ВАСАРИЙ

  • Враг Ленина
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Страна: su
  • Рейтинг: +178/-149
Поразительно  то,  что  многие  люди  верят  в  примитивные  религиозные  сказки,  в глубине души  понимая,  что  в  действительности  все  обстоит  иначе.  Всерьез  можно  воспринять  лишь  заповеди  ведических  богов,   которые  представляют  собой своеобразную   программу  развития  человеческого  общества,  лучшую  из  всех  известных.  По  сути  эти  заповеди  являются  оптимальной  программой  поведения  людей  с  точки  зрения  наиболее  благоприятного  развития  человеческого  рода. 
     После  язычества  наступил  несусветный  мрак,  продолжающийся  до  сих  пор.  Людям  дурят  головы  самой  несусветной  чушью,  разрушая  при  этом  нормальное  мышление.  В ход  идут  обещания,  угрозы  и  запугивания,  что  одобряется  правителями   многих   стран.  Интересы  мракобесов  и  эксплуататоров  совпали   -  у них  ведь  общее  стадо.  Таков  ключ  к  пониманию  нынешних  реалий.

Оффлайн Александр 275

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-0
http://lenta.ru/news/2013/01/07/christmas/
      В рождественских богослужениях в Москве приняли участие 220 тысяч человек из 15 миллионов, - 1,5% от общего числа жителей, что даже меньше, чем среднестатистическое количество шизофреников в 2% от населения, для любого времени, и любой страны! Какая всё-таки редкая болезнь, - жидославие!    +@>
У евреев нет отчества ,а у христианства -национальности. Иудаизм -враг христианства -именно в этом корень еврейских переворотов 17-го года в России .

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
У евреев нет отчества ,а у христианства -национальности. Иудаизм -враг христианства -именно в этом корень еврейских переворотов 17-го года в России .
     Читайте свою нормативную литературу, чтобы так не позориться.

22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

Евангелие от Матфея, Глава 15

22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4

29  Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
 Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн gentet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1607/-491
  • Пол: Мужской
У евреев нет отчества ,а у христианства -национальности. Иудаизм -враг христианства -именно в этом корень еврейских переворотов 17-го года в России .

Юморист! O0 g^-

Оффлайн ratryDuh

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: tr
  • Рейтинг: +0/-0
Ага магазинов сейчас навалом, например плинтус для ламината из мдф цена но пока не определился с маркой, что посоветуете?

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Иван Вестник

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-0
«Послание к евреям» Нового Завета делает очень ясным, что это был конец, положенный Старому завету и начало Нового Завета, который сформировался через Христа для тех, кто принял Его как Синьоры.

Но Пророк, укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда я заключу с домом Израиля и с домом Иуды Новый Завет, не такой завет, какой я заключил с отцами их в то время, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли египетской, потому что они не пребыли в том завете моем, и я пренебрег ими, говорит Господь. (Послание к евреям 8:6-7,9-10)

Поэтому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его...

И слышав притчи его, первосвященники и фарисеи поняли. Что он о них говорит.
(Евангелие от Матфея 21:43-45)
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы меня, потому что от Бога исшел и пришел; ибо я не сам от себя пришел, но он послал меня, потому что вы не понимаете речи моей? Потому что не можете слышать слова моего. Ваш отец Диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца с начала и не устоял в истине, ибо нет в нет истины. Когда говорит он ложь. Говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

...На это иудеи отвечали и сказали ему: не правду ли мы говорим, что ты самарянин и что бес в тебе...
(Евангелие от Иоанна 8:42-48)

Вот подлинно израильтянин, в котором нет лукавства! (Евангелие от Иоанна 1:47)
В проповедях постоянно повторялись предостережения относительно антихристианской и человеконенавистнической природы евреев. Вот некоторые примеры:

...И вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от иудеев, которые убили и синьоры Иисуса и его пророков. И нас изгнали, и богу не угождают, и всем человекам противятся... По приближается на них гнев до конца. (I Послание Фессалоникийцам 2:14-16)

Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере, не внимая иудейским басням и постановлениям людей, отвращающих от истины. (Послание к Титу 1:13-14)
Они, волосатое темя как называет их Господь через пророка, не устояли и в ветхом завете и это очевидно сегодня.Даже Холокосты их не образумили но в своё время они признают Христа. И это давно прописано в Библии.Пока время язычников спасаться и им надо пользоваться как женщина просившая Христа излечить её дочь.

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Они, волосатое темя как называет их Господь через пророка, не устояли и в ветхом завете и это очевидно сегодня.Даже Холокосты их не образумили но в своё время они признают Христа. И это давно прописано в Библии.Пока время язычников спасаться и им надо пользоваться как женщина просившая Христа излечить её дочь.

А православные прям образумились!
В 1917 году была Господом Богом уничтожена православная Россия и миллионы
православных и что мы видим?
Опять в России возрождают православие:строят храмы,поклоняются откопанным трупам,
 иконам и и т.п. мерзости вместо Синьоры Бога,и мы видим как Россия приходит в упадок.

У себя бревна в глазу не видишь.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум


 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).