22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Голосование

Будучи христианином вы признаёте высший авторитет Евангелий в учении Иисуса Иосифовича Христа, и свидетельством его похождений перед все

Да
11 (47.8%)
Нет
12 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Стратегия разоблачения РПЦ в свете "закона о чувствах"  (Прочитано 32293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
      Каждый житель тундры ныне знает, что весной Государственная Дура осчастливит нас всех "Законом о защите религиозных чувств", согласно которому достаточно будет назвавшемуся "верующим" в "традиционные" религии написать донос в органы, чтобы посадить, или оштрафовать на астрономическую сумму любого, кто не понравится попам, или ревностным жидославным. Это делается на фоне внедрения в учебные заведения попов, с целью сломить сопротивление инакомыслящих, административно принудив к признанию диктатуры попов. И действительно, в данной схеме любая атеистическая критика легко подводится под  "оскорбление чувству верующих". Но есть сфера, или сторона религии (в частности жидославия), которая даже теоретически не может быть изъята из под критики, или запрещена законодательно, позволяющая задушить эту гадину в зародыше. Причём сделать сам процесс чрезвычайно увлекательным. Путь этот изучение нормативных документов РПЦ, и особенно евангелий на предмет противоречий, абсурда, и несуразности. Евангелие тут избирается по той причине, что оно является для всех без исключения христианских корпораций истиной в последней инстанции, - бесспорным заветом ихнего бога. Если от Ветхого завета они отмахиваются под тем предлогом, что это было де, до появления ихнего бога, и божественный выход обнулил все прежние грехи, то прямую речь своего бога в виде цитат, или свободного пересказа его коллег, они отменить не могут. Кроме того данный метод защиты актуален в свете насильственного навязывания учащимся РФ теологии. Раз они хотят, чтобы мы почитали их сборники сказок, - давайте почитаем, чтобы мало не показалось.
      Руководствуясь данной стратегией, я опробовал метод в боевых условиях беседы с преподавательницей воскресной школы, хорошо натасканной на отражение критических замечаний, и сделал первые наброски их тактики, сводящейся к трём принципам.
1. Молчаливое непризнание абсолютного авторитета евангелий. (Молчаливое, потому, что публично они от него отказаться не могут.)
2. Избегание обсуждение евангелий, или отдельных фрагментов из них до коле это возможно.
3. Если избегать обсуждение евангелий, или отдельных фрагментов из них всё же не получается (оппонент настойчив), остается только тупо не признать положение Евангелий, используя следующие предлоги:
а) Обвинить оппонента в непонимании русского языка под тем предлогом что он "не верующий", или "недостаточно верующий"
б) Вместо обсуждения фрагмента Евангелия, переводить дискуссию на обсуждение толкования этого места высказываний бога, каким-либо хмырём, чтобы подменить слова бога словами хмыря.
в) Дача уклончивых ответов на конкретные вопросы, подразумевающие варианты "да", или "нет", не говоря не "да", ни "нет".

      
      Кроме того преподавательница проговорилась, что согласно учебному плану РПЦ евангелия изучаются в последнюю очередь после бреда разных хмырей, так как (прямая цитата) "изучение евангелий может навредить верующим".

      Пробный разговор наш шёл об одном из мест, указанных в шапке подраздела. Серия мною задаваемых вопросов нанизывалась друг на друга, в соответствии с логикой, и канонами РПЦ.  

1. Кто для вас, "верующих", Иисус Иосифович Христос? (Согласно канону, официально они обязаны признать его модификацией бога, - сыном бога, и человека)

2. Признаёте ли вы абсолютный авторитет евангелий, как самый чистый источник учения вашего бога, и свидетельство его похождений? (Согласно канону, официально они обязаны сказать "да")

3. Как вы отличаете "верующего" от "не верующего"? Являетесь ли вы "верующим"? (Тут они обязаны ответить что в христианстве/жидославии верующим является тот, кто признаёт Иисуса Иосифовича Христа богом. Могут добавить про соблюдение заповедей, "бога в своём сердце", и т.д., что является просто более или менее помпезным пустословием, не меняющим сути первого критерия)  
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 16:05:18 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум


Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
4. В Евангелии от Матфея, Глава 17, стих 20 ваш бог заявил: "Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас". Можете ли вы доказать, что являетесь верующим, сдвинув не гору, а хотя бы стул, или авторучку? (Тут вам скорее всего сошлются на другое место в Евангелиях, где Иисус Иосифович на просьбу явить чудо, уходил в глухую несознанку под тем предлогом, что вопрошающие "не верующие", или по каким-либо другим соображениям, но ручку, или линейку двигать взглядом откажутся)

5. Причина, по которой вы не можете двигать горами, или авторучкой уже не имеют значения, важно то, что по критериям вашего же бога вы не являетесь верующим, и лишаетесь всяких прав на любые преференции, или отличия. (Тут вам с новой силой начнут навешивать мнение разных посторонних хмырей по этому вопросу, пытаясь заменить мнение ихнего бога мнением хмырей, либо заявят, что данное высказывание является метафорой)  

6. Мнение хмырей нам без надобности, так как никакие хмыри не могут быть авторитетнее вашего бога, а если данное высказывание вашего бога является метафорой, то где в тексте указание на это? Где там ниже что-нибудь вроде, "ребята, не принимайте мои слова в серьёз?" Их нет. Но ладно, допустим это метафора, тогда летание по небу мёртвого мужчины, превращение воды в вино, возвращение к жизни покойников, исцеление соплями, кормление тремя хлебами 50 000 человек, хождение по воде, это тоже метафора? Нет? То не метафора? Ага, значит, у вас "тут верю", "тут верю", а "тут не верю", потому что концы с конами не сходятся? Так не пойдёт! Либо всё метафора, и религия исчезает, ибо ваша религия держится только на чудесах, либо вы "не верующие".  

      Естественно попы, сознавая наличие противоречивого бреда, из которого состоят евангелия, будут всячески уклоняться от прямых ответов, морочить вам голову, талантливо играть тупорылого барана, и не признавать очевидного, но их признания и не нужно, так как наша аудитория не эти прохиндеи, а люди с критическим мышлением, то есть учащиеся учебных заведений разных уровней, и просто обыватели. Попы могут сколько угодно не признавать очевидного, прекрасно сознавая свою неправоту, но нормальный человек никогда не станет называть квадратное круглым, а нам большего и не надо, так как бредовость религии и плутовство попов станет очевидным с гарантией от судебного преследования. Часто сами попы, и воцерковлёнышы избегают прямого разговора, ссылаясь на вашу "оглашенность", но как сказал им их бог, цель их жизни проповедование его учения, без чего они просто не могут быть христианами, поэтому уклонение от дискуссии есть свидетельство их неверия, и неисполнения заветов их бога, отречения от него.    

Иллюстрация к вышесказанному
http://www.youtube.com/watch?v=YTohLDgNvGY&feature=player_embedded
nevzorov.tv: Уроки атеизма

      Несколько дней назад Государственная Дура РФ приняла "Закон об образовании", в котором включила преподавание курса мракобесия/юродства/теологии во все без исключения ВУЗы, в связи с чем студентам понадобится минимум информации для критического осмысления навязываемого им поповского идиотизма. Попробуем составить самый короткий списочек для общего представления положения дел.  

Материал по теме:
      
- Исследование деяний и заявлений попов с точки зрения соответствия их каноническим текстами, заветам христианского бога, и его семейная традиция  
Смерть православия
Библейские персонажи
Иудейское христианство
Был ли Иисус неевреем?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 16:12:47 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
- Нравственные и культурные ценности христианства и жидославия
Е. Шацкий: РПЦ и сожжения
Как жировала Русская православная церковь
Е. Ф. Грекулов: Православная церковь — враг просвещения
Е. Ф. Грекулов: Нравы русского духовенства
Е. Ф. Грекулов: Православная инквизиция в России
Е. Шацкий: Церковь, наука и просвещение в России XIX в.

- Истинная история зарождения и распространения христианства (пока, к сожалению, только первый из четырёх томов)
К Дешнер: Криминальная история христианства

- Научная теология
Кафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)
Благодатный огонь современного Иерусалима является рукотворным

- РПЦ в СССР
А.Г. Купцов: Миф о гонении церкви в СССР
Ленин приказал расстреливать попов

      Список может быть продолжен, но пока мы не хотим перегружать нашего читателя, какового мы представляем себе в образе старшеклассника, или студента, задав его уму изначальный импульс, и могущего быть развитым при помощи поисковых систем, или статей о религии БФ. Он так же может быть полезен и обывателю, интересующемуся вопросами богословия, и религиоведения. Всем желающем рекомендуем добавлять в тему свои идеи, и если соберётся более-менее объёмный материал, Админ обещал разместить его на главной.    
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 16:04:07 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155162
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Что-то не спешат христиане ввязываться в диспут. Не любит эта братия обсуждать вопросы собственной религии. Оно и понятно: кому хочется прилюдно демонстрировать собственную ущербность?

Костел был огромен. Он врезался в небо, колючий и острый, как рыбья кость. Он застревал в горле. Полированный красный кирпич, черепичные скаты, жестяные флаги, глухие контрофорсы и красивые каменные идолы, прятавшиеся от дождя в нишах, вся эта вытянувшаяся солдатская готика сразу навалилась на антилоповцев. Они почувствовали себя маленькими. Остап залез в автомобиль, потянул носом воздух и с отвращением сказал:
       - Фу! Мерзость! Наша Антилопа уже пропахла свечками, кружками на построение храма и ксендзовскими сапожищами. Конечно, разъезжать с требами на автомобиле приятнее, чем на извозчике. К тому же даром! Ну, нет, дорогие батюшки, наши требы поважней.
       С этими словами Бендер вошел в церковный двор и, пройдя между детьми, игравшими в классы на расчерченном мелом асфальте, поднялся по гранитной банковской лестнице к дверям храма. На толстых дверях, обитых обручным железом, рассаженные по квадратикам барельефные святые обменивались воздушными поцелуями или показывали руками в разные стороны, или же развлекались чтением толстеньких книг, на которых добросовестный резчик изобразил даже латинские буковки. Великий комбинатор дернул дверь, но она не поддалась. Изнутри неслись кроткие звуки фисгармонии.
       - Охмуряют! - крикнул Остап, спускаясь с лестницы. - Самый охмуреж идет! Под сладкий лепет мандолины.
       - Может быть, уйдем? - спросил Паниковский, вертя в руках шляпу. - Все-таки храм божий. Неудобно.
       Но Остап, не обращая на него внимания, подошел к Антилопе и принялся нетерпеливо надавливать грушу. Он играл матчиш до тех пор, пока за толстыми дверьми не послышалось бренчание ключей. Антилоповцы задрали головы. Дверь растворилась на две половины, и веселые святые в своих дубовых квадратиках медленно отъехали вглубь. Из темноты портала выступил на высокую светлую паперть Адам Казимирович. Он был бледен. Его кондукторские усы отсырели и плачевно свисали из ноздрей. В руках он держал молитвенник. С обоих сторон его поддерживали ксендзы. С левого бока - ксендз Кушаковский, с правого - ксендз Алоизий Морошек. Глаза патеров были затоплены елеем.
       - Алло, Козлевич! - крикнул Остап снизу. - Вам еще не надоело?
       - Здравствуйте, Адам Казимирович! - развязно сказал Паниковский, прячась, однако, за спину командора.
       Балаганов приветственно поднял руку и скорчил рожу, что, как видно, значило: "Адам, бросьте ваши штуки!"
       Тело водителя Антилопы сделало шаг вперед, но душа его, подстегиваемая с обоих сторон пронзительными взглядами Кушаковского и Морошека, рванулась назад. Козлевич тоскливо посмотрел на друзей и потупился.
       И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
       - Эй, вы, херувимы и серафимы, - сказал Остап, вызывая врагов на диспут, - бога нет!
       - Нет, есть, - возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.
       - Это просто хулиганство, - забормотал ксендз Кушаков­ский.
       - Нету, нету, - продолжал великий комбинатор, - и никогда не было. Это медицинский факт.
       - Я считаю этот разговор неуместным, - сердито заявил Кушаковский.
       - А машину забирать - это уместно? - закричал нетактичный Балаганов. - Адам! Они просто хотят забрать Антилопу.
       Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.
       - Как же все-таки будет с богом? - настаивал великий комбинатор.
       Ксендзам пришлось начать дискуссию...
(И. Ильф, Е. Петров, "Золотой телёнок").
Такую страну просрали! Насрите обратно!

Оффлайн l_m77

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +222/-27
нет, это просто евреи уже вовсю трут мои посты...

Было бы что по существу - не терли бы. Какие-то условия, мифические претензии на уважение к народу/ уважаемость в народе.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 22:39:14 от l_m77 »
"Можете не пересчитывать - вы не в церкви, вас не обманут" О. Бендер, к/ф Двенадцать стульев, 1971

Оффлайн Корсак

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +81/-177
Я думаю правильнее было бы не соваться воинствующим атеистам со своими штампами к верующим, а РПЦ не навязывать свои стереотипы обществу и власти. Может и без доносов обойдется.

Оффлайн агентура

  • Вот откуда пейсы растут
  • Клоун USA
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 27381
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +508/-1293
  • Всепланетный профсоюз евреев
«Послание к евреям» Нового Завета делает очень ясным, что это был конец, положенный Старому завету и начало Нового Завета, который сформировался через Христа для тех, кто принял Его как Синьоры.

Но Пророк, укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда я заключу с домом Израиля и с домом Иуды Новый Завет, не такой завет, какой я заключил с отцами их в то время, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли египетской, потому что они не пребыли в том завете моем, и я пренебрег ими, говорит Господь. (Послание к евреям 8:6-7,9-10)

Поэтому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его...

И слышав притчи его, первосвященники и фарисеи поняли. Что он о них говорит.
(Евангелие от Матфея 21:43-45)
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы меня, потому что от Бога исшел и пришел; ибо я не сам от себя пришел, но он послал меня, потому что вы не понимаете речи моей? Потому что не можете слышать слова моего. Ваш отец Диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца с начала и не устоял в истине, ибо нет в нет истины. Когда говорит он ложь. Говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

...На это иудеи отвечали и сказали ему: не правду ли мы говорим, что ты самарянин и что бес в тебе...
(Евангелие от Иоанна 8:42-48)

Вот подлинно израильтянин, в котором нет лукавства! (Евангелие от Иоанна 1:47)
В проповедях постоянно повторялись предостережения относительно антихристианской и человеконенавистнической природы евреев. Вот некоторые примеры:

...И вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от иудеев, которые убили и синьоры Иисуса и его пророков. И нас изгнали, и богу не угождают, и всем человекам противятся... По приближается на них гнев до конца. (I Послание Фессалоникийцам 2:14-16)

Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере, не внимая иудейским басням и постановлениям людей, отвращающих от истины. (Послание к Титу 1:13-14)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 15:13:25 от Бергсон »
Принимаю заказы на распространение пропагандисткой еврейской информации: 1 шекель за 1000 сообщений.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4046
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Я не хожу в церковь, мне это противоречит. Разрулил я устройство самого что ни есть алтаря. То что целуют, то к кому на коленях подходят. Самое святилище церкви. Портрет Иисуса. Там нарисовано шесть учеников, по правую руку и шесть по левую. И сам Иисус как бы смотрит на вас, Тренадцатого учасника процесса. Был транадцатый опостол, связь мыслительная была с ним при жизни. Приказы он ему давал. Не склоняй колени перед идолами. А это явно, противоречие. Все там на коленках стоят и целуют хрень. Дальше. Это чисто ключь Соломона. Шесть законов с одной стороны и шесть с другой. Все они кланятся седьмому и оно смотрит на вас, держа книгу. Можно еще расценивать это как знак рыба. Рыба не видит воду, кровь не видит, все остальное видит. Став на колени человек все, совершил грех. Все тела, кроме крови, раб, заклейменный. Ангелы наносят руну на спину принадлежности к этим двенадцати законам. Это все демоны и их учат не здесь а в Израиле. Здесь портрет. Есть там и те кто фиксирует рабов и компанует их мозги. Само достается тринадцатому. Это живой человек. Отвечает за всех нас. Он свободен. Не рабов, свободных людей. С ним ни кто не здоровается, бьют, унижают, плюют в лицо. Но главное не в этом. Есть там рунический идол. Все, все иконы к нему подключены. Это и есть тринадцатое существо. Сам ваш Иисус. Срезается с него живого скальп и одевается на идола. Задом наперед. Смотря на портреты, вы видите затылок дряни.  Все кто кланется не богу, подлежат уничтожению. Это закон вселенной. Там маг огромной силищи. Уже месяца три ничего с ним не можем сделать. Он не нарушает законы и он прав. Люди сами ему, дарят себя всего. Только он одну энергию обидил. Самого истиннго живого Иисуса. Пол года назад я использовал его, против себя нарисованного. До этого я очень почитал церковь и ходил молился. В принцыпе все эти знания, о себе, он и достал. Хреново, жаль, жаль. И стоит ли содержать церкви ради десяти экзорцистов.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Что-то не спешат христиане ввязываться в диспут. Не любит эта братия обсуждать вопросы собственной религии. Оно и понятно: кому хочется прилюдно демонстрировать собственную ущербность?
 (И. Ильф, Е. Петров, "Золотой телёнок").
      Уважаемый Antediluvian, вы кажется недооцениваете ситуацию. Посмотрите на результаты голосования. За признание Евангелий высшим авторитетом проголосовал только я, и ещё один мой единомышленник. Христиане боятся признавать истинность Евангелия, так как тогда распадается христианство, ибо оно очевидно абсурдно. Ещё раз вам повторяю: христиане отрицают свой собственный главнейший нормативный документ!
Я думаю правильнее было бы не соваться воинствующим атеистам со своими штампами к верующим, а РПЦ не навязывать свои стереотипы обществу и власти. Может и без доносов обойдется.
      Это вы должны сначала доказать, что какие-то там "верующие", а не самозванцы.
      Вы паразитируете на нас, мы вас содержим, поэтому вам придётся выслушать мнение своих хозяев.  Пока вы тихо сидели у себя в торговых чудесами и свечками павильонах, нам не было до вас дела, но вы решили нас ограбить, навязывая нам вашу чушь, замыслили сажать и штрафовать нас за инакомыслие, ну так давайте проверим, как вы соответствуете заветам вашего же бога. Ваш бог установил вам главную цель вашей жизни, - проповедование его слова,  вот и вперёд сюда проповедовать, отвечать за базар.     
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Spasin

  • Железный гомосек
  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21845
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1696/-2106
  • Пол: Мужской
  • Глядя на мир, нельзя не удивляться!
    • Герой Будущего Времени.
«Послание к евреям» Нового Завета делает очень ясным, что это был конец, положенный Старому завету и начало Нового Завета, который сформировался через Христа для тех, кто принял Его как Синьоры.

Но Пророк, укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда я заключу с домом Израиля и с домом Иуды Новый Завет, не такой завет, какой я заключил с отцами их в то время, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли египетской, потому что они не пребыли в том завете моем, и я пренебрег ими, говорит Господь. (Послание к евреям 8:6-7,9-10)

Поэтому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его...

И слышав притчи его, первосвященники и фарисеи поняли. Что он о них говорит.
(Евангелие от Матфея 21:43-45)
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы меня, потому что от Бога исшел и пришел; ибо я не сам от себя пришел, но он послал меня, потому что вы не понимаете речи моей? Потому что не можете слышать слова моего. Ваш отец Диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца с начала и не устоял в истине, ибо нет в нет истины. Когда говорит он ложь. Говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

...На это иудеи отвечали и сказали ему: не правду ли мы говорим, что ты самарянин и что бес в тебе...
(Евангелие от Иоанна 8:42-48)

Вот подлинно израильтянин, в котором нет лукавства! (Евангелие от Иоанна 1:47)
В проповедях постоянно повторялись предостережения относительно антихристианской и человеконенавистнической природы евреев. Вот некоторые примеры:

...И вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от иудеев, которые убили и синьоры Иисуса и его пророков. И нас изгнали, и богу не угождают, и всем человекам противятся... По приближается на них гнев до конца. (I Послание Фессалоникийцам 2:14-16)

Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере, не внимая иудейским басням и постановлениям людей, отвращающих от истины. (Послание к Титу 1:13-14)

Уважаемые, те кто незомбированные, Форумчане!

Кидаю такую идею- Все Бывшие Религии посылаются нах...
Человечество скоро САМО станет БОГОМ.
Нужна НОВАЯ РЕГИЛИЯ.



Завет первый - самый простой; Бог есть Ты, и Бог есть Я!
Завет Второй - УМ себе НАРОЙ!
Завет третий - Если ударили по щеке то ответь так, что бы потом не повадно было!
Четвертый завет - Таланту своему скажи ПРИВЕТ!
Завет пятый - Отец твой Бог, мать твоя Богиня, люби их!!!!!!!!
ГЛАВНЫЙ ЗАВЕТ - Не Уничтожь действием, или бездействием своим Землю нашу!
Завет седьмой - Не убий, не кради, не лжесвидетельствуй.
( Все ЦЕННОЕ, что накопили ПРЕДКИ, мы сохраняем, убрав
фашистские агитки).

Продолжение следует - помощь приветствуется!
Мир спасет Красота!
http://spasin2012.ucoz.ru/
SPASIN.MYBB.RU;
http://revivalrussia.mybb.ru
Номер счета СПАСИНА:
41001699825055 - Яндекс-Деньги

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4046
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Удар по щеке. Если ответить то будешь прогнозируемым. И станешь на колени. Перед тем кто занес мечь. Так многих подчиняют. Это пройдено и полито огромной кровью.

Оффлайн Евгений В.

  • Селекционер из Кащенко
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1932
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +149/-178
  • Пол: Мужской
Удар по щеке. Если ответить то будешь прогнозируемым. И станешь на колени. Перед тем кто занес мечь. Так многих подчиняют. Это пройдено и полито огромной кровью.

Жизненный опыт показал Истинность утверждения Иисуса Христа: враги мрут, как мухи.
Всё, что у наслышавшихся, то лживо. 

Стирает сообщения, ну что ж, ему от антихриста, деньги или гроша, веленье.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Жизненный опыт показал Истинность утверждения Иисуса Христа: ...

Жизненный опыт многих, не зная этого хреста иссусовича, утверждает, что то, что называется жизнью, протекает несколько по другим законам и
эти, жизненные постулаты, никакого отношения не имеют к трём пидарасам: отцу, сыну и, наебёному от святого духа,христу.
Нас более гложет, что эта, "божественная" фуeта проникает во все щели нашего простецкого бытия. Это балласт, он не нужен большинству. 
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн silvan

  • Писатель
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31493
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2864/-1745
  • Пол: Мужской
Я думаю правильнее было бы не соваться воинствующим атеистам со своими штампами к верующим, а РПЦ не навязывать свои стереотипы обществу и власти. Может и без доносов обойдется.

Как верно высказано, как верно.

Правильнее было бы не соваться воинствующим верующим со своим мракобесием к не верующим, а РПЦ не навязывать свои стереотипы обществу и власти.
Добавлю очень важные пункты
Пресечь воровскую антиконституционную деятельность тоталитарной секты РПЦ по обворовывать россиян (из бюджета).
Сектам надо жить своими средствами. Самим сектантам (всем без исключения) платить на содержания своих сект.
Пресечь деятельность сект среди несовершеннолетних.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 10:39:56 от Леший »

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
http://lenta.ru/news/2013/01/07/christmas/
      В рождественских богослужениях в Москве приняли участие 220 тысяч человек из 15 миллионов, - 1,5% от общего числа жителей, что даже меньше, чем среднестатистическое количество шизофреников в 2% от населения, для любого времени, и любой страны! Какая всё-таки редкая болезнь, - жидославие!    +@>
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155162
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Уважаемый Antediluvian, вы кажется недооцениваете ситуацию. Посмотрите на результаты голосования. За признание Евангелий высшим авторитетом проголосовал только я, и ещё один мой единомышленник.
*/. А Вы разве христианин?

Цитировать
Христиане боятся признавать истинность Евангелия, так как тогда распадается христианство, ибо оно очевидно абсурдно. Ещё раз вам повторяю: христиане отрицают свой собственный главнейший нормативный документ!
Ну так и я об этом. Признать - расписаться в собственном идиотизме, не признать - получается, что уже как бы и не христианин. Поэтому они избегают таких дискуссий, а священные тексты предпочитают читать выборочно.
Такую страну просрали! Насрите обратно!

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
*/. А Вы разве христианин?
      Нет, я не христианин, но хочу показать, что христианин буквально тот, кто опровергает заветы Христа. 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
      Уважаемый Antediluvian, вы кажется недооцениваете ситуацию. Посмотрите на результаты голосования. За признание Евангелий высшим авторитетом проголосовал только я, и ещё один мой единомышленник. Христиане боятся признавать истинность Евангелия, так как тогда распадается христианство, ибо оно очевидно абсурдно. Ещё раз вам повторяю: христиане отрицают свой собственный главнейший нормативный документ!      

 Я тоже проголосовала " НЕТ" , потому что вопрос некорректно поставлен. Что значит "нежели Иисус Иосифович"? Конечно, Христос-более высший авторитет. И Он с нами до конца времен. Приглядывает... )
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93139
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7679
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Я тоже проголосовала " НЕТ" , потому что вопрос некорректно поставлен.
      Ну, так, стало быть вы антихристианин, раз не признаёте авторитет евангелий.
Цитировать
Что значит "нежели Иисус Иосифович"? Конечно, Христос-более высший авторитет. И Он с нами до конца времен. Приглядывает... )
      Это означает, что других слов вашего бога, кроме сказанных в евангелиях, у вас нет, и отвергая евангелия, вы отвергаете слова и мнения вашего бога.  &-%
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн messi

  • Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
      Нет, я не христианин, но хочу показать, что христианин буквально тот, кто опровергает заветы Христа. 
я конечно голосовать за подобный бред не собираюсь...
но все же вопрос.. вы согласны с теми кто опровергает заветы Христа?

Большой Форум


 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).